Боюсь ехать в Киев, но на работу очень уже зовут. Говорят и так отсуцтвую чень долго.
Vanilla Sandra• 22 апреля 2022
Вот правда, надоело. Каждый решает сам для себя. Есть страх - будьте там, где Вам не страшно. Я не выезжала из Киева и не собираюсь выезжать.
TatianaMal• 22 апреля 2022
Ну кто вам может точно сказать? Мы например две недели назад вернулись, не жалею
mama_Timoshki2011• 22 апреля 2022
По сто разів на день цю тему обговорюють.
Рішення за вами
Що ви чекаєте? Зелене світло - так а хто погодиться взяти відповідальність за вас на себе?
Рішення за вами
Sakura-18cb• 22 апреля 2022
Ответ дляhmarinka
Ага. Без ь пишется подтянутся
Это те кто пишет децкие)))
Мне нравится, что люди не тянутся за образованными, а тянут за собой в необразованность.
Ответ дляTatulia13
Если оформили деньги, то ехать не надо, платить их не будут здесь. А вообще если не возвращаетесь уступите свое рабочее место другому. А то сидеть на двух стульях не очень красиво.
Прислушаюсь к вам, спасибо
Ответ дляinna5577
А какая у вас работа и зарплата? Дети есть? Чем риск уравновесите
Дети есть, соц помощь не оформляла, работаю в гос поликлинике, не медик
Ответ дляhelga2014
Пишу в каждой такой теме)
Если вы где-то в Украине-едьте!
Если за границей, подождите ещё хотя бы пару недель
Если вы где-то в Украине-едьте!
В Украине
Нет. И власть киевская и военные говорят что нет
Вчера общалась лично на эту тему - друг военный жаловался на то, что наехало много людей в Киев обратно, они не довольны, ведь если начнется повторно ( а оно может быть в теории) - опять забьют все дороги в панике и будут мешать работать
Sakura-18cb• 22 апреля 2022
Решать только Вам. Мы вернулись, но у нас дети уже студенты, с ними проще, чем с малышами. Будьте готовы, что в квартире дубарь, хотя с понедельника обещают +20*. В целом город ожил. Вчера была на Крещатике, людей много, ходят иностранцы, не все ещё работает, но жизнь есть.