Chernobai• 21 апреля 2022

Битву за Мариуполь Путин проиграл — Арестович

▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.

▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.

▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
Galina_lll• 22 апреля 2022
Ответ дляЮния13
опять слащавые сказочки на ночь от Арестовича....а помните как мы им восхищались первые недели)))
Усі вовчиці побігли назад до Олега Винника!
Galina_lll• 22 апреля 2022
Ответ длявредная_я
Я за вас умоляю. Арестович - человек-перекати-поле, поганый актер и редкостная гнида. Слушать его - не уважать себя.
Спочатку всi були у захватi. Потiм, усі вовчиці побігли назад до Олега Винника!
marinina11• 22 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а произошло только то, что наш солдат-герой себя вместе с не особо значимым мостом взорвал в области. зачем была эта жертва? если такой пиздец глобальный произошел по чьей-то вине. но об этом выходит нельзя говорить и задавать вопросы
Мы зададим эти и многие еще вопросы после войны, сейчас не время((
Lina 75• 22 апреля 2022
Ответ длямимозка
Именно так и перекручивают все его интервью. Выдергивают из контекста урывки и кричат ’враньё и зрада’. Каждый раз удивляюсь. Перед созданием подобных тем авторы могли бы хоть прослушать запись интервью, а не вестись на тупые заголовки или пересказы тупых.
Да ну...а я своими ушами слышала, как он в январе сказал разбирать чемоданы и если он ошибся и начнется война, то он ПЕРВЫМ пойдет на передовую ( хороша передовая, я , женщина, от такой не отказалась бы)
Пизд...бол он конченный
Lina 75• 22 апреля 2022
Ответ дляallabama
Слушая как он говорил, что надо говорить наоборот , чтобы верили и о том, как влиять через тв на массы, о том, что убирать метки-это был развод…Вообще не верю эго словам
Вооот, это и я,слышала.
Они играют с нами....и от этого очень больно
bejalla• 22 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Не ну надо так, почитала здесь немного комментариев выдохнула, захожу через пару секунд в телеграмм, посмотреть что там и первая новость на канале, в который на автомате вошла
С какими странами они будут воевать?
Юния13• 22 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
))))так треба шукати іншого куміра))))
Liberta123• 22 апреля 2022
Як же він бісить. Вже вмі знають, що він меле нісенітниці
alina 94• 22 апреля 2022
Ответ дляLiberta123
Чия це сторінка?Можливо теж фейк.
Anita123-13ef• 22 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Писали,что его отстранили,чтобы не ляпал языком.
Никто никуда никого не отстранял
Anita123-13ef• 22 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Это ложь
Понятно ложь, хуйло ни слова правды говорить не умеет
Anita123-13ef• 22 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Ага, если по нам ударили две ракеты это хорошо, потому что у них стало на две ракеты меньше. Пздц
А надо разжигать панику и всьопропало? Что вам от информации что там все плохо будет? Только честно
Anita123-13ef• 22 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Для меня, самой большой его ложью, после которой не переношу его рожу и томный голос, стал рассказ о том, что они знали, что война будет, но не говорили, чтоб эвакуации не было. Его племянник провел в оккупации в Буче все время. Если бы знали, верили разведке, своих бы точно спасали. Но нет. Шашлыки были в планах
Ну как бы весь мир трубил что готовится напаление,то что мы в этот не верили и не свалили строго наша проблема. Я у меня мало знакомых которые свалили в первых числах января, и одна семья с родсвенниками с СБУ уехала, и я искренне верила и думала что зря. А помните 17 февраоявроле, когда дата нападения была озвучена. И много тогда покинули? Все начали валить только тогда, когда бомбы начали взрываться. Какая страна нас бы приняла до 24 как беженцев, только честно.
Tekila_• 22 апреля 2022
Ответ для4udik
Ого, ничего себе)
Вот это разница в восприятии слов Арестовича)
Скажите, пожалуйста, а вы сами его слова слышали, или где-то в новостях прочитали?
я не очаровываюсь им, как многие, но регулярно смотрю его интервью, так как всё-таки он неплохо подаёт сводку информации
И вот я могу сказать, что буквально он ничего из вышесказанного не говорил. Какие-то фразы возможно были произнесены в виде сарказма, или просто вырваны из контекста, но вы понимаете - это не одно и то же.
Про часть с Донбассом вообще бред. Я точно знаю, про какие его слова вы говорите и точно он там не имел в виду вжарьте по нашим посильнее. Он говорил примерно следующее - на эту битву было столько всего заявлено, столько нас пугали ею, нагнетали, мы готовимся и ждём, ждём, а они начали не собрав резерв, из-за чего по чуть-чуть тратят свои ресурсы, вместо того, чтоб сформировать ударный кулак. Это была заявлена огромная битва, но ее не будет в тех масштабах, в которых ожидалось и в очередной раз рашкинская армия не смогла показать ничего интересного

