▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.
▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.
▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
Antonina Lindeman• 21 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Эти дебилы уже рапортовали, что Киев взяли. И фотку постили из ирпеня (может гостомель или Бородянка, не помню точно) при молитве на заправке. Только эти заправки находятся в росиси.
Может быть
Ваш психолог• 21 апреля 2022
Вдень бачила відео,де виїжджають танки .Не факт,що з Маріуполя зйомки і не факт,що це сьогодні знято.Просто дорога ,по якій їдуть танки.
Але не Тік Ток,не просто ролік,який можна змонтувати.
І пізніше промова Стрєлкова.
Який до цього говорив трохи інше щодо Маріуполя.
Не знаю,як відео прикріпити.Ось скрін з каналу ТГ,можна знайти.
Якщо знайду,де бачила виїзд танків,теж прикріплю скрін.
Дуже хочеться,щоб все це було правдою!
І пізніше промова Стрєлкова.
Дуже хочеться,щоб все це було правдою!
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Нет, в инсте Арестовича почитайте комментарии
Та нема мене там,я б не сприймала те що пишуть рашисти
VivaForever• 21 апреля 2022
Ответ дляjunker
Слушала его прямой эфир: там совсем не то, что на картинках. Кратко : раша заявила, что они взяли Мариуполь полностью ( хотя они не взяли), часть войск отвели ( но не все), чтоб усилить другие фланги.
Те это журналюги так перекрутили?
Ответ дляneortoju
Это ужасно, тут ничего не скажешь. Надеюсь только на то, что за оружие, которое нам уже поставили и поставляют - правда. Хотя может быть действительно правда, если смотреть по картине их великого наступления при второй фазе, которое топчется на одном месте. Если стоят, значит не дают пройти, значит есть чем не дать пройти.
В луганской области они не топчатся на одном месте .
Vasilina7755• 21 апреля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Банда дон дона сказала что задача по освобождению Мариуполя выполнена
Так пусть пи.дуют в свой аул
Ответ дляAlina1504
А сколько можно было жизней спасти...я уж молчу о самом городе
Вот в том то и дело. Полк Азов как бы сам подписался на то, что сейчас происходит, ослушавшись главнокомандующего. Конечно, они героически отстаивают позиции, но ... Может были другие варианты.
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляЯриночка2
Это телеграм у вас? А как вы убрали шторку телеграмма вверху ? У меня не убирается, а так было б 2 см полезного пространства
Не знаю
Фото обрезала
Gaikaservice• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Для меня, самой большой его ложью, после которой не переношу его рожу и томный голос, стал рассказ о том, что они знали, что война будет, но не говорили, чтоб эвакуации не было. Его племянник провел в оккупации в Буче все время. Если бы знали, верили разведке, своих бы точно спасали. Но нет. Шашлыки были в планах
Знали. Многие знали. Только даты точной не было.
Лично мои знакомые с зсу сидели на рюкзаках, техника готова была. Многие с зу поехали по частям в средине февраля.
а подружка (жена полковника) 21.02 тушенку с мамой крутили и сумки все сложены были. Просто ждали звонка. Хотя она осталась в Ирпене, а муж 24 по звонку среди ночи уехал.
И да, кстати, безопасным местом считался виноградарь по некоторых предположениях... 🤦♀️
Якось так..
Ответ дляsnejs
А теперь там будет как где?
А вы, простите, откуда будете? Вы думаете в Херсоне и области сладко? Знакомая звонила маме из Высокополья, просила найти какого-нибудь гинеколога, чтобы приехал сделал девочкам аборты, после изнасилований повсеместных - куча беременных!!! Бабушку даже умудрились изнасиловать! Насилуют, грабят, пытают, убивают. Твари из преисподней, они везде занимаются одним и тем же.
ИннусичкаЯ• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Повильно? Мне наоборот кажется, что говорит как скороговорку, нифига не понятно
От якось так сприймаю,ну не заходить він мені,нічого проти нього не маю
Sчастливая• 21 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Всё, что говорит этот человек, делите на два, а то и три.
На семь.
Или лучше с точностью до наоборот.
Ответ дляВаш психолог
І пізніше промова Стрєлкова.
Дуже хочеться,щоб все це було правдою!
І пізніше промова Стрєлкова.
Дуже хочеться,щоб все це було правдою!
Гиркин такой всепропальщик, зраду разгоняет похлеще наших советчиц)). Как думаете, он реально так считает, или у него какие-то свои планы?