Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Ответ дляIrina-5d24
Ну як подивитися. Якщо він дійсно зробить блокаду і не піде на домовляння то це рішення ісиинного садиста. А якщо піде то так же ж краще.
а ви ще не зрозуміли, що це вроджений садист
загнати в коло і дивитися, як вмирають повільною, страшною смертю, а Захід тільки спостерігати буде, бо ж ніхто не хоче допомогти винищити
Irina-5d24• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Не думаю так. Они ему выгодны мёртвыми, не оттягивающими его войска в этой точке. Поэтому он бомбил их всем чем мог.
Но активная информ компания, обращения Азова, ролики с гражданскими, детьми - всё это давит на избирателей (чего только стоят перемены в риторике ле пен), а политики не хотят терять свои очки.
Рос избиратели не относятся к этому числу. Мне вчера написали, что’ х с теми кто там, сами виноваты, им эвакуацию рос войска предлагали.’ Поэтому эти долбоолени российские примут все от своего ботоксного
Irina-5d24• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вы хорошо читали новости? Какая задняя? Он просто продлевает их мучение. А вот Шольц дал заднюю. Передумал продавать нам оружие тяжелое.
А вот Шольц молодец! Он войны в Украине не хочет! Он хочет исчезновение проблемы, счастье рашки и безоблачное немецко-рашистское сотрудничество ’дастиш фантастиш’
Irina-5d24• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вы вообще не хотите видеть реальность? Чем тогда вы от зомбируских отличаетесь? Нас методично сливает запад. Им не выгодно быстро заканчивать войну. Им вообще не выгодно ее заканчивать.
Не вижу выгоды. Для ослабления существуют санкции и четкое их отслеживание. Она и без войны крякнет. В чем плюс еще? В куче безработных незнающих язык беженцах?
Irina-5d24• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Давайте, фантазируйте дальше. Только когда нам все прекратят поток помощи не плачьте, что жрать нечего будет
Почему должны прекратить поток? Он, наоборот, усыливается. Не сочиняйте. И ’жрать’ найдем что. Напоминает мантры 2014 ’газ прикрутят, замерзнете’. До сих пор не замерзли и дальшк тоже нет
Irina-5d24• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Причем тут что понятно ребёнку. Турки явно заявили это в ответ на изменение позиции Германии. Вслух.
А, вы имеете в виду, что не давая нам оружия, Германия оттягивает конец войны и, соответственно, влияет на затягивание? Я была уверена, что речь о США
Irina-5d24• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Полгода сидеть под землей? Там трупов под 1000. И деток маленьких много. Долго они там протянут? Выйти им не дают.
Там мирных живых 1000. Трупы откуда взялись?
Irina-5d24• 21 апреля 2022
Ответ дляStas69522
помогать нам будут дозированно..ровно на столько,что бы не здохли...не проиграли ,но и не выграли....вялотекущая война лет на 10-20....
Да, на ВП все время. Угомонитесь уже со своими предсказаниями
L-i-s-a-92af• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вам сейчас скажут, что вы моя пособница и мы вместе отрабатываем методичку))) тут все верят в победу в мае. А реальность никого не интересует. А реальность - жесть какая не радостная
В победу в мае верят на россии.А украинцы верят в победу,в принципе и в то,что под рашистами нормальной жизни быть не может.Кто в этом не убедился в 33м,те могли понаблюдать 8 лет существования гетто на оккупированных землях Украины...
А вы,такое ощущение,что подогреваете панические настроения и формируете мнение,что пора подписывать перемирие?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Може їх перед похованням маринують?
Може. Хто їх зна, неандертальців недороблених.
Он в Ростові морги переповнені рашиською нечистю. Чогось не видають рашосамкам їх виблядків
Sweet_Dreams_• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
А заметили как он держался за стол? Может правда паркинсон у него. Когда на космодроме выступал, вцепился в трибуну... Странно это
Да очень в глаза бросается, сдаёт плешивый .
Ответ дляmusilda
Каким голодом и безвоживанием? Сегодня третий день как предоставляют им коридор до 16 часов , что они не выходят ? Каждый день,что они сидят ?
А вы представляете что будет с теми кто выйдет? Я бы на их месте лучше бы убилась чем сдалась. Этот шаг был бы менее болезненным. Вам мало информации про Бучу? Вы представляете что сделают с военнопленными азова???
Sweet_Dreams_• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
какое мучение? в азовстали запасов оружия и еды на полгода. Нам важно, что б они сейчас остались живы и продержались пока не решится ситуация в зоне оос.
Правда ? А я везде читаю что нет еды и воды и лекарств для раненых сама сутками не могу жрать не лезет еда в глотку .
olena_shch• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А типа это тайна ))))) знаете сколько раз это звучало из уст аналитиков?
Ну так почему для вас это новость))))?
Ответ дляСветлана_82
Это понятно, вариантов у нас нет. Но просто неразумно недооценивать, что ли, противника. Состояние их экономики, даже под санкциями, и нашей - между ними уже пропасть и она продолжает расти. Вот это «воевать до последнего» уже поутихло немного, и хорошо. Мое мнение (никому не навязываю, если что) - нам необходим компромисс и переговоры. Не верю я в запад, который поможет, отстроит… это как в начале войны нам пели про ракеты, которые заканчиваются. А жизни людей?! Сколько их потеряно и сколько ещё впереди.
Ну вы же понимаете, что компромисс - это капитуляция. А что победитель делает с побежденными вы, думаю, знаете. Или вы наивно думаете, что вас безнаказанные действия победителя не коснутся? А на остальных наплевать?
Ответ дляSvetl.ana
странная логика
туркам естественно невыгодна война -туристов нет
а если бы кому-то выгодно ослабить рашку, то нужно по логике оружие давать, не?
Америке нужно добиться полного эмбарго для рашки на нефть, а это не быстро. Пробивать Европу на полное эмбарго можно только во время войны, агрессии рашки. Если война закончится, то никакого эмбарго не будет, так же будут потихоньку снимать с них санкции. Увы, но это факт, с которым трудно не согласиться.
Ответ дляIrina-5d24
И это если говорить только о материальной выгоде. А ведь на Западе не роботы, а живые люди. Какой нормальный человек хочет продолжения гибели безвинных людей? Когда я читаю про выгоду Запада, меня аж типает. Это из той же серии, что рашинские идеи о том, что мы сами себя убиваем, чтобы их подставить.
Ответ дляГлянец
а шо вы так все взъелись на Арестовича, вы хоть что ни будь о нем знаете?
Он очень умный человек, гораздо умнее любой советчицы.
Прежде чем сформировать свою точку зрения о Арестовиче, исшерстила его ютуб канал, кучу интервью пересмотрела и могу точно сказать что он не балабол, проходимец, актер и тд, очень глубокий, духовный, многогранный человек.
Согласна. Очень глубокий, многогранный, образованный человек.
atrorubens• 21 апреля 2022
Ответ дляSvetl.ana
странная логика
Как раз турки сейчас могут на рус.туристах очень хорошо заработать.
Светлана_82• 21 апреля 2022
Ответ дляanducci
Вы как-то чересчур наивны( простые люди поохают перед телевизором и пойдут своими делами заниматься. А политики… им вообще-то пох на нас и наши страдания. У них свои интересы: деньги, сферы влияния …
Invictusgirl• 21 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Тоже так считаю
Европа одной рукой помогает,другой берет у раши кровавую нефть и газ.
Им все равно,что убили десятки тысяч украинцев,главное,чтоб себя не ущемлять