space.soull• 20 апреля 2022

Те, у кого мужья/парни в горячих точках

Девушки, как вы себя успокаиваете, зная что ваши мужчины в горячих точках. Сейчас я не говорю про тро или блокпосты, а именно линия фронта, где идёт резня. Потому что у меня началась паранойя, после того как еле выжил и дальше идёт. Не могу себя успокоить , все время хочется рыдать от безысходности.
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляTalabama
Зараз як раз ТРО активно підключають. Пемінник в територіальній обороні з перших днів війни, захід країни. Сказали збирати речі, після Великодня одразу їдуть. Кінцевий пункт призначення не кажуть.
Те ж це знаю

DVTanyaM• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Только после вас. С удовольствием
А…то як язиком теліпать-так ви перша,п як до діла-то тільки після когось. Типовий диванний критик
Кошка Маша• 20 апреля 2022
Ответ дляTalabama
А можно не ехать? Или нет?
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Реально у Вас есть такие знакомые? У меня- нет. Многодетных у кого больше 3х есть. Но я считаю, что правильно их не призывать.
Есть и немало
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
А можно не ехать? Или нет?
Нужно ехать, кто , если не он?
Много кто бы не хотел, но родина зовёт, это должно быть в крови. Если так будут отнекивается, то останемся ни с чем.
олена олена• 20 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В мене немає
Але я би думала, що знайду когось іншого
І що переживай - не переживай - це нічого не змінить
Да уж…
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляDVTanyaM
Слушайте, сначала пусть мужья бегунш идут, а потом и я следом
Кошка Маша• 20 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
Нужно ехать, кто , если не он?
Мне интересно, можно ли не идти. Я не призываю. Интересен момент по ТРО просто
олена олена• 20 апреля 2022
Ответ дляDVTanyaM
Може тому що зброї не вистачає? Ви не чули,що на 1 автомат-7 бажаючих
Заброї вистачає

Зайка11• 20 апреля 2022
У мене- не чоловік, але рідний племінник! 22 поки- він на Донбасі, молюся Богу щоб почути кожного ранку слово все Ок, 😭😭😭😭😭
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляЗайка11
Аналогічно..
Talabama• 20 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
А можно не ехать? Или нет?
Не знаю, чесно кажучи. Він їде без вагань. Але, мабуть, силою ж не змусять, якщо людина не хоче.
Кошка Маша• 20 апреля 2022
Ответ дляTalabama
Ясно, спасибо
Муркамурковна• 20 апреля 2022
Саме найголовніше, це пишіть їм 3 рази в день,,мінімум.. Зранку, вдень і ввечері... Часто нема зв язку, а потом сипляться повідомлення і це найголовніша мотивація жити! Зараз, уви, ви маєте віддавати всі емоції і любов туди, навіть коли поки часто без відповіді... А сама жити
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Прочитала ваше повідомлення, і вже сльози на очах 🙌 дякую🙌
Муркамурковна• 20 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
Все буде добре!!!Бережіть себе !
BloomBom• 20 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Да ладно? Тут всегда сотни сообщений, что чужих мужей нужно отправлять на передовую. Значит их уже там.
Такое писали в основном те, у кого мужей нет
BloomBom• 20 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
Понятно теперь, почему не хватает наших человечках сил((
Ваш муж военный?
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Ваш муж военный?
Убд

BloomBom• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Конечно не хватает. Почитайте темы марта. Все мужчины были поголовно инвалиды, многодетные и психологически не могущие воевать. Пусть кто-то другой воюет, а им с женами комфортнее
Это вы так умничаете, потому что своего нет
BloomBom• 20 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
Убд
Можно еще вопрос: его в 14-16 призвали из гражданских? Или как он туда попал?
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Сам пошел )
BloomBom• 20 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
Сам пошел )
Добровольцем? А была гражданская профессия?
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Добровольцем,
Он после школы сразу пошел
ok1904• 20 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
А можно не ехать? Или нет?
Це ті , що в черзі, добровольно.
Стрекозявка• 20 апреля 2022
Я думаю так. У меня есть два варианта, когда все закончится и мы встретимся. Либо я буду вымотана морально, страшная, постаревшая и неспособна его поддержать после всего. Либо сохраню себя в норме и смогу взять на себя семью на какое то время, буду заботиться и терпеть. А терпеть придется многое, мы это проходили после АТО. Даже реабилитации не было
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Да, Вы правы...
Нужно дух закалить.
BloomBom• 20 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
Добровольцем,
Он после школы сразу пошел
Сил Вам, а ему сильного Ангела-хранителя.
У меня аж сердце сжалось( мальчишка после школы(( печально так(
автор space.soull • 20 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Благодарю Вас🙏
Воины, они такие🙌
Marina444448• 20 апреля 2022
Я бы наверное пыталась не думать ни о чем, просто запретить себе думать где муж. Думала бы что просто в командировке. Иначе можно просто с ума сойти.