Dashko007• 21 апреля 2022

Раша в новостях каждый день заявляет о взятии новых городов

Как то не понятно, наши говорят что ещё не началось наступление, что это разведка боем ( а от нас нет новостей вообще . Знаю что верить нельзя этим сми, но все равно не понятно
Somik• 21 апреля 2022
Северная Корея тоже верит , что выиграли чемпионат мира по футболу

ЛЮБА• 21 апреля 2022
Может вы перестанете таскать сюда новости из рашки ?у вас это хобби такое?
777_• 21 апреля 2022
меньше читайте рашистських новин, буде вам щастя
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
uma• 21 апреля 2022
Та пусть уже объявят о *победе*, проведут тик-ток парад и убираются нахер… Согласна даже хранить их тайну.
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
А что не нужно знать что у врага в голове? Я ж не говорю что они достоверные, я делюсь тем что они там своим говорят. Так можно хоть понять что они дальше думают
rudko1992• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
Ещё говорят, что жизнь в Херсоне налаживается, при этом показывают кадры другого города ( вроде Ейск)

knopar• 21 апреля 2022
В рашці бояться правду путлеру сказати,ото і брешуть.Ще Лукашенко казав ,що Київ взяли і два дні тримали в облозі.Вони там все йо@ті
Евгения1231707• 21 апреля 2022
Да от наших не слуху ничего, это настораживает
ЛЮБА• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Зачем таскать сюда этот бред???они сами не знают что хотят! У многих уже Киев взят , ещё раз зачем таскать сюда этот мусор ? В бан сильно хочется ?
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Ну блин это мы понимаем. Но разве не должны наши давать опровержения. Что это не правда. Что Рубежное и так далее не захвачены.
rudko1992• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Давать опровержение их вонючим новостям?
Евгения1231707• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
А вдруг захвачено? Вдруг наши не признаются что бы панику не наводить?
Sчастливая• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
а не захвачено Рубежное?
Может пусть кто рядом живет из девочек - отпишутся?
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
А почему вам решать что мне обсуждать? Раз я пишу значит хочу узнать мнение
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ для Sчастливая
а не захвачено Рубежное?
Вот тоже и это хочется узнать.
Zelenkа• 21 апреля 2022
Зараз охлосу без інтернету відчитаються, що ’Украина взята чуть более, чем полностью’ і відповзуть
Решка7777• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
не нужно , все знают ... голова из ваты.
факты в любом источнике кроме рашки
Фантуля• 21 апреля 2022
Такое пойдет?

ЛЮБА• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Война в прямом эфире? Вы хотите что бы сливали все планы ? Или пофиг на те военные действия , нам тут написать надо что происходит! Вы себе это так представляете?
Когда будет возможность и точные данные напишут .
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
факты в любом источнике кроме рашки
Значит когда Путлер поем конференцию даёт все просят ссылку послушать. Тогда по логике зачем, там же вата. Но все хотят знать что он заявляет
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Такое пойдет?
Как камень с души
Brovalia• 21 апреля 2022
Ответ дляuma
Поддержу и гниёт в своем болоте.....
лагоденко• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Вы нагнетаете панику, а не делитесь.
I-va• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Вы не можете знать, что у больного шизофренией в голове и какие голоса он слышит. Поэтому и не пытайтесь.
автор Dashko007 • 21 апреля 2022
Ответ длялагоденко
Вы нагнетаете панику, а не делитесь.
Я спрашиваю а не нагнетаю.
Brovalia• 21 апреля 2022
Ответ дляknopar
Ну, Лукашенко, с его мемами и позициями ,с которых готовился удар, это, что-то))))
anna_2014• 21 апреля 2022
Ответ дляuma
То же самое хотела написать. Лишь бы свалили побыстрее...
Igra idet• 21 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
Кременную да, Рубежное все по прежнему
I-va• 21 апреля 2022
Ответ дляknopar
И кадыровцы в Киеве организовывают гумконвой. Психиатрия бессильна...