Вірші на замовлення• 20 апреля 2022

Хто переживав за Херсон? Все буде добре!

Держава має стратегію з деокупації Півдня України — Подоляк в коментарі для Української Правди.

"Можете навіть не сумніватись с тому, що у держави є стратегія з деокупації всіх міст та сел півдня України. По-перше, армія. Коротко і ясно. По-друге, більше ніж 90% простих людей на окупованих територіях чітко заявляють про свою проукраїнську позицію. Тому не буде ніякої заморозки конфлікту, не буде навіть тимчасової окупації, не буде жодних фейкових "ХНР" чи чогось подібного. Буде тільки Херсонська область України".

🇺🇦Реальная Война
lenchik maha• 20 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Да, он в ато служил. Неоднозначный персонаж. Людям помогал хорошо и это факт , но был против митингов, дружил со Стремоусовым , снимал видео обстановки в Херсоне где говорил как все хорошо и спокойно... видимо это не понравилось людям.
Радует, что в Херсоне таки есть партизаны))
Rikitikitavi_2022• 20 апреля 2022
Главное отжать баржи с арбузами этим летом! Гарантированно эти арбузы херсонские будут раскупаться быстрее марок с кораблем, трофейные!
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А какие ещё 4 города?
Удалено администрацией...
PsyCoach• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
не будет никакого ядерного оружия. За перемещением ядерных боезарядов следят наверное все разведки мира. Нельзя вот так по-секретному взять и пульнуть ядерной бомбой.
Больше бояться надо химического оружия, его уже неоднократно применяли, и все были обеспокоены и ’это еще надо проверить’.
Chernobai• 20 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
блин, снова всех раздевать на БП будут до трусов и шманать, чтобы вычислить партизан
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Хотелось бы((( спать не могу,эти мысли теперь...Говорит уезжай....
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
А если его уже переместили и ждут команды((
Rose_m• 20 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Проросійського блогера, атошника і волонтера? Читала статтю, так і не зрозуміла, чи він був зрадник чи патріот, і хто його вбив.
Он работал на ФСБ
PsyCoach• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
если вы в Харькове, то там и без ЯО очень опасно, эти сволочи могут спокойно обстреливать градами и смерчами даже не перемещаясь с территории России.
lilu502• 20 апреля 2022
Звісно, що звільнять З яких херів рашистам наші міста дарувать
Alina1504• 20 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Уже начали((
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Нет я не оттуда,но переживаю за все города ((
PsyCoach• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
не думаю.
Как-то Запад сильно осмелел, и если в самом начале войны все боялись лишнее слово сказать, лишь бы ’не эскалировать конфликт’, то сейчас на угрозы уже забивают.
Чехия передала советское вооружение, несмотря на угрозы России. Вряд ли они обрели бессмертие)) Просто видимо не верят в реальность угрозы.

Да и какой смысл это делать? В военного смысла это не имеет в силу многих причин. Типа отомстить? Так Харьков почти на границе, своих же и угробят.
Против применения ЯО даже российские ватники выступают. Ну и последние китайские исследования говорят о том, что бункер путина его не спасет.
Так что не думаю, хотя риск есть всегда.
IanxMickey• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Кто паникёр, тому пригодится это:

https://www.defconlevel.com/

Если статус сменится с 3 на 2 - то время бежать или паниковать.
Если 1, то - всё, приплыли, смысла бежать и паниковать уже нет.
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
не думаю.

Так это тактическое,которое может иметь разный радиус...про города ....говорят там начинают вывозить свои семьи от границ....
nightwoman• 20 апреля 2022
Автор, не знаю откуда вы. Вы карту видели расположения?
Меня лично освобождение Херсона без освобождения Олешек очень настораживает. А вопросов слишком много.
Я Херсонка, верю, знаю что освободят. Но не представляю как.
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Його друг Арестович ще тижні 2 тому казав, що окупанти готові піти з Херсону.
Але це були просто слова
У крєМЛЯ теж завжди був клоун/ шут, пєтрушка, але він водночас був і рупором, який з трибун законодавчого органу віщав прогнози та настрої, наче дурко, але то така тактика. У нас Арестович у цій ролі..

Якщо б йому було повністю щось заборонено варнякати - ми б його вже не бачили. Писали, наче його відсторонили. Якщо щось - я не в його фан-клубі.

У нас зараз головна людина - Залужний!
Хай президент і команда бережуть його!
IanxMickey• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
не думаю.

Своих не угробят, у тактического ЯО радиус другой, город не разрушит, радиация дальше не пойдет.
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik

У нас зараз головна людина - Залужний!
Хай президент і команда бережуть його!
Очень толковый дьдька!!
mama_Timoshki2011• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
💯
космея• 20 апреля 2022
Ответ дляChernobai
эээ, делитесь. я переживаю, что люди массово выезжают. остается все больше тех, кому вся эта ситуация на руку - спекулянтам, например.
остаются и просто те, кому не куда и не за что ехать.
сегодня в очередной раз прозрела: выехать из Голой Пристани на Одессу - 16000 грн, из Херсона на Одессу - 14500 грн. То есть бляха, чтобы от ГП до Херсона доехать - это стоит 1500 грн? Это что вообще такое?
Ну моя подруга остаётся сторожить квартиру : боится, что будет хнр и если сейчас уедет, то с квартирой можно попрощаться.
IanxMickey• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
О ядерной бомбе никто не говорит. Тактическое ЯО может поместиться в одну ракету, которыми обстреливают Украину.
Pavelolka• 20 апреля 2022
Ответ дляhmarinka
А я тут в старых темах за 2019 год нашла ’предсказания’ из книги (российской) про апокалипсис. На скринах есть название книги.
Про Беларусь и Россию, про Одессу (про цунами уже кто-то писал. Случайно не боеголовки Москвы рванут?)
Там их нет.
автор lana vinogradova • 20 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Я з Чернігівської області. Думаю, що всі карти зараз малоінформативні.
космея• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Блин, вот сволочи собакоголовые.
Какие ещё 4 города?
Карюшша• 20 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Кто паникёр, тому пригодится это:

https://www.defconlevel.com/

Так там и так 2, если выбрать Европу
dabby2007• 20 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Сегодня наши партизаны убили Валерия Кулешова, он хоть по адекватным ценам помогал вывозить людей , лекарства закупал , налаживал электроэнергию в сёлах и так далее.. но дружил с местным коллаборантом, за это и пострадал.
А то что он должен был стать главой оккупационной полиции вас не смущало?
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ длякосмея
Блин, вот сволочи собакоголовые.
Какие ещё 4 города?
Удалено администрацией...
IanxMickey• 20 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
Так там и так 2, если выбрать Европу
Overall Current OSINT Defcon Level: 3 (Three).
космея• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
не думаю.

Тактическим нет.