Данные опросов общественного мнения указывают на то, что нынешний президент Франции Эмманюэль Макрон имеет шансы на победу во втором туре выборов президента, информирует Институт изучения общественного мнения Ifop.
А хто на вашу думку виграє? Від нас нічого звісно не залежить, але яка ваша думка дівчата, хто виграє в цю неділю?
Результат:
вже голосів:
189 (72.41%)
Макрон
46 (17.62%)
Хто зна
26 (9.96%)
Ла Плен
Ответ дляAny
Там обоє путіністи, але той, що хлопчик трохи менше
Ну так. Але якщо вибирати між московською Ле Пен і слимаком Макрон, то Макрон кращий варіант.
НамСвоюРобити• 21 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Макрон победит, без сомнений.
У него есть ресурсы дополнительные, электорат 3го в гонке явно к нему лояльнее.
Но и он для нас не фонтан.
Він не фонтан, звичайно.
Але Ле Пен - то взагалі ’се катастроф’