▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.
▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.
▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
Ответ дляneortoju
В большинстве случаев новости в пабликах, которые взяты из прямых интервью - это вырванные из контекста выражения, но все должны понимать, что было что-то сказано до и после.
но там реально печаль. даже если паблики его слова как-то извратили - мне лень его слушать. он говорил что-то именно в таком духе. а там жесть - ребята наши если не от пуль погибнут, так замурованные(((( это нереально ужасно
klaraneill• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
У мене подруга в Львові. Прилетіли не в шиномонтаж. Але, нам кажуть те, що хочуть
т.е. фото разбомбленного шиномонтажа это фейк?
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Так в раше с него ржут за этот текст и спрашивают как так можно врать своим же
Ви дивитесь новини з раші?
Ответ дляRose_m
Азов был полностью окружен на 4й день войны. Никто никаких команд им не давал и физически уйти оттуда они уже не могли.
Заместитель командира полка ’Азов’ Святослав Паламарь рассказал, почему украинские защитники не покинули Мариуполь, когда ситуация там стала слишком сложной, несмотря на то, что Владимир Зеленский им это позволил.
Подчеркиваю: мы будем и дальше защищать город, каждый дом, каждую улицу. Мы будем делать все, чтобы спасти раненых и похоронить наших убитых воинов.
Ответ дляinesska0
Да, я вчера создавала тему, как нас бросили живым щитом и тупо убивали. А теперь, только благодаря воле Божьей, ты выжил и слушаешь этот бред
Честно, уже тошно от этого вранья, да и доказывать что-то кому-то бесполезно, каждый верит в то, что ему хочется. Это настоящий геноцид. И геноцид не только со стороны России, вина Украины в разы больше, потому что она подставила своих граждан.
Ответ дляlyam
Точно сказано 👍
Ответ дляlyam
Жителей тоже Зеленский вывез из Мариуполя? Или только полиция за 2 недели монатки повывозила вместе со своими семьями втихаря, чтоб «панику не разводить»? Мариуполь был отрезан уже 25 февраля, даже рельсы перебиты. Мэр города сбежал и скидывал видосики: без паники, все под контролем. И как-то до сих пор его никто не то, что не посадил, а даже с должности не снял.
Удалено администрацией...
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Я Арестовича слухати неможу,він так повільно розмовляє,і тихо,якось на слух не сприймаю навіть,а чоловік слухає,щось там лайкає,не розумі ю.
Antonina Lindeman• 21 апреля 2022
Банда дон дона сказала что задача по освобождению Мариуполя выполнена
Kristal2013• 21 апреля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Эти дебилы уже рапортовали, что Киев взяли. И фотку постили из ирпеня (может гостомель или Бородянка, не помню точно) при молитве на заправке. Только эти заправки находятся в росиси.
Ответ дляChernobai
Это ужасно, тут ничего не скажешь. Надеюсь только на то, что за оружие, которое нам уже поставили и поставляют - правда. Хотя может быть действительно правда, если смотреть по картине их великого наступления при второй фазе, которое топчется на одном месте. Если стоят, значит не дают пройти, значит есть чем не дать пройти.