Понятное дело, что он немного бравирует, тем самым пытаясь понять боевой дух нашим и опустить его им. Тем же самым он занимается, когда обращается к русским генералам и говорит им, что по сути путин не умеет признавать ошибок, потому в итоге будете виноваты вы за эту войну - он их провоцирует. Потому он где-то может использовать нарочитого скучающий тон или издевательский - это информационная война. Посмотрите его сводки для внутреннего рынка так сказать - его брифинги - он там намного сдержаннее себя ведёт. У Фейгина он ещё на русскую аудиторию работает, в том числе на солдат и на руководство и на широкого зрителя. Но по сути он ничего не сказал плохого
Согласна. Поражаюсь стадному инстинкту и примитивному восприятию. Мы офигиваем стаду рашки, но с таким подходом до зомбирования недалеко.
Находят жертву и давай её хэйтить, при чём большая часть его не смотрит и слушает в пол уха. Читают цитаты из телеграм.
Люди, включайте критическое мышление, читайте межлу строк, анализируйте, вникайте! Не дайте из нас сделать рашку!
Anita123-13ef• 22 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Азов был полностью окружен на 4й день войны. Никто никаких команд им не давал и физически уйти оттуда они уже не могли.
Зеля говорил что если можете покинуть,покидайте - они ответили нет, осознавая к чему это все ведёт
paradise@email.ua• 22 апреля 2022
Ответ дляYasya_1306
Этому верю
девушка пацана с Азов сильно рискует, выявляя себя... скорее всего, это вымышленная девушка
mortales• 22 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Если у людей начинает вырисовывается понимание происходящего, это уже хорошо. Плохо, что в то время гибнут люди(:
Вера• 22 апреля 2022
Про Мариуполь и захват юга хорошо у Юрия Бутусова написано на фейсбуке, почитайте .
https://www.facebook.com/100000909172681/posts/756...
mortales• 22 апреля 2022
Ответ дляВера
Нажаль, багато людей не хочуть чути про реальні проблеми, та відорожуються від реальності
mortales• 22 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Вам букет
Pavelolka• 22 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Весь мир трубил. И я здесь говорила. Будет. Что они говорили? Не нагнетайте. Мы шашлыки жарить будем. Я не говорю о том, что люди слушали или не слушали. Я говорю о том, что они конкретно ржали в лицо и просто издевались над партнерами.
Korsika999• 22 апреля 2022
16 февраля Зеленский вместе с Ахметовым был в Мариуполе, и говорил там, что не будет войны, что все ок.
И как тут не думать о зраде?(((((
Особенно вместе с другими фактами. В некоторых пабликах пишут, что за сутки рашиды захватили 42 населенных пункта. Официально этой информации нет. Тоесть опять врут? Жителям Днепра Запорожья тоже будут врать? Пока они сами, своими глазами, рашидский танк не увидят под домом?((( У меня там близкие люди, переживаю.

За сутки под контроль российских военных перешло 42 (!) населенных пункта Донецкой области. Об этом в эфире телемарафона заявила помощница руководителя Офиса президента Елена Симоненко.

