Поросенка• 20 января 2014

Мамочки, а вы покупаете деткам обувь в инете?

Начну с того, что у нас в городе нет нормальных магазинов с детской обувью, всякие "топтышки" и "морлышки". Вещи давно уже заказываю на кидстафе. Понравились одни кеды, и не знаю.... все отговаривают, я понимаю, что надо мерить и т.п Но блин... так хочется карапуза своего модняшкой сделать))
Так вот вопрос, что вы думаете по поводу покупки обуви в инете (типа зара, некст и т.п)? И если покупали угадывали с размером?
Солнечный зайчик• 20 января 2014
спрашивайте точный замер стельки.замерили ножку.и не больше 1см для осени весны лета.
и это уже с учетом чуть дорасти

автор Поросенка • 20 января 2014
Ответ дляshevela
Буру в основном тоже в интернете даже лучше чем в магазине толком не промеряешь с ними. А так замер ноги+замер стельки (+ к ноге 0,7-1 см смотря что босоноги или сапоги)
Спасибо, я тоже думаю попробовать!
kolleO• 20 января 2014
я беру обувь в инете и если на текущий год ,то на весну на пол размера на осень зиму на размер
Марго_3• 20 января 2014
Покупаю в интернет-магазинах часто. Перед покупкой ходим по обычным магазинам, чтобы определить размер ножки. Потом уже заказываю по интернету. А там уже ориентируюсь сама, если на след. сезон - то покупаю побольше, если на этот - то реальный размер.