Тамилa 1• 20 апреля 2022

О, почалось ((

Тривога ((
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Согласна, вместе как-то легче. Не буду же я с ребёнком переживаниями делиться.
Ну я это и имела в в Ду,здесь как то отвлекаешся....почитаешь девченок,как то и тревога закончилась...а дома мечешся от страха...
автор Тамилa 1 • 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Удалено администрацией...
У меня в квартире такая холодрыга , а там поди тёпленько. Ну конечно если это не жопа мертвеца
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Удалено администрацией...
посылать своих же во время войны в жопу...важно

переход на личности.
tushka123• 20 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
что бы такая как вы спросили. нашли к чему придраться. вон, половина советчицы наводки дают, идите их задалбывайте.
Вас вообще никто не трогал, это первое. Второе, кого я задалбываю? Задала нормальный вопрос, на который не получила ни одного нормального ответа, только тупой стеб таких хабалок, как вы. Даже война не меняет советчицу и ее обитателей...... Печально.
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Це моє місто...
Это фото сейчас?
Очень красиво,свежо,по весеннему...
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Уже отбой
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляtushka123
не оправдывайтесь.

закапываете себя еще глубже. как рашисты себя в рыжем лесу
rozmari7• 20 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Видела недавно видео, про медиков, вы просто герои! Никогда не была в вашем городе, я знаю, что он красивый, и знаю, что самый крутой юрфак это у вас! Когда закончится война, даст бог, приеду в гости в этот город!
Это жизнь. Мы научились жить под обстрелами. Вчера были такие прилеты, чуть не обосрались, окна и стены дрожали. Мы научились по звуку отличать чего летит.
TanSt810• 20 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Я теж жалкую,що не доїхали до східної України,хоча подорожували багато країною
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну вроде сейчас тут чаще всего одни и теже) не должно быть залетных....выгоним!
Мне вон угроза бана прилетела от какой-то принцессы... Не все умеют общаться))
tushka123• 20 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Просто так
И на том спасибо. Но лучше бы вы за сельдью сходили. Приятного вам
E-ducate• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Я вас повністю підтримую і закликаю інших!!!! Скільки можна???
Ми усі користуємось однаковими джерелами інформації! На#поркуа ви годуєте ворога цими темами? Потім в темах починається: де, у кого, як!
а ворог читати не вміє? чи не знає, як месенджерами користуватись?
це форум, людям потрібно спілкування і пітримка. Нічого страшного не написано, навіть місто невказане, не то що координати, чи район
katrusia-52• 20 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Я щойно прилягла на диван ,блін що пертися в коридор ?Там холодно .
У нас и на диване холодно 🤪
Мама в курточке спит 🙈
yanus6ka• 20 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Це моє місто...
І моє
Вже сто років не була в парку((
Zelenkа• 20 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Йдіть за оселедцем. У мене є і не хочеться в таку холодригу)
TanSt810• 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это фото сейчас?
Очень красиво,свежо,по весеннему...
Так, дякую! Місто щасливих людей
феечка.• 20 апреля 2022
Отбой у нас
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya

переход на личности.
Ваше мнение очень важно

для кого-то...
TanSt810• 20 апреля 2022
Ответ дляyanus6ka
І моє
Вже сто років не була в парку((
Мій дім поруч з парком
автор Тамилa 1 • 20 апреля 2022
Ответ дляkatrusia-52
У нас и на диване холодно 🤪
Мама в курточке спит 🙈
У меня матрасик с подогревом , просто когда приходиться вылезать с постельки , то потом в холодной квартире прям колотит , ещё и сыро ((
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Так, дякую! Місто щасливих людей
Серьезно?
Его же ,вроде,бомбили....
Или это фото ДО?
Басина• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Сейчас начнется.....сволота выспалась.....
Хтось, блядь, поцілував ’сплячу красуню’...
tushka123• 20 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
не оправдывайтесь.

Вы совсем приболевшая? О каких оправданиях речь, женщина? Рыжий лес по ходу ваш мозг уже разбил, раз вы видите нечто там, где этого нет.
Олечка79• 20 апреля 2022
Уже заметила, не раз, как тут начинают создавать тему про тишину … мнимую, так и начинаются тревоги. Сегодня кому то было слишком тихо, что аж бегом на советчице писать. Ну вот, теперь не тихо
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya

переход на личности.
Свои ##ню не пишут
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Все на нервах таких не передать,они,эти сволочи у нас забрали нашу молодость,наши мечты,планы,дома,родных у кого....детки вместо детства счастливого коктейли Молотова разливают...старики вместо счастливой спокойной дале пусть старости в тероборону идут...они у нас украли весну...она пришла а мы и не заметили....поэтому такие мелочи,просто давайте прощать!!
Why• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Согласна ,просто девченки же здесь не пишут ничего плохого,только вместе переживаем ,если у кого то взрыв пишут только город ((( просто так одиноко бывает,не хочешь родных грузить своими переживаниями ,а здесь как то все друг дружку понимают.Все будет хорошо!
Полностью согласна!
TanSt810• 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Серьезно?
Его же ,вроде,бомбили....
Или это фото ДО?
Було нажаль таке(. Але це фото позавчорашнє
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляБасина
Залужный!!!!!!
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Свои ##ню не пишут
бот смену сдал?

вижу, вижу.