Пмс, чи шо. Очень плохое настроение, так хочу чтобы все это закончилось, больно за Харьков, за все наши города. Как же я хочу чтобы война закончилась, чтобы мы снова ЖИЛИ. Извините, что навожу панику, но опять нашла такая грусть. Я верю, что все будет хорошо, очень верю, но так хочется, чтобы. поскорее
Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А так хочется встречать весну в своем родном городе!!

Да, у нас сейчас и озеленение активно идёт и даже фонтаны Терехов собирался включить
Ответ дляNorthface
А в Харьковской области, нет, где я , нет, хотя у нас спокойно почти, и даже генделики, не продают, у нас только посад супермаркет, с конца февраля алкоголь не продают, атика и тд не продают тоже
Вот в Посаде как раз и есть пиво. Я еще удивилась, почему стоит, закон ведь.
все сильніше бажання так закричать голосно, як знайдеться сил ХОЧУ МИРА!!!! здесь! сейчас! и немедленно!!!
Боже, захисти нас та дай сил нашим хлопцям вигнати цих орків прям завтра!
...
психика накопичує та волнами настрой у людей змінюється. до того ж, це незвичні умови та обставини для українців... які були відомі лише на Донеччині/Луганську... та і не такі жорстокі ж, як зараз
...
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляИрина 789
Кто смотрит Юрия Швеца, видели сегодняшнее видео? Честно я в шоке. Он говорит о барыгах во время войны. Очень интересно. Смотрите с 16 минуты.
Тільки посмотрела , сама в шоці !
Треба розповсуджювати у соц мережах !