Тривога ((
Ответ дляbrilyantik
Я вас повністю підтримую і закликаю інших!!!! Скільки можна???
Ми усі користуємось однаковими джерелами інформації! На#поркуа ви годуєте ворога цими темами? Потім в темах починається: де, у кого, як!
Хотіла сьогодні купить оселедця ,а потім передумала . А тепер хочеться .Що йти до магазу ? Всеодно вже вдяглася .
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Что бы поддержать друг друга,вместе не страшно!!
Только потому что симпатия к вам и вашему нику - ок!)))
Но, согласитесь, важно не болтать лишнего!)))
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Пфф! Якщо хочеться, то, звісно, йти! ) Після відміни сигналу тревоги
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Согласна ,просто девченки же здесь не пишут ничего плохого,только вместе переживаем ,если у кого то взрыв пишут только город ((( просто так одиноко бывает,не хочешь родных грузить своими переживаниями ,а здесь как то все друг дружку понимают.
Все будет хорошо!
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляtushka123
И зачем вы пишите это здесь? Для чего?
что бы такая как вы спросили. нашли к чему придраться. вон, половина советчицы наводки дают, идите их задалбывайте.
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
вы зачем разводите вражду среди советчиц? диверсантка?
Ответ дляrozmari7
Хватит ныть. Первая столица просыпается и засыпает под вой сирен. Кто хотел или мог - уже свалили. Остаемся мы, работники критической инфраструктуры, и кто не смог уехать. Нас тут херачать мама не горюй, но от судьбы не уйдешь.
Не , девочки надо себя беречь
любительница• 20 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Тут, как говорят в Украине ’ яке їхало, таке й здибало’

Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Сейчас начнется.....сволота выспалась.....
затишье перед бурей. она так весь последний месяц
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Все будет хорошо!
Вы правы! Но мы же знаем, что и кроме советчиц-завсегдатаев есть люди, которые вносят дисбаланс, я это имела в виду. Не все, далеко не все, знают/понимают/разделяют информацию.
Ответ дляКампотик вишнёвый
Все будет хорошо!
Согласна, вместе как-то легче. Не буду же я с ребёнком переживаниями делиться.
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Щоб та сволота лягла вже спати вічним сном!(
Я тоже раньше об этом мечтала
Но теперь поняла,что там Таких идиотов много.
Поэтому нужно им ВСЕМ желать!!!!
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Удалено администрацией...
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Удалено администрацией...
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Да ,вы правы....дают нам типа почувствовать себя людьми....что типа мы зависим от них....да пошли они!!!
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
та не. это нормальная тактика: взять перерыв, собрать мозги и ресурсы в кучу и подумать что делать дальше. все люди этим пользуются и не только на войне.
наверное и вы планируете покупки или думаете перед пасхой что вам надо купить, что сделать.
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Удалено администрацией...
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ну вроде сейчас тут чаще всего одни и теже) не должно быть залетных....выгоним!
любительница• 20 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Видела недавно видео, про медиков, вы просто герои! Никогда не была в вашем городе, я знаю, что он красивый, и знаю, что самый крутой юрфак это у вас! Когда закончится война, даст бог, приеду в гости в этот город!