Знаю, что скорее всего не реально, но пропробую.
Вобщем, дело такое. Близкие родственники сейчас в Херсоне.
Выезжать не хотят, боятся.
Но, хочетстя их как-то приободрить. Праздник светлый впереди.
Может кто из вас знает, где можно приобрести с доставкой в Херсоне домашнюю Паску? Настоящую, немагазинную.
Может кто-то из вас знает, кто печет на продажу. Или сам готов спечь?
Выезжать не хотят, боятся.
kryasanchik• 21 апреля 2022
Ответ дляazovie
На вопрос не отвечу. Но скажу одно - Херсон будет освобождён до 15 мая. Тихо и спокойно , без критических разрушений. Поэтому поддержите знакомых - все будет Украина. И жители этого славного города - с героическими сердцами !!
Я заскринила ваш ответ,хочу проверить,у мужа там хороший друг,переживаем за него
Ответ дляazovie
Именно Херсон ? А область? Есть опасения, что левобережная часть Херсонской области так и останется под ’орками’ ( от Каховок и до Крыма )
Маргарита Владимировна• 21 апреля 2022
Ответ дляazovie
Я почитала Ваше сообщение и поняла, что теперь Вы мой кумир.. Арестович отдыхает... От Вашего поста повеяло такой надеждой, что просто веришь, что так и будет...
Надо же чем-то себя поддерживать..
Ответ дляazovie
Добрый вечер!А по Харькову можете что-то сказать ?
Ответ дляazovie
Арестович, ты? И когда есть время на форумах сидеть, наш ты труженик
mama_Timoshki2011• 21 апреля 2022
Ответ дляazovie
Дай бог!
Я вас заскріню😉
mama_Timoshki2011• 21 апреля 2022
Ответ для Vogel
А зачем скринить? Это модно теперь.. Запомнить не проще?
Щоб потім дивитися і плакати від радості:-)
Infinity290• 21 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
А,что в Херсоне плохо,там как раз всё отлично!
Чо именно там отлично? Цены на те продукты, что есть? прокладки олвейс 20 шт 300-350 грн., яйца 60-75, бензин -75, куриные голени -200 грн кг? Бананы 1 кг-100 грн? Отсутствие медикаментов? Блокпосты по всему городу? Проверка содержимого телефонов на блокпостах? Пропавшие люди?
Ответ дляInfinity290
та не відповідайте її, у неї все добре в Херсоні
це із-за поребріка дамочка (а може і місцева рашалюбителька)
Все пише, що жити стане ще краще, а ви дурні і не можете ще цього ’щастя’ відчути
Як кримсяни нам все пишуть ’вы потерпите недолго, скоро мы вас освободим от многолетнего гнета’
Олечечччка• 22 апреля 2022
Ответ для Vogel
Сильно много информации каждый день пересчитываем, можно просто забыть.
Infinity290• 22 апреля 2022
Ответ дляveiksme
Вы сейчас шутите? Что у нас отлично?
Выше писали, что это бот махровый или с кукухой проблема :)