Kristal2013• 20 апреля 2022
О затишье писали только блаженные с теплого дивана. Его не было и не нет.
Kristal2013• 20 апреля 2022
Ответ для...Anna
А что случилось?
Я всмысле что его и не было
Ну как что??! Снова вся красная карта. Так удивляются сирене, как будто первый раз.
Galyna1211• 20 апреля 2022
Ответ для...Anna
А что случилось?
Я всмысле что его и не было
В деяких регіонах більше доби не було тривог.
Майстерня домашнього текстилю• 20 апреля 2022
Я не бачила ніякого затишшя. Постійно тривога, як не там, то там. Зараз майже вся Україна в тривозі. Щоб москалям ті ракети взад попадали і розірвались.
xthyjujhbz• 20 апреля 2022
Затишье было почти сутки, и новостей было намного меньше обычного, вот сейчас снова тревога по всей Украине
Николь1986• 20 апреля 2022
А я еще думаю, когда тему создадут
Хорошо было без тревог. Они так не вписываются. За окном до сих пор птички поют еще, все цветет и пахнет и тут этот вой!!!
Ну я о тех десяти темах которые писали что очень тихо.
Вот нам всем.
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Вот нам всем.
любительница• 20 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Не удивляются, а переживают. Это разные вещи. Можно слушать каждый день, но никогда не привыкнешь,так как не знаешь, куда оно летит, и куда могут прилететь осколки.
Писали что сегодня последний день войны, ага херушки нам,к сожалению

Лучик_лучик• 20 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko

Кто писал?
ИннусичкаЯ• 20 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Чому наші на ці удари не відповідають,коли вже в їхній п*дар державі тривоги будуть?
Kristal2013• 20 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko

Вы это серьезно сейчас?
Ответ дляkirpichenko
Та здесь форумчанки,советчици
Боже. І ви вірите цьому? Вам 5 рочків?
Військових аналітиків нам лінь послухати, а совєтчіц, гадалок і інших шарлатанів - аж бігом.
У нас в країні війна, чому ви не цікавитесь реальним станом справ?
Є пан Тарас Чмут (керівник фонду Повернись живим) в подкасті Право на поплаву доступно росказує що до чого. Все у вільному доступі.
Oleksa1551• 20 апреля 2022
Скажите мне лучше, что значит 3й гудок?
Иногда ж гудок, потом отбой. Иногда 2 раза гудок, потом отбой. Иногда 3р
Что это значит?
Oleksa1551• 20 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Великая дипломатия. Не можна
olgabaluta• 20 апреля 2022
Я, с большим трудом, уговорила свою мать выехать. Она называла меня истеричкой и паникершей! 🤪 В итоге, в дом, в котором она живет, попал снаряд! 😫
Ответ дляЛиса Порш
А где тихо, в Николаеве, Харькове, на Востоке тихо и не было...
А то что ракетами не лупили сутки, так это циклично, разве не заметили, пару дней тихо, пока новые подвезут и опять.
В Нико, суки, лупят кассетными. У мамы ночью дом разнесло. Она спала. Слава богу все хорошо.