Northface• Изменено 20 апреля 2022

Опять находит на меня. Плачу и так хочу чтобы все закончилось

Пмс, чи шо. Очень плохое настроение, так хочу чтобы все это закончилось, больно за Харьков, за все наши города. Как же я хочу чтобы война закончилась, чтобы мы снова ЖИЛИ. Извините, что навожу панику, но опять нашла такая грусть. Я верю, что все будет хорошо, очень верю, но так хочется, чтобы. поскорее
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
И что ,самое ужасное,что один человек наводит страх на весь мир...
’Нет человека, нет проблемы’, счас было бы хорошим решением . Хотя давно пора

Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляvitaminka-25e8
Є, він просто ще до них не долетів
Нет его,проверено.
di_al_777• 20 апреля 2022
А я слова забывать стала. Ступор и думаю как сказать) Плохо соображаю. И ещё - с вечера уезжаю с детьми. Ночью вроде тихо - не уезжаю. И при том в разные места собираюсь. И то на машине, то на поезде. От стуков вздрагиваю. Автор, давайте вам вышлю хоть бутылочку вина.
Еllena• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Была бы работа, я хотябы бы так не нояла
Дома тоже всегда хватает работы. Держитесь. Раскиснуть всегда успеете. Украина победит❤️
Елена1265• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я купила бутылку вина и смотрю философию Канта за 10 минут , отвлекает , ибо нихера не ясно)
Везет. У нас нельзя покупать алкоголь
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Нет,там Очень много его приемников....
Все адекваты свалили,а Мрази остались
irina 2709• 20 апреля 2022
Вы не одна такая, сама сегодня наревелась. Выехали с младшим на западную, муж потом приехал, и собирается возвращаться в город наш домой, а там обстрелы каждый день, и сейчас....херячат по полной
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляrybka21
на работу зовут
А в какой район? Просто в Харькове ещё очень опасно. Как вспомню, как мы там гуляли с друзьями, мой любий харьков, без слез не смогу думать о нем
Матусік• 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
И я не могу это осознать....
На все города сейчас без слез смотреть невозможно
Особенно жаль людей в оккупации, которые остались без самого необходимого, без еды ,воды , лекарств
Хочется придумать телепорт и забрать их из того ужаса, ещё лучше чтобы никто и никогда не воевал

автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляЕllena
💛💙я уверенна в этом. И очень хочу
Nimfa77• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Вот вам автор для настроения..... думаю фейк, но все равно приятно
Ledi Di 2013• 20 апреля 2022
Девочки,плачу с вами(((нет никаких сил уже.Три года живу в Израиле и не дня не было чтобы не хотелось домой (сейчас вообще не понимаю где я ,тело в Израиле, душа и мысли в Украине.
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Нет,там Очень много его приемников....
Все адекваты свалили,а Мрази остались
Тогда нужно более глобальное решение
rybka21• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
работать в город, а не в район
он управленец, логист. вот позвали...
мама там, друзья.
Rose_m• 20 апреля 2022
У меня тоже очень нехорошо на душе сегодня. Мы пытаемся вывезти людей из окуп территории, опять не получилось(((
Елена1265• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Уже два месяца скоро(, после пасхи думаю, может уехать, вдруг получится найти работу, помогать смогу маме, брате, и как думаю об этом, плачу, что не увижу их долго, и что будет. И больно будет ехать в Харьков на вокзал, и боюсь, но и без денег сидеть уже невозможно. Кошмары снятся постоянно.
Если у вас есть возможность трудоустройства - езжайте. Моя подруга была на заработках, сейчас очень недовольна, хочет возвращаться в Украину т.к. очень мало стало платить из-за наших беженцев, заработать ничего не получается
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляirina 2709
Я представляю(( это очень больно, расставаться с родными, переживать за них постоянно
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляМатусік
👍🏼👍🏼👍🏼❣
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
😁😁👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Везет. У нас нельзя покупать алкоголь
В Киеве можно
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Тогда нужно более глобальное решение
Нужно
Но,к сожалению,никто не знает Какое...
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляrybka21
работать в город, а не в район
он управленец, логист. вот позвали...
мама там, друзья.
Я поняла
olivochka• 20 апреля 2022
Ответ дляМатусік
А я все время думаю о тех людях, которых насильно вывезли в отдаленные районы россии.как они будут теперь жить. У них здесь было все. А там как жить среди орков?....
irina 2709• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Да, мама осталась там, не захотела выезжать, теперь ещё и за мужа переживать, если б не ребенок, я сама бы и не думала выезжать...
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я вот и думаю, что делать, понимаю, что если найду там работу это будет шанс на миллион, но хоть попробую, вдруг
Alen_Ka• 20 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Ох, если бы это было правдой! Поминали бы шампанским!
Матусік• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
И я тоже. 21 век 2022 год, а воно чудище, войну начало, пуйлу скучно на старости лет? Больной
Пуй & ко
Вы же понимаете что этой чудовищной войной управляет не один человек
Как,они живут принимая такие решения, как спят, едят....
prosto_aisha• 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
И что никто не может ничего с ним сделать, когда то про мою тему почему его не убьют столько всякого писали...а теперь. Почему никто не может его просто убить, или сначала его дочерей.. может ему было бы больно. Никто не может оценить его психздоровье, он же болен, и признать его неадекватным и снять с власти... Воно ж дурне на всю голову.
lecaa• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
Супер- забить мозг инфой непонятной- и мозг в шоке- некогда фигней ему страдать.
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляirina 2709
Я вас понимаю, я тяну до последнего, очень буду за маму и брата (ему 14), переживать, папочки нет, из-за коронавируса, уже как 4 месяца, если с мамой и братом что-то случится, я не переживу еще и это