Сегодня раз 10 натолкнулась на эту фразу. Это нам предрекают и американские военные аналитики/эксперты, и британские, и даже наш президент уже заговорил о войне на 10 лет. Да что там президент. Узе даже узбагоин Арестович говорит о годах войны.
Честно, такая перспектива очень пугает. Не просто пугает, а выбивает почву из-под ног. Уже не думаешь о том, как ты скоро вернёшься домой и начнётся нормальная жизнь. Думаешь о том, что вообще делать и как жить дальше. Черновцов и Ужгорода на всех не хватит, заграница- это конечно очень привлекательно, но туда надо ехать уже с деньгами. А как сохранить семью? Когда семья сможет воссоединиться? Сколько детей будут расти без отцов? И это я ещё не говорю о тех, кто потерял родных и близких… для них вообще жизнь разделилась на до и после.
Как жить, зная, что прилететь может в любое место? Годами спать в подвалах? Как отпускать детей в школу? И вообще будут ли дети ходить в школу? Как планировать семью? Детей? Смешно сказать, но я сейчас искренне рада, что мне не 20 и я не юная молодая девочка, у которой все впереди. Ведь «все впереди» при сегодняшней ситуации вообще не радостное.
Хочется услышать ваше мнение. Трезвое, взвешенное, взрослое видение перспективы жизни в нашей стране.
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ дляShaan
Ахаха, так ваш и засчитан, по вашей же логике
Вы ни одной ссылки не дали, пустозвонша с методичкой
Слив засчитан
Ого,сколько смайлов )
Кроет сильно вас
Это же вы начали тему и доказывали,что выпускали.
А оно вон как облажались,ни одного пруфа)
Кроет сильно вас
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ дляShaan
Молчите уже, ваш слив засчитан
Рот нам закрыть не получится,как и убедить,как все плохо.
Вот на раше будете сидеть и молчать
Там рот открывать не положено )
Удачи в поедании березовой коры😉
Вот на раше будете сидеть и молчать
Там рот открывать не положено )
Удачи в поедании березовой коры😉
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Если вы не в состоянии отличить реальность от траура, то диалог в принципе невозможен.
Мало снять розовые очки, без них ещё нужно научиться жить.
Ну так живите в чёрных очках.
Это ваш выбор.
Мы в розовых и у нас все будет отлично.
Какие вопросы ?
Это ваш выбор.
Мы в розовых и у нас все будет отлично.
Какие вопросы ?
Ответ дляЕкатерина27
А мы выдержим 6 мес войны? Зарплаты скоро перестанут платить, бизнес скорее мёртв чем жив. Помощь из Европы скоро сойдёт на нет. Бесконечно помогать никто не будет.
Да, ЕС тоже не резиновые запасы … особенно если будет эмбарго на нефть и без газа останемся….
Ответ дляЕкатерина27
те що пишуть аналітики, то і ми і так в жопі будемо повній помимо війни.
Кредитів набралися за час війни, аж гай шумить.
А хто віддаватиме? звичайно ж ми, звичайні українці( ми ж можемо бути і без з/п, пенсій і т.д.)
Invictusgirl• 20 апреля 2022
В общем,девочки,судя по новостям и агонии рашни в темах,там уже задница беспросветная!
Ждём победу и молимся за ВСУ!!!
Все будет Украина!
Ждём победу и молимся за ВСУ!!!
Все будет Украина!
Ответ дляБогдаРуся
що за брєд про пів року-рік?
що то за відносини тоді? якщо не витримають такого строку?
у мене чоловік був в АТО 15 місяців, був вдома у відпусці і пару разів по 1 дню, проїздом.
а як сім´ї моряків? там такі строки постійно! і нічого, живуть. Я з Миколаєва, там у нас багато моряків.
а активно воювати так довго не зможуть, будуть давати відпустки, да і всі сподіваються що все ж таки не роки...
Не надо про ато, и про моряков. Там все не радужно.
Ответ дляСовладелица
Вы своим неукротимым оптимизмом, сотнями постов во всех темах и полным отсутствием знаний в военной области выглядите крайне нелепо.
Для того, чтобы ’закрыть небо’ нужен комплекс ВВС и ПВО.
И это должна быть система, а не десяток -другой каких-то истребителей.
Лучше пишите просто и доступно ’рашкаскоросдохнет’.
Не особо убедительно, но хорошо вопринимается.
Глупо выглядеть не будете, по крайней мере.
+10000
Ответ дляFinetouch
Если не закончится это всё летом, буду уезжать. Не готова я долго жить в такой обстановке.
Но почему-то именно сегодня у меня чувство, что скоро всё это закончится. Вычитала, что нам передали истребители, пво, капец этим уродам будет
Истребителей нам никто не передал. Уже опровергли эту информацию. Только запчасти для ремонта уже имеющейся поврежденной нашей техники
Ирина 2013• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так живите в чёрных очках.
Это ваш выбор.
Мы в розовых и у нас все будет отлично.
Какие вопросы ?
Это ваш выбор.
Мы в розовых и у нас все будет отлично.
Какие вопросы ?
Розовые очки,бьются стеклами внутрь
Ирина 2013• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так живите в чёрных очках.
Это ваш выбор.
Мы в розовых и у нас все будет отлично.
Какие вопросы ?
Это ваш выбор.
Мы в розовых и у нас все будет отлично.
Какие вопросы ?
Розовые очки,бьются стеклами внутрь
Ответ дляiroman
Вообще сейчас слишком много фейков со всех сторон. Вот уже и инфа про передачу нам самолетов не подтвердилась..
Я на прошлой странице написала это. Но наши оптимистки не хотят верить
Ирина 2013• 20 апреля 2022
Ответ дляksena555
Так уже в открытую пишут что урезание всего что можно и что нельзя идет,что казна пуста а кредиты отдать нужно,но народ не хочет этого понимать
frumoasa17• 20 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Який особисто ви бачите вихід з цього?
Ответ дляKateSavch
это не работает сейчас! 1. Запас еды сделать дома - так можно эвакуироваться в тапках из-под обстрелов. И все припасы останутся дома, их с собой не потащишь.
2. Деньги - тоже не напасёшься. До войны допустим запаса n-денег хватало на 6 месяцев. А потом подорожание и непредвиденные расходы и уже этого запаса хватает на 1-2 месяца. Например та же аренда в спокойных регионах взлетела в 2-3 раза.
Ну не работает,так не работает ,как скажете
Ирина 2013• 20 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Який особисто ви бачите вихід з цього?
Я делаю выводы и разрабатываю хотя бы какой то минимальный план действий для себя и близких а не витаю в облаках, понятно что на все воля свыше,но все же
Ответ дляksena555
просто цікаво, чому так багато людей не хоче дивитися правді в очі
Всегда приятно жить в иллюзиях и фантазиях. Тут другой вопрос, как больно потом понимать, что реальность совсем другая…
Ответ дляИрина 2013
Вот и я пытаюсь составить план при разных сценариях. Ведь они и при победе могут быть абсолютно разные. А уж при проигрыше и подавно
frumoasa17• 20 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Ніхто і не літає, в країні війна, а її наслідки і так зрозумілі.