viki_33• 21 апреля 2022

Уже все видели как Пуйло дал заднюю

Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
natapril• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Та да
Я 4 дня как выехала из Харькова
Не могу отойти вообще
Я 1 марта уехала, мужа вытолкала с трудом.
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляnatapril
У меня пока не прилетело рядом
Жили в бункере
Ох полетят сейчас опять камни в меня
За это слово 🙈
starcate• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Та да
Я 4 дня как выехала из Харькова
Не могу отойти вообще
Какие вы молодцы что выехали!
Mira29-c3c3• 21 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Очень надеюсь, что не вернётся. Может быть не только мы, обычные люди, переосмыслили многое.....
«Обычные» може і переосмислили ,а «необычные»?
yula-yula• 21 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Есть мировой рейтинг армий. После этой войны на несколько пунктов рашка спустится.
На несколько))???
Да она вторая снизу теперь будет.
natapril• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У меня пока не прилетело рядом
Жили в бункере
Ох полетят сейчас опять камни в меня
За это слово 🙈
Вот у меня прилетело в склады недалеко от дома, с балкона пожар было видно. И всё, резко приняла решение выезжать.
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Тоже самое
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляstarcate
Какие вы молодцы что выехали!
А такое ощущение что изнутри что то вырвали вырезали выдрали 😢💔
akulla• 21 апреля 2022
Ответ дляjulianik
Я только скрин сделала
Опять про столик прикалываюсь
У пуйла похоже геморрой разыгрался. За стол так вцепился - похоже сидеть больно.
starcate• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вы обязательно вернетесь!
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляstarcate
Вы обязательно вернетесь!
Конечно!
yula-yula• 21 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Так что же у него? Что за болячка?
Та я не доктор. Вижу , что все то нереальное какое-то. Хворобливе. Не знаю как объяснить. Но, я почти всегда угадывала скорых трупов(. Не знаю откуда понимание. Так вижу и все.
Ну, вот вверху пишут, что фейк эта встреча.
anducci• 21 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Меня не надо вытаскивать и помогать, я у родителей.
А окружающая обстановка разве не действует на вас?
yula-yula• 21 апреля 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Да кто ж может судить о том, как поменялось мировоззрение каждого?(
anducci• 21 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Ага, так и думали.
Дороги,вместо вооружения. Уверена, сейчас понимают, что это было ошибкой.
А я думаю, что это не было ошибкой. У нас сейчас основное оружие это доверие людей к власти, а со всем остальным нам помогают другие страны.
yula-yula• 21 апреля 2022
Ответ дляanducci
Доверие к власти появилось только с началом войны.
И то, только потому что зрада кричат сейчас очень не вовремя.
kryasanchik• 21 апреля 2022
Ответ дляjulianik
Я только скрин сделала
Опять про столик прикалываюсь
Какие то они оба ущербные,осунувшиеся,выглядят больными
yula-yula• 21 апреля 2022
Ответ дляkryasanchik
Шойгу худой какой-то
anducci• 21 апреля 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А переосмысление в том и состоит, что у нас все люди обычные и равны в своих правах, и отношение должно быть соответствующим.
anducci• 21 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Нет, доверие к власти так резко не могло появиться. Значит, оно было и раньше. В том числе и из-за того, что дороги строили.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2022
Наверное, уже обсуждали. А шо с Волоцькой? Чего он как собака сутулая сидит и в стол вцепился?
PsyCoach• 21 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Ага, так и думали.
дороги тоже важны, но армия должна была быть в приоритете, и все что с ней связано.
PsyCoach• 21 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Это понятно, вариантов у нас нет. Но просто неразумно недооценивать, что ли, противника. Состояние их экономики, даже под санкциями, и нашей - между ними уже пропасть и она продолжает расти. Вот это «воевать до последнего» уже поутихло немного, и хорошо. Мое мнение (никому не навязываю, если что) - нам необходим компромисс и переговоры. Не верю я в запад, который поможет, отстроит… это как в начале войны нам пели про ракеты, которые заканчиваются. А жизни людей?! Сколько их потеряно и сколько ещё впереди.
так какие ж переговоры, если Россия на них не идет?
Вы наверное в каком-то другом информационном пространстве находитесь? Переговоры и компромисс - это смириться с оккупацией всех захваченных на данный момент территорий. А как же люди на тех территориях?
Напомню, в Буче убивали мирных людей: детей, женщин, стариков. Вы думаете, россия как-то по-другому себя бы вела после капитуляции Украины?
yula-yula• 22 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Ну так о приоритете и речь..при таком то соседе(
PsyCoach• 22 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
это да(
natapril• 22 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Дрыжак у него. Сдерживается, как может.
мимозка• 22 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Ну и в чем задняя здесь ?
В том, что это признание в невозможности взять Мариуполь с’ Азовсталь ’ . ’ Мы прекращаем’ , ага, а по факту ’мы сосем у Азова в полный рост.’
мимозка• 22 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
А что сейчас можете по пукину сказать? Уже скоро ему к жириновскому?
Марго_1427• 22 апреля 2022
Ответ длямимозка
Ну тут каждый для себя может трактовать так, как и во что ему хотелось бы верить. Дай бог ваши слова богу в уши ..
Стешк@• 22 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Ой, как это вас ещё в бан не упекли(( тут такие мысли не популярны. Я полностью согласна с вами. Как больно от того, что людей так легко обвести вокруг пальца. Помахали морковкой перед носом и привели прямиком на убой. Столько горя только ради чьих-то мерзких интересов, алчности и прочего..
Уже упекли)