Аноним_634• 20 января 2014
Есть ли здесь юристы?
Вопрос такой, ми заключили догово р с кабельной компанией N, на пакет каналов, оплата должна была происходить по квитанции, которую они должны нам присылать ежемесячно, прошел месяц, квитанции нету, сходили к ним и сказали об этом, они нас успокоили и сказали ждите все нормально, квитанция прийдет, она так и пришла, еще раз им звонили, ответ тот же,прошел год и мы пользуемся каналами и не знаем что делать дальше?
Анюта_Анюта• 20 января 2014
выложите скан договора или процитируйте раздел договора условия оплаты и ответственность сторон
Crazy_Squirrel• 20 января 2014
я не юрист но думаю что они специаьно ничего не шлют чтоб потом подать в суд за неоплату. и вы ничем не докажете что квитанцыя НЕ приходила все это время!
Вы жалобу или заявление писали,копию завренную ихними бухг. брали или кто там должен заверять когда ходили к ним?это единственный способ доказать что Вы не слон.
Crazy_Squirrel• 20 января 2014
япона мать...
аноним не включился.
короче если нет документа о том что не приходили квитанции то скорее всего это подстава.
аноним не включился.
Аноним_634
• 20 января 2014
Ответ дляАнюта_Анюта
Можно вам на почту бросить, а то здесь выходит в ужасном качестве
Анюта_Анюта• 20 января 2014
Ответ дляАноним_634
ahha82@bk.ru кидайте, завтра гляну.
Аноним_634
• 20 января 2014
Ответ дляАнюта_Анюта
ahha82@bk.ru кидайте, завтра гляну.
Я сбросила. Спасибо.