Все чаще в интернете советуют отказаться от молочных продуктов, если хочешь похудеть, или чтоб кожа была чистая..
я вот очнь люблю молоко, могу просто так выпить стаканчик раз в 3-4 дня, кофе люблю с молоком. Не понимаю, почему худеющим нельзя кофе с молоком? ну в тех 50г молока КБЖУ ничтожно мало.. если это 1 чашка в день, а не 3-5, то почему нет??
Кому это молоко перешло дорогу)))??
Ответ длямаринеско
так а есть специальная диета на молокочае) я как то пробовала...
и как успехи?
скажу особисто зі свого досвіду ( після прийому гормонів поправилась на 10 кг і їх же скинула за 1,5 міс) не важливо, що ви їсте / п‘єте. молоко, чи навіть то жирне м’ясо? важливий саме калораж. тобто, має бути недобір калорій. Якщо норма / день в середньому 2 000, я споживала 700-900, інколи менше. І саме так і скинула зайві кг. Хочеться піци / чогось жирного ? - можна з‘їсти, але пам’ятати, що більше нічого не брати за день або по мінімуму, щоб не перевищити поставленні к-сть калорій.
Fotografkiev• 20 апреля 2022
У меня и с молоком кожа чистая. Хотя в 15 лет был просто караул. Но с каждыми родами все лучше и лучше.
Молоко просто жирное, если домашнее. Но вот на сколько вреден этот молочный жир можно поспорить. Если нет непереносимости лактозы, то отчего ж не употреблять его, если нравится? И лучше домашнее.
prosto_aisha• 20 апреля 2022
Я все життя не вживаю молочку та солодке, хліб. А шкіра не дуже... Так що не в їжі справа.
Oleksa1551• 20 апреля 2022
Могу только про кофе сказать.
Чёрный кофе усваивается примерно как жидкость, (1я, условно категория продуктов по ’тяжести из 4х, за 1-2 часа),а если кофе с молоком, то это уже приравнивается к 4й группе, 5-6 часов. Как тяжёлые сорта сяса, крупы)) не знаю, чего так
А на похудение оно, конечно не влияет
prosto_aisha• 20 апреля 2022
Ответ дляmona 222
Очень часто причина в плохом желчеоттоке.
Незнаю жодних проблем зі здоров´ям окрім того що я не можу вживати молочні/кисломолочні продукти ( в принципі більшість мені і не до смаку). Я не маю. На дієтах в житті не сиділа. Шкіра єдине що широкі пори і чорні цятки, все життя, чистки треба робити постійно, вистачає на місяць-два. Я задовбалась носити гроші косметологу. Ефект 0.