Northface• Изменено 20 апреля 2022

Опять находит на меня. Плачу и так хочу чтобы все закончилось

Пмс, чи шо. Очень плохое настроение, так хочу чтобы все это закончилось, больно за Харьков, за все наши города. Как же я хочу чтобы война закончилась, чтобы мы снова ЖИЛИ. Извините, что навожу панику, но опять нашла такая грусть. Я верю, что все будет хорошо, очень верю, но так хочется, чтобы. поскорее
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляolivochka
А я все время думаю о тех людях, которых насильно вывезли в отдаленные районы россии.как они будут теперь жить. У них здесь было все. А там как жить среди орков?....
А мне,почему то,кажется,что Туда поехали Те,кто ждал*русский мир*

olivochka• 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Нет, вывезли насильно 500 тысяч среди них 140 тысяч детей...
Babylady• 20 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Вот вам автор для настроения..... думаю фейк, но все равно приятно
О, это хорошая новость!)
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Пуй & ко
Вы же понимаете что этой чудовищной войной управляет не один человек
Как,они живут принимая такие решения, как спят, едят....
Я тоже не понимаю, хотя пуйлу пох уй, как он пошел войной на Чечню, а до этого взрылали дома , чтобы был повод войной пойти. А школа в Беслане? Пуйло виноват, что жертв столько было
Матусік• 20 апреля 2022
Ответ дляolivochka
Главное что будут жить, надеюсь самое необходимое у них есть, а со времена и домой смогут вернуться
Вот тем кто сидит вообще без ничего в подвалах труднее всего, потому что совсем недалеко есть все что им нужно, но нет возможности забрать их оттуда или доставить всё это им
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляolivochka
Ого, боже
irina 2709• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Я вас понимаю, я тяну до последнего, очень буду за маму и брата (ему 14), переживать, папочки нет, из-за коронавируса, уже как 4 месяца, если с мамой и братом что-то случится, я не переживу еще и это
Держитесь 🙏🙏🙏, сама не могу себя в руки взять, но здесь ребенок учится, играет днями во дворе и не хочет домой 😭, а я хочу, но понимаю, что нельзя ещё. За старшего сына спокойна, он заграницей, но иногда как накатит мысль, что мы можем больше не увидеться, то капец как накрывает
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляolivochka
Читала,что 800тыс +
Не знаю....
Все равно думаю,что многие сами Туда бежали...
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
У нас алкоголь нигде не купить, а так хочется пива или шампанского))
Хотите я вам куплю и вышлю?! Не грустите! Хотите?Бесплатно

автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляirina 2709
❣спасибо вам, увидетесь вы , все будет хорошо, просто очень тяжело нам всем морально и эта неизвестность просто ...,
irina 2709• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Остаётся только верить в лучшее, поплакали, намотали сопли на кулак и дальше жить...
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибо вам за поддержку,)) но пока пить не буду, хочется , но буду держаться пока, что). Самое интересное, у нас в Харьковской области, именно где я, относительно спокойно, но алкоголь полностью запрещён, вообще
Олечечччка• 20 апреля 2022
Девочки, всё будет хорошо. Некоторые здесь пишут, что не нужно жить в розовых очках и нужно смотреть реально на действительность. А я считаю, что нужно верить в хорошее. Главное верить ни смотря ни на что.
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Тогда держитесь!!! Если станет совсем туго,пишите!!
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляirina 2709
Да, находит вот так , мы же живые люди, будем верить в лучшее. Очень, очень хочу, чтобы был мир, чтобы люди работали, учились, радовались этой жизни
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибо вам❣❣❣
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляprosto_aisha
И что никто не может ничего с ним сделать, когда то про мою тему почему его не убьют столько всякого писали...а теперь. Почему никто не может его просто убить, или сначала его дочерей.. может ему было бы больно. Никто не может оценить его психздоровье, он же болен, и признать его неадекватным и снять с власти... Воно ж дурне на всю голову.
Я бы хотела,чтобы со Всех его детей начали,НО....тогда он 10000% Ядерку запустит
prosto_aisha• 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
По-моему ему и на своих уже плевать...
Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Я тоже верю,но с каждым днем ,почему то,всё меньше и меньше

Nata.t.1970• 20 апреля 2022
Ответ дляprosto_aisha
По-моему ему и на своих уже плевать...
Вероятнее всего так и есть
Дидилия• 20 апреля 2022
Сегодня позвонил друг, с которым связи не было с 7.04, находится в окупации. Так я прямо на улице разревелась... Не смогла сдержаться( Люди мимо идут, а я стою реву. Как прорвало.
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляДидилия
Я представляю ваши эмоции
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я понмаю вас, я думала, что руссня пойдет нах, сразу же почти. Уже второй месяц мы в этом всем. У меня тоже уже нет сил, но очень хочу надеяться на лучшее
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вероятнее всего так и есть
Социопат
Дидилия• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Я представляю ваши эмоции
Не то слово. Эти дни как-то особенно все угнетало. все копилось, копилось. И вырвалось наружу(
автор Northface • 20 апреля 2022
Ответ дляДидилия
Так и есть, я тоже держалась последние дни, а теперь опять нахлынуло
Trusiki_dla vseh• 20 апреля 2022
Я плачу каждый день по утрам, когда просматриваю ленту, потом вытираю слезы и занимаюсь домом, едой, работой, вечером падаю без ног, а утром опять плачу, проклятая война. У меня мама родилась в войну в 1942, и через 80 лет опять война, у нее Альцгеймер, слава богу не понимает, в какой мы сейчас беде, будем держаться, иначе они нас по одному перебьют.
Злюченька• 20 апреля 2022
Ответ дляrybka21
муж в субботу возвращается в Ха. страшно.
Мы в ха, страшно :(
svetlapanna• 20 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Да, каждый день просыпаюсь и жду новых новостей, не думала, что застану войну, в своей жизни
А я сегодня прочла, что в Мариуполе умерла бабушка, пережившая холокост
anikeeva• 20 апреля 2022
А мне страшно,что мы привыкаем к войне.в первые дни по телевизору были только новости,а сегодня включила нтн,а тут опять детективы как до войны.как будто все нормально