▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.
▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.
▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
Ответ дляKristal2013
Какому там богу или дьяволу помолится, чтобы подправили морду этой говорящей голове за очередной пиздешь?
Для меня, самой большой его ложью, после которой не переношу его рожу и томный голос, стал рассказ о том, что они знали, что война будет, но не говорили, чтоб эвакуации не было. Его племянник провел в оккупации в Буче все время. Если бы знали, верили разведке, своих бы точно спасали. Но нет. Шашлыки были в планах
Vasilina7755• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Полностью не вывели, они окружили Азовсталь, хотят взять его измором и заявили, что Мариуполь их. Но а Арестович преподносит нам это как победу
Все врут
Ну если разбомбить в хламину город, для них значит взять его, то пиздец извращенцы. Они транслировали, что там дети в школу идут, сцут своим оленям в уши, а те и рады эту мочу пить, пАбедидители. Я сегодня охренела от видосика где у тетки сына убили, ей дают медальку, а она я за путина молюсь, дура, бля, сына нет, она за путина молится, я ж говорю изврашенцы
Ответ дляChernobai
ну так и наши бабки прочтут его и услышат и не будут углубляться.
этот скрин уже по новостным пабликам разлетелся.
это отвратительное неуважение к военным и их семьям
В большинстве случаев новости в пабликах, которые взяты из прямых интервью - это вырванные из контекста выражения, но все должны понимать, что было что-то сказано до и после.
Муркамурковна• 21 апреля 2022
Напишу тільки раз і без відповідей...
Були заміновані абсолютно всі пі їзди до кордонів, особливо тієї сторони і з сторони криму, готувались.. але... Чогось і як.. От так... Хто.. Вже знають, але явно не розкажуть поки і не покажуть
Ответ дляsnejs
Так он поддерживает боевой дух украинцев. Разве он когда то говорил, что у нас все плохо? Наоборот всегда успокаивает, говорит, что все хорошо.
Ага. Ну полетят ракеты. Ну в инфраструктуру же. Бабах. Краматорск. 50 погибших или сколько там? Львов. Шиномонтаж. 7 погибших, 3 в реанимации, 11 ранено. Все отлично.
Ответ дляlilu1990
Разве Зеленский не давал команду Азову покинуть Мариуполь?
Жителей тоже Зеленский вывез из Мариуполя? Или только полиция за 2 недели монатки повывозила вместе со своими семьями втихаря, чтоб «панику не разводить»? Мариуполь был отрезан уже 25 февраля, даже рельсы перебиты. Мэр города сбежал и скидывал видосики: без паники, все под контролем. И как-то до сих пор его никто не то, что не посадил, а даже с должности не снял.
Ответ дляPavelolka
А мені страшно від того, за яких лохів вони тримають людей.
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляEllo
Вони на біле чорне кажуть,а на чорна біле,якась спотворена реальність,вони браковані,всі
Ответ дляPavelolka
а еще помню он (Арестович) в начале марта говорил, что они типа думали покидать им страну или все же остаться.
заткнулся бы, то есть они думали свалить, но вдруг поняли, что именно они в безопасности.
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Вообще его не слушаю. Все сообщения и видосы с его участием пролистываю, даже не читая
Я тоже
Ответ дляRubiii
Есть много его видео на ютуб о политических манипуляциях, о лжи.
Им нужно, чтобы градус напряжения в обществе не рос, поэтому нужен тот, кто будет умело лгать.
Самое главное, что он открыто говорит о том, что нужно украинцам врать, иначе капец. И люди ему после этого верят
Ответ дляМуркамурковна
Напишу тільки раз і без відповідей...
Я знаете сколько раз об этом писала? Так автор, будучи из Херсона, кричала мне, так надо было, ни хрена я не понимаю в стратегии войны.
Ответ дляlyam
Да, я вчера создавала тему, как нас бросили живым щитом и тупо убивали. А теперь, только благодаря воле Божьей, ты выжил и слушаешь этот бред
Муркамурковна• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
((((100000000000000% але
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
У мене подруга в Львові. Прилетіли не в шиномонтаж. Але, нам кажуть те, що хочуть
А куди.Казали 4 ракети,в якісь страт.об´єкти,і одна чи на сто,чи шиномонтаж,не?