дивчинка• 20 апреля 2022

Кто не получил помощь ООН в Польше ?

Отправляла заявку несколько раз с 1го апр, но никакие смс мне не приходили. Сегодня подьехала по адресу их офиса:стоит 2 очереди, одна на получение, вторая на регистрацию. В очереди на регистрацию говорят, что по qr код желательно заполнить анкету, волонтер заполнил мои данные так как и раньше все поля были, но окончание отличалось, а именно сообщения "спасибо за регистрацию" у меня не было, когда делала попытки зарегистрироваться самостоятельно. Кто получил уже помощь оон?
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Вот попробовала по ссылке которую сохранила по qr заполнить с тел дочери-такая форма в конце, у меня раньше совснм другая была, может чтото изменилось конечно
Бросьте ссылку
Mari4ka 25• 21 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
https://enketo.unhcr.org/x/NWiTKwry?fbclid=IwAR27f...
После того, как нажмёшь кнопку нижнюю, что должно высветиться?
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Там вылазит даа окна, кликать не надо, пройдёт время и они закроются, надо просто подождать пару секунд
автор дивчинка • 21 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Всегда ждала, никогда сразу такого окна не было, было совсем другое в рамке
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
https://poland-consult.com/eu/pl/uchodzcy/700-zlot...
kris_lynx• 21 апреля 2022
В других странах ЕС тоже есть помощь от ООН?
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Было всегда, и в марте и сецчас
Одно и то же
автор дивчинка • 21 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Было всегда, и в марте и сецчас
Одно и то же
Я говорю о своем опыте, заполняла не раз с 01.04 всегда была одно , отличалось
автор дивчинка • 21 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Вроде да
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Я с этим всем вожусь уже давно и помогаю другим.
У всех одно и то же. Ну не может быть, что б у вас было другое.
Это стандарт

Я выше попросила бросить ссылку на сайт, который через Кюар
автор дивчинка • 21 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Это стандарт

Ну значит ге может, наверное я придумала)) такого окна не было ни рзау, пусть отпишутся те, кто подавал и не получил, выскакивало ли у них такое
kissaniya• 21 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Это стандарт

Подскажете пожалуйста что за помощь и где её оформлять? Я и 300 злотых не получила. Лох я видимо
Инга26• 21 апреля 2022
Подскажите, пожалуйста, что за qr код? Я просто заполняла анкету по ссылке. Никакого кода не было. И я так и не поняла, ушла эта анкета или нет. Сайт был на английском. Ещё в конце марта отправляла.
Korsika999• 21 апреля 2022
Напишу свой опыт по поводу 300 злотых. Если вы находитесь в небольшом городке и написали в заявке,что будете получать через кассу наличными, то идите и просите деньги лично. Я пошла через две недели после заявки. При подаче мне сказали ’мы вам позвоним’. Вобщем я начала спрашивать вежливо, а где мои деньги вообще. А мне говорят, а они давно есть, чего пани не приходила?
Так что рекомендую сходить по возможности.
Моя личная теория, что они специально задерживают деньги, что бы большинство уехали домой, и так сэкономят, а возможно кто и на местах заберёт их себе. При получении там закорлюку ставишь и все. А мало кто из украинцев не зная языка, пойдет скандалить через несколько месяцев после заявки. А многие уедут....
Я в Польше не в первый раз, тут тоже мутят будь здоров, и коррупция, кумовство процветают. Не так как у нас, но все таки очень и очень много.
_Olka_• 21 апреля 2022
Ответ длямарго 13
Расскажите, пожалуйста, подробнее, кто может рассчитывать на эту помощь и где регистрироваться. Заранее спасибо.
https://ukraina.onet.pl/dopomoga-oon-bizencyam-u-p...
_Olka_• 21 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
А Вы спрашивали именно в банке? Мы тоже ждем давно, но мы в Варшаве. Подозреваю, что наш процесс может затянуться значительнее
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ дляkissaniya
Ссылки есть выше.
Почитайте.
300 ещё никто не получил.
500 оформили?
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ дляИнга26
Там висит кюаркод, что б не вводить ссылку, а просто вывести код и он автоматически загружает ту же ссылку
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
Деньги на карту переводят.
Первый раз слышу, что дают наличкой.
Где дают, простите, если оформляют их не в банке.
Maralisa25• 21 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ссылки есть выше.
Почитайте.
300 ещё никто не получил.
500 оформили?
Не, как раз 300 злотых мне пришли очень быстро - дня через 3, я даже удивилась такой скорости.. 500 что-то пока не заходят...
zana076• 21 апреля 2022
Раз 5 регистрировались, ничего не приходит, никакого смс
springtime2• 21 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
а куда Вы ходили просить 300 злотых?
автор дивчинка • 21 апреля 2022
Ответ дляzana076
Смс уже пришла
КВІТКА-6965• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Пробуйте, потому что я скептически относилась раньше к возможности получения, но сегодня увидела реальных людей кому пришло смс, и вижу в сети многие пишут уже что получили смс
Я пробувала разів 10, так і не зрозуміла чи зареєструвалась я
КВІТКА-6965• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
А де код взяти?
КВІТКА-6965• 21 апреля 2022
Ответ дляspringtime2
а куда Вы ходили просить 300 злотых?
Там де оформляли допомогу. Але це тим хто не вказав рахунок
КВІТКА-6965• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Смс уже пришла
Дайте посилання, спообую ще раз
Korsika999• 21 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Деньги на карту переводят.
Первый раз слышу, что дают наличкой.
На карту тем кто хочет на карту, и тем, кто будет получать регулярно платежи в 500 зл.на ребенка. Мне предложили наличными в кассе GOPS. Это прям в центре помощи, где оформляла заявку. Это уженд наподобие нашего собеса.
Korsika999• 21 апреля 2022
Ответ для_Olka_
На карту тем кто хочет на карту, и тем, кто будет получать регулярно платежи в 500 зл.на ребенка. Мне предложили наличными в кассе GOPS. Так как не планировала получать какие то выплаты еще. Это прям в центре помощи, где оформляла заявку. Это уженд наподобие нашего собеса.
Маленький город Лодзинского воеводства
Мишутка07• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Смс уже пришла
Это Вы вчера зарегистрировались и сегодня пришла смс?