Чупокабра• 20 января 2014
Усына в саду ветрянка. Я не болела. Противовирусное есть смысл пить?
для профилктики будет эффективно? или смысла нет? если стоит пить, какой именно противовирусный препарат?
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2014
придется вам болеть(((оЧучения еще те,готовьтесь,я в 30 болела,тоже малый принес с сада((((слышала,вроде вакцины у нас появились
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вам уже есть 30??? я думала по фото( если это Вы конечно))), что Вам лет 25 не больше!! наверное метеориты сделали свое дело!

Чупокабра
• 20 января 2014
точно((( не болела. подскажите, первые симптомы- повышение температуры и сыпь?
КликОЛЬКА• 20 января 2014
Ответ дляЧупокабра
я тоже не болела. Очень боюсь((((
Гордая_птичка• 20 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва

а для ветрянки-даже если и болел,то после 25лет после прививки можно опять переболеть...
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва

спасибо,приятно))))
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2014
Ответ дляЧупокабра
страшный зуд!!!!полуобморочное состояние,темп тоже,ходишь ,как в бреду,отходняки,как после наркоза,но ЗУД-это самое ужасное((((((
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
я не то имела ввиду,что Вы подумали, а Вот Великий Рамблер,сразу поняла!!!
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо,приятно))))
нужно срочно идти за метеоритами к Вам!
Чупокабра
• 20 января 2014
очень прошу поделиться схемами лечения для взрослого!!!! (толкового терапевта нет)
Заранее спасибо
Ниф_ниф• 20 января 2014
Если сын болел , то он не принесет на себе инфекцию и вы не заболеете, при условии , что Вы не будете посещать сад лично.Если ребенок не болел очень большая вероятность , что он переболеет и Вы вместе с ним.Если Вам в этото раз повезет, можете сделать себе прививку.
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Заранее спасибо
никакого лечения нет.я пила,вроде,что-то типа зодака,в общем то,что зуд чуть снимает(эффект вря-ли был,хотелось разодрать себя на клочья,но я пила).более или менее спасала ванна-естественно не тереться губками-просто душ.купаться нужно,иначе от пота еще сильнее чесаться будете.я мазалась зеленкой,по незнанию))))этого можно не делать,потом отмываться будете неделями)))
Цветик-семицветик• 20 января 2014
Ответ дляБасина
можете экстренно вакцинироваться. если ребёнок заболеет (а он может уже быть заражен), то стоит пропить курсом ацикловир - если и заболеете, то есть шанс легче перенести.
согласна
Ответ дляКалёва Замалёва
это не вирус ,а инфекция!!! и от нее таблеток нет!!!
Улыбнули)
Почитайте
Ветрянка это вирусная инфекция.
Автор не пугайтесь) Я сама перебелела в месте с дочкой (27 лет)
Штука ооочень противная. Зуд - жудкий.
Но, не все так страшно)
Если заболеете, то в первую очередь много-много пейте, пейте антигестаминные препараты(уменьшает зуд)
и обязательно !!! купите Енгистол (он Вас не убережет от ветрянки, но болезнь пройдет в более легкой форме)
Почитайте
Ветрянка это вирусная инфекция.
Штука ооочень противная. Зуд - жудкий.
Но, не все так страшно)
Чупокабра
• 20 января 2014
Ответ дляБасина
Цитата:
можете экстренно вакцинироваться. если ребёнок заболеет (а он может уже быть заражен), то стоит пропить курсом ацикловир - если и заболеете, то есть шанс легче перенести.[/cit
спасибо
завтра иду вакцинироваться