Chernobai• 21 апреля 2022

Битву за Мариуполь Путин проиграл — Арестович

▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.

▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.

▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Какому там богу или дьяволу помолится, чтобы подправили морду этой говорящей голове за очередной пиздешь?
Для меня, самой большой его ложью, после которой не переношу его рожу и томный голос, стал рассказ о том, что они знали, что война будет, но не говорили, чтоб эвакуации не было. Его племянник провел в оккупации в Буче все время. Если бы знали, верили разведке, своих бы точно спасали. Но нет. Шашлыки были в планах
Vasilina7755• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Полностью не вывели, они окружили Азовсталь, хотят взять его измором и заявили, что Мариуполь их. Но а Арестович преподносит нам это как победу
Все врут
mkuliza• 21 апреля 2022
А им много войск не нужно для того чтобы авиацией бомбить Азовсталь. Люся получила гуманитарку с Колумбии, не иначе как....
Ello• 21 апреля 2022
Ну если разбомбить в хламину город, для них значит взять его, то пиздец извращенцы. Они транслировали, что там дети в школу идут, сцут своим оленям в уши, а те и рады эту мочу пить, пАбедидители. Я сегодня охренела от видосика где у тетки сына убили, ей дают медальку, а она я за путина молюсь, дура, бля, сына нет, она за путина молится, я ж говорю изврашенцы
Rubiii• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
зачем? мы что не люди? не должны знать правду?
типа прочитали, послушали - и спим спокойно
Есть много его видео на ютуб о политических манипуляциях, о лжи.
Им нужно, чтобы градус напряжения в обществе не рос, поэтому нужен тот, кто будет умело лгать.
musilda• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
фото
Кадыров рапортует другое
Ната Лия• 21 апреля 2022
Вообще его не слушаю. Все сообщения и видосы с его участием пролистываю, даже не читая
Sonchik• 21 апреля 2022
Досить дивно,що ще не з´явилась армія люсіних прихильниць зі своїм вічним ’ви всьо нє так понялі,фраза вирвана із контєкста,он такого нє говоріл!!!’
neortoju• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
ну так и наши бабки прочтут его и услышат и не будут углубляться.
этот скрин уже по новостным пабликам разлетелся.
это отвратительное неуважение к военным и их семьям
В большинстве случаев новости в пабликах, которые взяты из прямых интервью - это вырванные из контекста выражения, но все должны понимать, что было что-то сказано до и после.
snejs• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Ага, если по нам ударили две ракеты это хорошо, потому что у них стало на две ракеты меньше. Пздц
Ну вот именно так он и подает новости. Один позитив прям
Vasilina7755• 21 апреля 2022
Я думаю, этот текст для раши предназначен
Rose_m• 21 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Разве Зеленский не давал команду Азову покинуть Мариуполь?
Азов был полностью окружен на 4й день войны. Никто никаких команд им не давал и физически уйти оттуда они уже не могли.
Муркамурковна• 21 апреля 2022
Напишу тільки раз і без відповідей...
Були заміновані абсолютно всі пі їзди до кордонів, особливо тієї сторони і з сторони криму, готувались.. але... Чогось і як.. От так... Хто.. Вже знають, але явно не розкажуть поки і не покажуть
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Так он поддерживает боевой дух украинцев. Разве он когда то говорил, что у нас все плохо? Наоборот всегда успокаивает, говорит, что все хорошо.
Ага. Ну полетят ракеты. Ну в инфраструктуру же. Бабах. Краматорск. 50 погибших или сколько там? Львов. Шиномонтаж. 7 погибших, 3 в реанимации, 11 ранено. Все отлично.
lyam• 21 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Жителей тоже Зеленский вывез из Мариуполя? Или только полиция за 2 недели монатки повывозила вместе со своими семьями втихаря, чтоб «панику не разводить»? Мариуполь был отрезан уже 25 февраля, даже рельсы перебиты. Мэр города сбежал и скидывал видосики: без паники, все под контролем. И как-то до сих пор его никто не то, что не посадил, а даже с должности не снял.
Юля 458• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А мені страшно від того, за яких лохів вони тримають людей.
Somik• 21 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Только хотела написать. Арестович просто так ничего не говорит. И информация не для нас . У него своя роль
Ната Лия• 21 апреля 2022
И ещё, стоит не забывать, что информационная война идёт с обеих сторон. Все высказывания на публику делаются не просто так. Ну это мое мнение.
Нам кажется, что кто что то ляпает, абы шо. Но это не так
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляEllo
Вони на біле чорне кажуть,а на чорна біле,якась спотворена реальність,вони браковані,всі
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
а еще помню он (Арестович) в начале марта говорил, что они типа думали покидать им страну или все же остаться.
заткнулся бы, то есть они думали свалить, но вдруг поняли, что именно они в безопасности.
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Я тоже
kuskus• 21 апреля 2022
Він це каже не для нас.
путін з оленеводом сказали, що Маріуполь взяли, а цей каже, що вони програли.
Може якась багатоходовочка, хто їх знає, що вони задумали…
snejs• 21 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Самое главное, что он открыто говорит о том, что нужно украинцам врать, иначе капец. И люди ему после этого верят
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Напишу тільки раз і без відповідей...
Я знаете сколько раз об этом писала? Так автор, будучи из Херсона, кричала мне, так надо было, ни хрена я не понимаю в стратегии войны.
Юля 458• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
У мене подруга в Львові. Прилетіли не в шиномонтаж. Але, нам кажуть те, що хочуть
inesska0• 21 апреля 2022
Ответ дляlyam
Да, я вчера создавала тему, как нас бросили живым щитом и тупо убивали. А теперь, только благодаря воле Божьей, ты выжил и слушаешь этот бред
Муркамурковна• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
((((100000000000000% але
snejs• 21 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Так в раше с него ржут за этот текст и спрашивают как так можно врать своим же
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А куди.Казали 4 ракети,в якісь страт.об´єкти,і одна чи на сто,чи шиномонтаж,не?
Ната Лия• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Кто бы ржал ещё
Их байки даже арестовичу не переплюнуть