Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Ответ дляrudko1992
⚡️Путин: Завершение освобождения Мариуполя — это успех.
⚡️Путин назвал нецелесообразным штурм «Азовстали» и приказал отменить его. - СМИ
«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в «Азовстали» так, чтобы муха не пролетела», — сказал Владимир Путин.
і не як раз і не ’задня’, а блокування
Anita123-13ef• 21 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Где он дал заднюю? Тем что сказал отменить штурм промзоны? Зачем
Что бы морить голодом и этим давить на переговорах. Наивно думать что дел испугался,
Anita123-13ef• 21 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
А що тут радісного? Я так розумію, що він відмінив лише наземний штурм.
Именно
Coffee is Love• 21 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Ему они выгодны живыми, торговаться будет.
Уж кого кого, а Азов он живым не отпустит..
Ответ дляRose_m
Меня вот какое сообщение заинтересовало. Первый раз это сказано вслух на серьёзном уровне.
У НАТО є країни, які хочуть продовження війни в Україні, думаючи, що це здатне послабити росію. Таку заяву зробив міністр закордонних справ Туреччини Мевлют Чавушоглу в інтерв´ю телеканалу CNN Türk
да уж.
Anita123-13ef• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Почему ?
Хотят измором взять Азов,чтоб они сами вышли.
Думаете он их отпустит живыми ?
Я надеялась,что раша примет предложение Зеленского отпустить всех из Мариуполя и забрать город
Думаете он их отпустит живыми ?
А где Зеленскмй такое предлогал? В целом предложение хорошее, Мариуполь просто выжженная земля
Ответ дляanducci
И это если говорить только о материальной выгоде. А ведь на Западе не роботы, а живые люди. Какой нормальный человек хочет продолжения гибели безвинных людей? Когда я читаю про выгоду Запада, меня аж типает. Это из той же серии, что рашинские идеи о том, что мы сами себя убиваем, чтобы их подставить.
Сейчас Турция бомбит Ирак.
Вам от этого как?
Ответ дляСветлана_82
Вы как-то чересчур наивны( простые люди поохают перед телевизором и пойдут своими делами заниматься. А политики… им вообще-то пох на нас и наши страдания. У них свои интересы: деньги, сферы влияния …
А вы чересчур циничны. Но и таких наивных, как я, как и таких циничных, как вы, хватает во всем мире. А большинству людей уж точно не пох.
Ответ дляillaria-k
Сейчас Турция бомбит Ирак.
Вам от этого как?
Естественно, я не хочу, чтобы где-то была война. А конкретно об этой ситуации с Турцией и Ираком я не в курсе. Я вообще не из тех, кто следит за политической ситуацией. У меня был настоящий шок, когда у нас началась война.
Ответ дляhelga2014
Они уже неделю говорят, что воюют с нато.
Пока не пойму, к чему бы такая риторика
Потому, что пытаются хоть как-то объяснить своей биомассе почему же так долго вторая армия мира не может перебить нациков. А оно ж вон как, там не только нацики, там же ж НАТО оооо
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляГлянец
а вы лично тоже воюете?
У званії троль , вона воює !
Ставка має бабуть вищу , бо українскою строчить комменти , м‘якою силою поклюжит нашу країну !
Ответ дляСветлана_82
Это понятно, вариантов у нас нет. Но просто неразумно недооценивать, что ли, противника. Состояние их экономики, даже под санкциями, и нашей - между ними уже пропасть и она продолжает расти. Вот это «воевать до последнего» уже поутихло немного, и хорошо. Мое мнение (никому не навязываю, если что) - нам необходим компромисс и переговоры. Не верю я в запад, который поможет, отстроит… это как в начале войны нам пели про ракеты, которые заканчиваются. А жизни людей?! Сколько их потеряно и сколько ещё впереди.
Нет компромисса, вы не понимаете? Пуйло не пойдет ни на какой компромисс , а даже если и будут договоренности, так он их никогда не выполнял. Будут придуманы новые причины для войны. Голуби и неонацисты, НАТО и ’тут мы самоубиваемся’ вам ни о чем не говорят?
