Lesya-fa3c• 19 апреля 2022

С кем вы говорите, когда очень плохо?

Когда жёстко плохо морально, хочется выговориться. Мне не с кем поговорить. Писать? Дневник? У вас как?
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ні з ким. Лягаю спати, на ранок все здається інакшим.

modnidity• 19 апреля 2022
И мне нет с кем поговорить... 7 месяцев в себе всё ношу...
Rose_m• 19 апреля 2022
С подругой, с ней можно поговорить о многом.
lialechka_tania• 19 апреля 2022
С советчицой
VladlenaAV• 19 апреля 2022
Пишу на бумаге и выкидываю .
Пока вы будете формировать мысль - успокоитесь .
А если перечитаете на следующий день, сами себе удивитесь ! Как эмоции влияют на виденье ситуации
автор Lesya-fa3c • 19 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
С советчицой
Некоторые дамы обсрут и таким образом ещё будет хуже))))))
автор Lesya-fa3c • 19 апреля 2022
Ответ дляVladlenaAV
Пишу на бумаге и выкидываю .
Спасибо большое! Это вариант!
t.fodlash• 19 апреля 2022
я убираю. очень качественно.
попускает.
frumoasa17• 19 апреля 2022
З братом або с сестрою.

lialechka_tania• 19 апреля 2022
Ответ дляLesya-fa3c
Ну по комментариям сразу видно кто не в адеквате, я просто читаю по диагонали, видела многие предлагали писать в личку (психологи предлагали)
Наталка05• 19 апреля 2022
З чоловіком або сестрою
автор Lesya-fa3c • 19 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Хорошо, когда человек попадется совестный и хороший (в личке), это на вес золота.
agata116• 19 апреля 2022
я плачу или злюсь сильно.....
lialechka_tania• 19 апреля 2022
Ответ дляLesya-fa3c
Вообщем я сделала вывод, что мнения всегда делятся 50 на 50 поэтому пишу отвлекаюсь и попускает, тоже думала писать на листе, но всё-таки хочется мнения со стороны, я весы и всегда сомневаюсь, а вдруг я не права…
Asteroidea• 19 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
я убираю. очень качественно.
попускает.
О, да! Це мій улюблений спосіб зняття стресу. Але якщо мені погано і треба саме поговорити, то в мене є чоловік. Він дуже гарна подружка
Kapitoshka-4fe1• 19 апреля 2022
Я рамдомно пишу чувакам на сз
автор Lesya-fa3c • 19 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Как и любой человек, у которого есть разум - сомневаетесь.
Sonchik• 19 апреля 2022
З собою
Сверхзвуковая• 19 апреля 2022
Кричу в подушку, но в последнее время нашла видео с техникой Дпдг (EMDR)
Сперва сама себе крутила пальцем у виска, но что-то в этом есть.
Смотрю, думаю о том что волнует и ...попускает

автор Lesya-fa3c • 19 апреля 2022
Ответ дляСверхзвуковая
https://www.youtube.com/watch?v=DALbwI7m1vM&t=56s
Спасибо!!!
Fotografkiev• 19 апреля 2022
С Богом о том что тревожит, с мужем о том, что можно решить.
Somik• 19 апреля 2022
С собой. Люди любую ситуацию рассматривают со своей колокольни и их советы зачастую бесполезны
автор Lesya-fa3c • 19 апреля 2022
Ответ дляSomik
Есть совершенно небольшой процент, которые таки не оценивают субьективно и не смотрят на ситуацию через призму своих комплексов, проблем и страхов.
Somik• 19 апреля 2022
Ответ дляLesya-fa3c
Есть) но их мало
Sanechko• 19 апреля 2022
Ні з ким...Буває, пореву, порозповідаю Богу свої претензії, погрожу небу кулачком....
Lena-Lena12• 19 апреля 2022
Я часто багато плАчу, крізь сльози виходить біль, мабуть… та говорю з Богом… коли зовсім не можу заспокоїтися, тоді читаю Отче Наш багато разів поспіль (єдина молитва, що знаю напам‘ять). У мирні часи могла з приятелькою поділитися чимось особистим, вона завжди вислухає, і вона так само зі мною. Зараз усім важко… тому когось грузити своїм не хочеться… Дуже сподіваюся на мир та перемогу.
Сверхзвуковая• 19 апреля 2022
Ответ дляLesya-fa3c
Спасибо!!!
Не за что, очень надеюсь что поможет как и мне.
Я его с ютюба себе сохранила чтоб если без интернета, то все равно могла смотреть.
Чаюри• 19 апреля 2022
С тетей (она же крестная), мне сейчас как мама.
ЕжеМышь• 19 апреля 2022
Не люблю распространяться о своих проблемах. Если могу изменить - меняю, не могу- переживу. По желанию, потом рассказываю подруге. Перестала жаловаться, после того как одна статусная для меня женщина обронила- ’зачем вообще жалуются? Чтоб услышать - да, ты такая жалкая. Бедненькая. ’ После этого как обрубили. Но метод, конечно не для всех.
Безимени890123• 19 апреля 2022
З собакою! Він так слухає, так співчуває, все розуміє. І нікому нічого не переповідає, ніколи не засудить. А от кіт слухати не хоче, засинає одразу або ігнорить.