Девушки, как вы себя успокаиваете, зная что ваши мужчины в горячих точках. Сейчас я не говорю про тро или блокпосты, а именно линия фронта, где идёт резня. Потому что у меня началась паранойя, после того как еле выжил и дальше идёт. Не могу себя успокоить , все время хочется рыдать от безысходности.
Ответ дляMarina444448
Я бы наверное пыталась не думать ни о чем, просто запретить себе думать где муж. Думала бы что просто в командировке. Иначе можно просто с ума сойти.
Он когда звонит и говорит я ранен и в окружении, и никто не может помочь... Это просто анриал... Постоянно это в голове
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Это вы так умничаете, потому что своего нет
И что? Зато есть родственники, которые воюют. Речь в теме шла только о мужьях и парнях
Ответ дляКошка Маша
Реально у Вас есть такие знакомые? У меня- нет. Многодетных у кого больше 3х есть. Но я считаю, что правильно их не призывать.
Да? У моего бывшего двое детей (мои). Почему он где-то под Лисичанском?)
Если что, мне всё-равно, кто там пошел, кто не пошел. Бывший из польши приехал в начале марта, сам хотел.
Меня просто удивляют вот эти ’плюшки’ именно многодетным.
Кошка Маша• 20 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Родите трех и получите плюшки. Я считаю, что это огромные усилия и затраты. И ничего меня не заставит родить больше одного.
Царевна Смеяна• 20 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В мене немає
Але я би думала, що знайду когось іншого
І що переживай - не переживай - це нічого не змінить
Еммм....страшна людина
Я в таком положении((( ещё и нет связи с ним почти 4 недели(( знаю только, что он жив и служит дальше в горячих точках в самом аду... Руководство войска сказало ждать - ничего другого больше не сделать(( Вот мне и нашим близким только и остаётся, как молиться за него и ждать.. Я сама из прифронтовой зоны, причем, мерзкая орда прёт с трёх сторон. Несколько дней назад собрала вещи, взяла детей и уехала на какое-то время из Украины. Сейчас я ничем не могу помочь мужу, но и рисковать жизнью и психикой детей тоже уже не могу
Ответ дляKateShv
Держимся 🙏🙏🙏