Ще з цiкавого Болгария. На каких сайтах можно найти аренду на месяц-два? +8 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 У вас есть странности? +28 Кому було дуже важко в декреті +60 У кого как с водой во время отключений? +43 Сайт Шафа только у меня не работает? +16 на Паску наконец-то на шашліки? +51 Сомали - это не только пираты! +55 Традиція в деяких храмах зав’язувати рушники +24 Не можу не думати про Тернопіль. +551
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?17+43017 Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 12+30112 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?10+28310 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?7+1607 Как я стала меркантильной, продолжение 8+1388 Сестра не хочет приезжать в гости5+1325 ДЛя вас такое ок в отношениях или браке или вы сразу уйдете? только честно6+1296 ещё
Сейчас читают! Нормально ли сидят джинсы? +661 Штоллены очень вкусная выпечка к Рождеству.+591 Подарок от мужа на Рождество5+595 Что сейчас с молодёжью? +571 Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 12+5712 Які сережки красивіші?+491 Для чого насправді нам міняють дати свят?17+4817