Lesya-fa3c• 19 апреля 2022

С кем вы говорите, когда очень плохо?

Когда жёстко плохо морально, хочется выговориться. Мне не с кем поговорить. Писать? Дневник? У вас как?
Olenavs• 19 апреля 2022
З чоловіком, дуже адекватна людина як виявилось. І чого я цього 22 роки не помічала

марго 13• 19 апреля 2022
С мужем, мамой. Ещё была подруга близкая, но в связи с войной пока не общаемся.
Маняша28• 19 апреля 2022
Коли дуже дуже погано,беру ікону Миколая Чудотворця і розповідаю все,що на душі болить,також з Богом розмовляю.Мені тільки після цього легшає.Іноді ще свічку церковну запалюю,заспокоює коли просто дивлюся на вогник.Були часи,коли думала дах поїде,просто обіймала ікону і молилася...
Lyucia2• 19 апреля 2022
С Богом. Потому что в самые жопные моменты меня может выслушать, понять и поддержать только Бог.
Виктория1104• 19 апреля 2022
Говорю с мужем или мамой
zarmarina• 19 апреля 2022
З чоловіком або сестрою. Якщо вам немає з ким поговорити, спробуйте записувати аудіо, неначе ви подзвонили близькій людині, щоб виговоритись. Чи вести щоденник, де будете виливати всі свої проблеми
Sчастливая• 19 апреля 2022
Ответ дляLesya-fa3c
Хорошо, когда человек попадется совестный и хороший (в личке), это на вес золота.
Делилась раньше с подругой и на форуме.
Потом поняла одну вещь: никто никому нах не нужен. После сильного потрясения я ушла в себя. Там и нахожусь сейчас.
Ни радостью, ни слезами, ни успехами, ни новостями ни с кем никогда не делюсь.

Но я нашла в себе реальную силу опираться только на себя. Только!!!
Sчастливая• 19 апреля 2022
Ответ дляLesya-fa3c
Есть совершенно небольшой процент, которые таки не оценивают субьективно и не смотрят на ситуацию через призму своих комплексов, проблем и страхов.
Монахи Тибета, например)
Ulipysik• 19 апреля 2022
Если реально плохо эмоционально и психологии, ни с кем не разговариваю вообще.
Мне проще отрефлексировать и принять решение, если это возможно.
К счастью, я не была в опасности.

Если ситуация, ну такая себе, не архипереживательная, - болтаю с подругой.

Карина Ли• 20 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Ні з ким. Лягаю спати, на ранок все здається інакшим.
Это если заснуть, а я в таком состоянии и не засну
Карина Ли• 20 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я рамдомно пишу чувакам на сз
Это куда?
Карина Ли• 20 апреля 2022
Ответ дляСверхзвуковая
Не за что, очень надеюсь что поможет как и мне.
Я его с ютюба себе сохранила чтоб если без интернета, то все равно могла смотреть.
А у меня не открывается почему-то 😞
ksusha1155• 20 апреля 2022
Ответ дляКарина Ли
2 адаптоли, магній, тенотен і ромашковий чай з медом- мій коктейль. інакше мозок не виключається зараз((
Kapitoshka-4fe1• 20 апреля 2022
Ответ дляКарина Ли
Это куда?
В тиндер и баду
Карина Ли• 20 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
В тиндер и баду
А они бесплатные?
Kapitoshka-4fe1• 20 апреля 2022
Ответ дляКарина Ли
А они бесплатные?
Частково. Там окремі функції платні, а загалом безкоштовне
B i r u z a• 20 апреля 2022
Автор, вы нашли способ уменьшить стресс?
Решили вопрос, кому можно излить душу?
автор Lesya-fa3c • 20 апреля 2022
Ответ дляB i r u z a
Решили вопрос, кому можно излить душу?
Сегодня новости из больницы хуже. Мне ещё хуже. Спасибо.