Добрый день! Возможно кто-то знает,делают ли сейчас в цнапе Киева загранпаспорта? И можно ли сделать загранпаспорт в паспортном центре без электронной очереди?
В міграційних службах районів. Шукайте свій район. Електронних черг не було, але там дурдом. У вівторок з 9 до 14.30 насилу потрапили. Люди займають з 7 ранку. Якщо є зайві гроші, то в ЧП документ, там ел черга і на час. Додайте ще те, що весь час стоїте на вулиці. У Деснянському цнап займається лише ID. В Дніпровському наче можна було й закордонний.
kollarova-oksana• 22 апреля 2022
Ответ дляnatka75
Днепровском не работала программа 3р ходили,хотели сегодня пойти дождь помешал
irinamagda• 22 апреля 2022
А правда, что документы, у которых закончился срок действия сейчас , продляются на 5 лет без каких-то записей и печатей.
irinamagda• 22 апреля 2022
Вроде знакомые звонили на горячую линию и им так ответили. Верится струдом