Ответ дляShaan
Недавно где-то видела график исследований, жаль не сохранила. Какая-то иностранная статья, там что-то типа интереса мира к Украине. Так вот уже идёт на спад.... Очень интересно исследователи писали, что мол сначала мир в шоке, как так, война не где-то там, а тут, прям в Европе. Но у современных людей то, что называется клиповым мышлением - отсутствие задержки внимания на чем-то одном, сейчас внимание постепенно переключается на что-то другое, потому что непосредственно их это никак не затрагивает
Да что говорить о других странах, если свои, не побывавшие под обстрелами, живут, как будто нет войны. Я выехала из Ха за 50 км и здесь народ совсем в другом настроении. Паски, колбаски итд.
Мне никакой праздник в горло не лезет, я на себе прочувствовала сирены, прилеты и страх находиться что дома, что на улице.
А что говорить тогда за людей в других странах. Да, у них своя жизнь...
Фельдкурат• 21 апреля 2022
Ответ дляanducci
Ну вот теперь политическая ситуация следит за вами.
Вы думали что в Сербии, Ираке, Ливии - там папуасы, и пусть сами свои проблемы решают с империей эльфов? Ну вот теперь следующая карта на стол легла и в роли папуасов - украинцы. Ничего личного, чисто бизнес.
Путін знову зганьбився з підробленим відео. Користувачі мережі довели, що відео зустрічі російського президента з міністром оборони РФ Сергієм Шойгу, яка нібито відбулася 21 квітня, не справжнє.
Інтернет-користувачі помітили, що на відео голова Путіна рухається сама собою, а президент РФ сидить у дивній позі. Це ознаки того, що відео змонтовано, причому не дуже якісно. Непрямий аргумент на користь такого висновку – чутки про самітництво ы фобії Путіна. Він давно не покидає меж бункера на Уралі.
’Не став би хуйло сидіти за одним столом з будь-ким. Якщо він ще до війни сидів за кілометровими столами зі своїми підопічними, то зараз і і тим більше’, - пише Телеграм-канал ’Скриня Пандори’.
’У Путіна на зустрічі з Шойгу голова знову ’в голограму грала’. Чуваки, та купіть вже нормальний хромакей і найміть адекватного режисера монтажу
Ответ дляФельдкурат
Я вообще не понимаю, к чему вы это пишете. Меня всегда волновали гуманитарные вопросы. И большинство людей в мире, даже далёких от политики, это волнует. Поэтому я не верю в то, что какая-то из демократических стран (там, где власть выражает волю народа) может быть заинтересована в продолжении войны в Украине. И ’ничего личного, только бизнес’ работает только в определённой прослойке и не имеет ничего общего с ценностями демократического общества.
Ответ дляФельдкурат
Кстати, первый раз вижу в одном предложении папуасов и эльфов
Ответ дляnatapril
Так вы же даже своим присутствием напоминаете о войне. Люди вам сочувствуют, но это же хорошо, что они не получили этой травмы, иначе у них не было бы ресурсов вам помогать и вытаскивать вас обратно в мирную жизнь.
Ответ дляanducci
Меня не надо вытаскивать и помогать, я у родителей.
Ответ дляFilomena
Росія планомірно 30 років створювала прецеденти в усіх пострадянських країнах: псевдо республіки, проросійська влада, економічний гачок. Все для того, щоб тримати ці країни на короткому поводку. Світ мовчав. Апетити Путіна росли. І світ мовчав би далі, якби Україна не зламала цю схему. На нас не спрацював жодна схема, лишилось взяти силою.
І ми не сунули руку в клітку до тигра. Тигр просто не зрозумів, що хоче з‘їсти їжака.
І Україною він вже вдавився! Зараз конвульсії.
Ох же даремно він поткнувся сюди!
Ответ дляPsyCoach
оружие поставляется безвозмездно, кредиты дают отдельно.
И конечно Украине сейчас помогают не только из альтруистических соображений (хотя тут как сказать, сейчас общественность сильно влияет на свое правительство), но и преследуя свои собственные интересы.
Эта война была неизбежна, просто все (и мы в том числе), думали что отпетляем как-то.
Ага, так и думали.
Дороги,вместо вооружения. Уверена, сейчас понимают, что это было ошибкой.
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Та да
Я 4 дня как выехала из Харькова
Не могу отойти вообще
Я 4 дня как выехала из Харькова
Не могу отойти вообще