Пмс, чи шо. Очень плохое настроение, так хочу чтобы все это закончилось, больно за Харьков, за все наши города. Как же я хочу чтобы война закончилась, чтобы мы снова ЖИЛИ. Извините, что навожу панику, но опять нашла такая грусть. Я верю, что все будет хорошо, очень верю, но так хочется, чтобы. поскорее
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Я плачу каждый день по утрам, когда просматриваю ленту, потом вытираю слезы и занимаюсь домом, едой, работой, вечером падаю без ног, а утром опять плачу, проклятая война. У меня мама родилась в войну в 1942, и через 80 лет опять война, у нее Альцгеймер, слава богу не понимает, в какой мы сейчас беде, будем держаться, иначе они нас по одному перебьют.
Держитесь❤мы выдержим
МиссКаприз• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
А я думала везде уже разрешили )
Нда… везде, где нет фронта возможно… У нас не продают алкоголь уже давно
МиссКаприз• 20 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Мы в ха, страшно :(
Как у вас сейчас? Николаев снова с 9 часов вечера бомбят и обстреливают кассетными ракетами…
МиссКаприз• 20 апреля 2022
Ответ дляiroman
У нас тоже с вечера громко.
Держитесь родные! Мы обязаны выстоять
Держитесь, у меня на прошлой неделе было самое большое уныние за всю войну, кстати, и на пмс пришлось. Начала курить. В последний раз курила, когда мне было 18, больше 10 лет назад. А потом потихоньку выгребла. Я уже писала здесь про чудесную короткую книгу ’Сказать жизни да. Психолог в концлагере’. Я прочитала ее прошлым летом, но в чем-то опираюсь на нее и теперь. Очень созидательная и мудрая, советую)
Мне легче, когда получается не ждать, когда война закончится, а жить, хоть и в таких узких рамках - набирать воду для технических нужд из ливневок, зато переговорить с доброжелательными соседями, найти на днях дрожжи, сегодня заказать платье, ведь скоро тепло и у меня будет др. И это все жизнь. Не та к которой мы привыкли, но ростки и лучики жизни в разных вариациях, в противовес войне. На них и акцентируюсь, хоть ради какого-то минимального баланса, потому что от новостей не деться, и взрывы не выключишь, но рядом с этим и есть жизнь. После близких взрывов пару недель назад, когда затихло, прямо импульс родился поставить желтые нарциссы в центр стола. Вот как-то в этом русле стараюсь и держаться. Сумбурно написала, да.
Vishnya -63a7• 20 апреля 2022
Ответ дляДидилия
Сегодня позвонил друг, с которым связи не было с 7.04, находится в окупации. Так я прямо на улице разревелась... Не смогла сдержаться( Люди мимо идут, а я стою реву. Как прорвало.
Всё нормально с другом?
У мужа друг есть,а он с соседом снимал жильё и тот уехал в Бородянку домой.Поначалу была связь с ним , потом пропал. Сейчас объявился,сказал был в плену. По голове пару раз били его и забрали айфон. Но слава богу живой.
Ответ дляМатусік
Состояние нормального человека живущего в стране где идёт война....
Тоже болит душа за всех и за себя в тч
Лично я до сих пор не могу осознать что это не кошмарный сон и всё на самом деле, что в наше время люди могут массово убивать других людей, рушить человеческие жизни, дома, инфраструктуру....
Тоже болит душа за всех и за себя в тч
Причем в Европе!!!
Не в занзибаре где-то.
МиссКаприз• 20 апреля 2022
Я подписана на одну даму, она предсказательница. Так вот слежу и вижу, что её пророчества сбываются - корабль утонул, удары по жд путям, пожары в рашке и т.д. Так вот - по ее прогнозам мы победим! Наши города не оккупируют. А в рашке через 2 года начнется война и ее поделят на 6 частей.
Мне просто нужно во что-то верить!
Ответ дляVishnya -63a7
Всё нормально с другом?
Он в Ха обл, с семьей. Ищет возможность вывести семью в Ха. У них нет света, связи, напряженно с продуктами. Но держится.
Ответ дляМиссКаприз
Мне просто нужно во что-то верить!
А когда мы победим по ее прогнозам?
Санта-Алла• 20 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Мне просто нужно во что-то верить!
Спросите её пожалуйста, когда наша победа будет? Ведь нет сил уже...
Ответ дляМиссКаприз
Мне просто нужно во что-то верить!
Некоторые наши города уже оккупировали (
lasorbonne• 20 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Мне просто нужно во что-то верить!
Да будет так!
МиссКаприз• 20 апреля 2022
Ответ дляВера
Я имела ввиду те, которые сейчас на линии фронта…
Санта-Алла• 20 апреля 2022
Ответ дляВера
Ждём оружие, надеюсь что все города скоро вернём.
Санта-Алла• 20 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Я боялась спрашивать)
С одной стороны я себя одергиваю в таких надеждах, чтобы не разочаровываться и не переживать потом жёсткие откаты, а с другой стороны так хочется верить в солнечный мирный май.
Я ещё одно напишу. У моей кумы мама гадает для себя иногда, всё сбывается. Она гадала, то тоже сказала в мае победа, но очень много руин и крови