Держава має стратегію з деокупації Півдня України — Подоляк в коментарі для Української Правди.
"Можете навіть не сумніватись с тому, що у держави є стратегія з деокупації всіх міст та сел півдня України. По-перше, армія. Коротко і ясно. По-друге, більше ніж 90% простих людей на окупованих територіях чітко заявляють про свою проукраїнську позицію. Тому не буде ніякої заморозки конфлікту, не буде навіть тимчасової окупації, не буде жодних фейкових "ХНР" чи чогось подібного. Буде тільки Херсонська область України".
🇺🇦Реальная Война
Ответ дляНадежда Винник
Так обнадёживающе звучало название темы..зашла и пшик:((
Новости с телеги..
..по этим новостям мы уже Москву окружаем..
Новости с телеги..
Що за маячня? Де таке? Про Москву. Подоляк для вас не авторитет?
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Так можна будь-яке місто обрати. Тоді вже логічно Київ, Дніпро, Харків, Львів, Одеса.
Ні Одеси та Дніпра нема
Ответ дляPsyCoach
Может, это и есть тактическое ядерное оружие, перемещение всех ядерных боезарядов контролируется. Они даже транспортируются определенным способом с несколькими уровнями защиты.
Они не просто лежат на складе вместе с другими ракетами, какую захотел под настроение, той и пульнул.
Конечно уже сам факт существования этих ракет говорит о том, что они могут быть применены, но мне кажется это маловероятно. Надеюсь я права)))
И я очень надеюсь, что вы правы)
Ответ дляВалерия1111111
Я бы советовала всем, мужчинам в том числе, уезжать из Херсона и как можно скорее, то что мобилизируют наших и ставят в первый ряд против ВСУ это вовсе не миф, знаю с первых уст от военных и по нескольким контакрам из самого Херсона. Пожалуйста не пренебрегайте, лучше все таки уехать чем неуехать и надеятся на ’пересидеть дома’. Девушки, если есть у вас из мужчик кт-то в Херсоне, пусть уезжают!
Ну, а як їм виїхати? Через блокпости росіян. Хто їх випустить? Де гарантія, що не вб´ють чи не заберуть воювати?
Крістіна ТАРО• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ні Одеси та Дніпра нема
Це одна бабка сказала. А не джерело.
IanxMickey• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Выбрала Европу...2(((
Еще раз для Вас:
Overall Current OSINT Defcon Level: 3 (Three).
Можете для успокоения выбрать Азию или Африку, там 4.
Николь1986• 20 апреля 2022
Ответ дляvalleriya14
вы либо говорите уже до конца, либо не надо было и начинать, а то ’ой такое сказали, такое сказали...но я вам не расскажу’, что за хрень
Ага, аж бесит. Типа поупрашивайте меня. Как в детстве прям. Я коешо знаю, но знаю тока я.
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Еще раз для Вас:
Хорошо,спасибо!!
Карпатський грибар• 20 апреля 2022
Ответ дляChernobai
эээ, делитесь. я переживаю, что люди массово выезжают. остается все больше тех, кому вся эта ситуация на руку - спекулянтам, например.
остаются и просто те, кому не куда и не за что ехать.
сегодня в очередной раз прозрела: выехать из Голой Пристани на Одессу - 16000 грн, из Херсона на Одессу - 14500 грн. То есть бляха, чтобы от ГП до Херсона доехать - это стоит 1500 грн? Это что вообще такое?
Хотелось бы еще понять, где и за сколько эти ездуны заправляются. Не по 30 грн/л, думаю. Из рашистского бензовоза, полагаю, что представляет собой немалый риск для обеих сторон. Ни разу не симпатик, но риск требует оплаты.
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Це одна бабка сказала. А не джерело.
Хотелось бы что бы так....
Ответ дляPsyCoach
Вчера/позавчера в каком-то паблике читала,что над Калугой пролетели 4 ядерных бомбардировщика ту-22,если не ошибаюсь.
