Chernobai• 21 апреля 2022

Битву за Мариуполь Путин проиграл — Арестович

▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.

▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.

▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляneortoju
В большинстве случаев новости в пабликах, которые взяты из прямых интервью - это вырванные из контекста выражения, но все должны понимать, что было что-то сказано до и после.
но там реально печаль. даже если паблики его слова как-то извратили - мне лень его слушать. он говорил что-то именно в таком духе. а там жесть - ребята наши если не от пуль погибнут, так замурованные(((( это нереально ужасно
klaraneill• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
У мене подруга в Львові. Прилетіли не в шиномонтаж. Але, нам кажуть те, що хочуть
т.е. фото разбомбленного шиномонтажа это фейк?
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Так в раше с него ржут за этот текст и спрашивают как так можно врать своим же
Ви дивитесь новини з раші?
Юля 458• 21 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А куди.Казали 4 ракети,в якісь страт.об´єкти,і одна чи на сто,чи шиномонтаж,не?
Якщо я тут напишу, мене заганять, що я рашистка і так далі.
lilu1990• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Азов был полностью окружен на 4й день войны. Никто никаких команд им не давал и физически уйти оттуда они уже не могли.
Заместитель командира полка ’Азов’ Святослав Паламарь рассказал, почему украинские защитники не покинули Мариуполь, когда ситуация там стала слишком сложной, несмотря на то, что Владимир Зеленский им это позволил.

Подчеркиваю: мы будем и дальше защищать город, каждый дом, каждую улицу. Мы будем делать все, чтобы спасти раненых и похоронить наших убитых воинов.
lyam• 21 апреля 2022
Ответ дляinesska0
Да, я вчера создавала тему, как нас бросили живым щитом и тупо убивали. А теперь, только благодаря воле Божьей, ты выжил и слушаешь этот бред
Честно, уже тошно от этого вранья, да и доказывать что-то кому-то бесполезно, каждый верит в то, что ему хочется. Это настоящий геноцид. И геноцид не только со стороны России, вина Украины в разы больше, потому что она подставила своих граждан.
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Я думаю, этот текст для раши предназначен
чтобы бомбили Азовсталь еще сильнее?
Аюшка• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А куда??
Rubiii• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А куда, если не секрет?
Юля 458• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
чтобы бомбили Азовсталь еще сильнее?
Напевне (
snejs• 21 апреля 2022
Ответ дляSomik
Только хотела написать. Арестович просто так ничего не говорит. И информация не для нас . У него своя роль
Ну да, в раше же не знают, что происходит в Мариуполе, там все слушают Арестовича
Alina1504• 21 апреля 2022
Ответ дляlyam
Точно сказано 👍
lilu1990• 21 апреля 2022
Ответ дляlyam
Жителей тоже Зеленский вывез из Мариуполя? Или только полиция за 2 недели монатки повывозила вместе со своими семьями втихаря, чтоб «панику не разводить»? Мариуполь был отрезан уже 25 февраля, даже рельсы перебиты. Мэр города сбежал и скидывал видосики: без паники, все под контролем. И как-то до сих пор его никто не то, что не посадил, а даже с должности не снял.
Удалено администрацией...
Аюшка• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ну раз начали, то продолжайте уже
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Я Арестовича слухати неможу,він так повільно розмовляє,і тихо,якось на слух не сприймаю навіть,а чоловік слухає,щось там лайкає,не розумі ю.
snejs• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А куда? Все в цель?
inesska0• 21 апреля 2022
Ответ дляlyam
100%
alena2013• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Прилетело не только в шиномонтаж, но и туда тоже.
Rubiii• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
В склад кое-чего важного?
Я верно понимаю?
unser• 21 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Сегодня по раша Тв показывали, что перебрасывают войска из Марика.
Та то не войска, а какой то штурмовой отряд
Sonchik• 21 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Мда...
Підставив азов зєлю...
кофейня• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Ви впевнені? Хто саме рже?
Antonina Lindeman• 21 апреля 2022
Банда дон дона сказала что задача по освобождению Мариуполя выполнена
кофейня• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
У мене також.
Але одна в шиномонтаж
snejs• 21 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ви дивитесь новини з раші?
Нет, в инсте Арестовича почитайте комментарии
Somik• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Не буду никого ни в чем переубеждать. В раше не знают, что они наши дома бомбят и убивают мирных.
lilu1990• 21 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Мда...
Підставив азов зєлю...
Просто главнокомандующий рекомендует полку Азов покинуть город. Те на свое усмотрение остаются. Это как? Кто кем командует?
Kristal2013• 21 апреля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Эти дебилы уже рапортовали, что Киев взяли. И фотку постили из ирпеня (может гостомель или Бородянка, не помню точно) при молитве на заправке. Только эти заправки находятся в росиси.
neortoju• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Это ужасно, тут ничего не скажешь. Надеюсь только на то, что за оружие, которое нам уже поставили и поставляют - правда. Хотя может быть действительно правда, если смотреть по картине их великого наступления при второй фазе, которое топчется на одном месте. Если стоят, значит не дают пройти, значит есть чем не дать пройти.
Alina1504• 21 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
А сколько можно было жизней спасти...я уж молчу о самом городе