’Это произошло сегодня, но завтра может быть так, что наши войска их отвоюют снова’, – оптимистично добавила она.

По ее словам, всего армия РФ контролирует более 3500 населенных пунктов Украины, ’это почти 30% территории, где происходят боевые действия’.
olena_shch• 22 апреля 2022
Тошнит от его розовой брехни.
olena_shch• 22 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Та блин этот ново-пассит подбешивает уже. Оркам просто невыгодно больше херачить по Азовстали. Тупо жалко бабла и люди нужны на другие направления. Поэтому наших там просто будут блокировать и все. Ограниченным контингентом. И это никак не перемога. Это медленный капец.
Ну наши умрут, они не понесут никаких потерь.
kokos_ka• 22 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Боже, на 37 комментарии хоть кто-то это написал
Как же достали вот эти выдергивания. Я слушаю его у Фейгина, Латыниной по пол часа интервью и т.д. захожу на советчицу и тут на очередное перекрученное предложение слетается курятник и начинает свое ко-ко-ко. Начинают рассказывать что они других экспертов слушают, а не какого-то там люсю-арестовича, но в итоге что Жданов, что Яковина что Швец говорят тоже, что и Арестович, только их цитаты сюда почему-то не тащат.
Автор, послушайте что он сказал, а потом тащите сюда! Он сказал, что наши защитники все ещё на Азовстали, это 24 кв километра, не малая часть города, заявить что взяли Мариуполь без взятия Азовстали это как взять Москву без кремля. И войска он не сказал что вывели из Мариуполя, а часть войск из Мариуполя перекинули на другое направление, так как не хватает там, а если бы они их оставили и штурмовали Азовсталь, то много бы погибло при штурме, так как наши все равно ещё отбиваются. У наших даже тяжёлая техника ещё есть там, кстати. А теперь прочтите ещё раз что вы написали, автор, и что я написала и сравните кто брехло
У меня такое чувство что многие читают по вертикали.
То писали какой Арестович лгун что победу через 2 недели обещал,то про то что война до 36 года.
А вот чтобы интервью послушать от начала и до конца это непосильная задача.
Карюшша• 22 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Какому там богу или дьяволу помолится, чтобы подправили морду этой говорящей голове за очередной пиздешь?
Самое обидное, что ничего ему не будет. Повысят разве что, будет среди победителей. А лучше бы вырвать ему язык и отправить на передовую. Пусть бы оттуда вещал, языком жестов.
Карюшша• 22 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Він це каже не для нас.
путін з оленеводом сказали, що Маріуполь взяли, а цей каже, що вони програли.
Може якась багатоходовочка, хто їх знає, що вони задумали…
Дуже хочеться в це вірити. Але те, що вони говорять, часто обертається як раз проти нас
мамакоти• 22 апреля 2022
Ответ дляLiberta123
Не знала, что бойцы Азова пишут на русском еще и используют слова типа оплеуха с типичной для русскочелюстных ошибкой. Украинцы не дают оплеух, затрещин и тумаков.
Карюшша• 22 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Знакомая нотариус из Харькова говорила, что за 2 недели до войны целыми днями делала заявления на выезд детей,доверенности оформляли. Кому нужно было, тот все знал
По сути, мы все знали. Просто не хотели верить и надеялись, что обойдётся. Обидно, что американский президент тыщу раз это озвучил, а наш родимый призвал готовиться к шашлыкам. Вот и успокоил. А весь мир с утра до ночи транслировал новости про Украину и говорил, что путин нападает((
Крістіна ТАРО• 22 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
Я дивилася інтерв´ю нашого цього на П прізвище. Такий серйозний дядько. Зараз згадаю. Вони готувалися але також до кінця не вірили. Чекали наступ 22, який не стався. Це вже наша розвідка підтвердила. Ніхто не міг повірити, що Пуйло піде на повномасштабну. Ніхто. Це все, що треба нам знати. Знали про те, що схоче просунути кордон на сході.