Крістіна ТАРО• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Хотелось бы что бы так....
Я не розумію. Ви нагнітаєте, якогось туману наганяєте. Хто джерело не зрозуміло. Щоб хоча би зрозуміти, що це за людина, який фахівець, на якій посаді. Зараз стільки вкидів.
Застосування тактичної ядерної зброї я думаю теоретично можливо, а от які міста. Як вони зараз можуть знати де на момент застосування зброї будуть їх війська, наскільки вони встигнуть просунутися на той момент часу. Я певна що такі рішення це рішення кількох останніх годин безпосередньо перед застосуванням.
Ответ дляVetas78
Ну сегодня никого не выпустили. Завтра тоже.
А кого вы называете спекулянтами ? Просто достало уже это слышать.
Или все кто раньше торговал, были прямыми производителями ?
Люли купили, выехали и продали. Кто кому мешает ?
Мне лично все равно. Продают и пусть продают. Нужно же людям как то выживать.
У нас к дому 4 машины подъезжают торгуют. Удобно
спекулянтами я называю тех людей, которые сейчас стоят у нас на тротуарах у рынка и продают непонятного происхождения товары. только за нал и по сумасшедшим ценам. не у себя в магазинах, как предприниматели. а буквально на улице вдоль дорог и с легковых машин.
кто эти люди?
оставшаяся городская власть в окошко на это смотрит и ничего не делает(
кто эти люди?
IanxMickey• 20 апреля 2022
Ответ дляLLuthien
Как и кто отследил бомбардировщиков? Они не трекаются номерами, как те же МИДовские маршрутки или пынелёты.
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Да ничего я не нагнетаю,не собиралась вообще ничего говорить.Скащпла что не сплю теперь ,переживаю из за этой инфо.Лусше не говорить,я поняла.
Надежда Винник• 20 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
А кто для вас больший авторитет: Подоляк или Ксюша Рогожина
?
По хорошему завидую таким людям как вы....объяснять не буду, вы понять не сможете..
? По хорошему завидую таким людям как вы....объяснять не буду, вы понять не сможете..
Oksanaedin• 20 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Он работал на ФСБ
Кулешов еще та темная лошадка. В любом случае, его жаль. Молодой парень, еще жить да жить. Но не с теми людьми путался, за что и поплатился.
Ответ дляhmarinka
А я тут в старых темах за 2019 год нашла ’предсказания’ из книги (российской) про апокалипсис. На скринах есть название книги.
Про Беларусь и Россию, про Одессу (про цунами уже кто-то писал. Случайно не боеголовки Москвы рванут?)
описують взагалі те, що колись було під Ялтою в 1920-х рр., точно рік не памятаю. через землетрус сірководень викинуло на поверхню і стояли вогняні стовпи у морі. але ж це 200 м глибини, це я не знаю, що треба, щоб рвонуло.
тому думаю, цього не варто боятися
Ответ дляChernobai
кто эти люди?
Эти люди помогают выжить.
В первые дни и недели было щакрыто все ! Рынки, магазины...и вас и меня спасали жти люди вдоль дорог.
Или вы первые овощи с Копаней не с машин на улице покупали ?
Или сильпо работает в центре ?
А сейчас спекулянты...
Не дай бог завтра обстрел, вы найдете хоть один магазин в городе открытым ? Сомневаюсь.
Или сильпо работает в центре ?
А сейчас спекулянты...
Ответ дляChernobai
кто эти люди?
Очень многие машины принимают деньги на карту
Anjutka-Anjuta• 20 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
хотелось бы верить, но как оно контролируется, если после потопления Москвы несколько дней отовсюду писали, что там, ВОЗМОЖНО были несколько ядерных боеголовок. Возможно. То есть точно никто не знает этого, даже разведка США не подтвердила и не опровергла эту информацию. А если так - то это значит что одной из них могли в любой момент шмальнуть вместо Калибра или чем они там фигачат с моря по нашим городам....