Добрый день. Ходила сегодня в банк.
Сказали, что я могу написать заявление на закрытие моих счетов, но приват 24 у меня все равно будет.
Это как получается?
Хитрый Лис• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
В смислі? Видаліть додаток
В компьютере тоже удалить? Это не только приложение как бы..
Ответ дляСланочка
Приват24 это приложение в вашем телефоне. Что значит оно все равно будет?
Туда можно будет зайти , мне, лично . В любом ноуте, где есть интернет
Ответ дляСланочка
И? Ну зайдёте и у вас там не будет светов. Что вам это даст?
Я хочу перестать быть клиентом банка, а получается, что после закрытия счетов им же и останусь.
Ответ дляKlerun
Ну есть у вас пустой кабинет без счетов и денег, не ходите туда просто. Чем он вам мешает?
Тем, что это банк. Финансовые вопросы.
И зная, что приват, не хочется сюрпризов в будущем.
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
Тем, что это банк. Финансовые вопросы.
Каких сюрпризов
не причитайте как пенсионерка. Закрыли все счита- успокойтесь. Приложения удалите.