Давайте напишем кто, когда подавал и кому, когда пришло. Слышала вторую половину марта стали выплачивать.
ВасильевнаЯ• 22 апреля 2022
21 марта подала, 28 марта около 6 утра пришли 6500, приват, т е. через 5 рабочих дней
za0bab0ura• 22 апреля 2022
23.03 подавали вместе с сестрой и мамой, мне и сестре пришли вчера, маме нет. Банк приват.
tanyayacuk• 22 апреля 2022
відпишіть , будь ласка, ті кому прийшли чи змінювався у вас статус заявки