Отправляла заявку несколько раз с 1го апр, но никакие смс мне не приходили. Сегодня подьехала по адресу их офиса:стоит 2 очереди, одна на получение, вторая на регистрацию. В очереди на регистрацию говорят, что по qr код желательно заполнить анкету, волонтер заполнил мои данные так как и раньше все поля были, но окончание отличалось, а именно сообщения "спасибо за регистрацию" у меня не было, когда делала попытки зарегистрироваться самостоятельно. Кто получил уже помощь оон?
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А де код взяти?
Так он на месте висит, где очередь.
Но он выводит на ту же ссылку, что здесь
Ответ дляLivka
А кто знает, надо песель иметь для этой помощи. Смс тоже не приходит, но вдруг повезет.
Знакомая приехала в Польшу и оформила эту помощь, то почти сразу и поехала за ней, но это было в самом начале, тогда ещё людей мало знали о ней. И точно песеля у неё не было. Как сейчас, не скажу, сама жду смс.
Мы поехали сегодня за этой помощью, но система дала сбой, прийдется ехать завтра(( Слава Богу , мы в Варшаве живем, а как быть с теми кто из других городов((мы приехали где-то в 10 и сначала было не много людей...потом очередь начала расти , внутри оказалось человек 300...
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Не знаю сравнила 2 ссылки -они отличаются. Может это ни о чем не говорит конечно))
Ну так дайте вторую, вы ж игнорируете меня третий раз :)
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ дляИнга26
Спасибо! А подскажите, там написано «количество человек с вами», у меня двое детей, мне писать там 2, или 3 (вместе со мной)?
Трое.
Вместе с вами
Ответ длядивчинка
Там же берут отпечатки пальцев?
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Пф, вы 3 раза убеждали меня в том , что ’все одно и то же’. Если вы эксперт в этих вопросах, то чем я могу вам помочь? Вы всем помогаете
Ну так а вы доказываете, что нет. Есть разница.
В чем проблема тогда дать ссылку?
А кто-то в Кракове регистрировался уже ? Если да, то по какому адресу.
Мне сегодня второй раз пришло смс (первое было еще 26 марта, когда я первый раз заполнила анкету). Но снова приглашают в Варшаву завтра, хотя я указывала Краков.
До Варшавы ехать очень далеко, а если еще за день не пройти регистрацию, как тут пишут, то вообще не вариант.
Ответ дляOlusha
Да, многие просто сказали не сможем завтра приехать, бедные-добирались черт знает сколько и их так развернули
Ингеборга Д.• 22 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ссылки есть выше.
Почитайте.
300 ещё никто не получил.
500 оформили?
Почитайте.
300 ещё никто не получил.
500 оформили?
’300 ещё никто не получил’ вы ошибаетесь, очень многие получили
Ингеборга Д.• 22 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Трое.
Вместе с вами
я считаю, что надо писать двое.
а с чего вы взяли, что надо писать вместе с собой? там же написано: Кількість членів сім´ї , що перебувають з вами у Польщі
Ответ дляИнгеборга Д.
я считаю, что надо писать двое.
Видимо девушка советы разлает направо и налево, почему-то считая себя экспертом)) хотя там досточно просто ответ найти, прочитав внимательно вопрос. Конечно двое) а вообще при регистрации никто не проверяет-все ли пришли, приходила ли вам смс-это кстати тоже под вопросом. Кстати, некоторые пишут песель не нужен:нужен песель, код идентификационный укр, свидетельства рождения детей
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
я считаю, что надо писать двое.
Там вообще без разницы на самом деле
Ответ длядивчинка
Вы уже оформились? Это не по времени нужно приезжать, а просто в этот день очередь живую занимать?
Ответ дляМишутка07
Да, там в сис будет указан диапазон по времени. Приходите с 8.30 до 12.30 такого-то числа по такому адресу, возьмите всех тех, для кого собираетесь оформлять помощь
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Если вы заезжали по внутреннему паспорту, то надо свидетельства, так идентифицируют личность детей.
Если у вас у всех загран паспорта, то свидетельства не нужны, идентификационный так же.