miss.olja• 20 апреля 2022

У вас получилось подать заяву в дие?

Про статус впо. У меня месторасположение подтвердилось, заявление заполнено, но когда хочу отправить, пишет ошибку. Мне интересно,это у всех так тк что-то глючит или я не так заполнила?
Ksuha-k• 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Там вносила паспортні дані і підтверджувала через Приват. Все само підтягнулися
А где там? Не могу найти вообще с компа послугу про впо
KateFrosty• 20 апреля 2022
Ответ дляKsuha-k
Не пво, а просто підтвердження особи.
Ksuha-k• 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Не пво, а просто підтвердження особи.
А где это? В меню?
Nenya79• 20 апреля 2022
У меня другой вопрос: дети уже получили статус ВПО , т.к приехали с бабушкой. Теперь я хочу получить через Дию, детей указывать или нет, в Дие есть св-ва о рождении детей.
автор miss.olja • 20 апреля 2022
Ответ дляKsuhin14
Подскажите кто-то, там в конце надо ’подписывать’ подачу заявки своим фото? Или просто подается?
Просто нажать на кнопку
Ksuhin14• 20 апреля 2022
Ответ дляmiss.olja
Просто нажать на кнопку
Спасибо
Ksuha-k• 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Не пво, а просто підтвердження особи.
Так я и не нашла, где підтвердження особи( подскажите, пожалуйста
KateFrosty• 20 апреля 2022
Ответ дляKsuha-k
В мене наразі доступу до десктопної версії немає. Я коли заходила на сайт, то мені запропонувало внести і підтвердити мої дані. Вносила туди паспортні дані, місце реєстрації. Підтверджувала через Приват. Сорі, точніше сказати не можу(
inneska-85• 20 апреля 2022
А что делать тем, укого паспорт книжка и нет заграна?
Викуся29• 20 апреля 2022
Ответ дляinneska-85
Ити в собес
inneska-85• 20 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Ити в собес
чертишо.несправедливо.