вчора не встигла прибрать.
сьогодні не можна.
завтра зранку буду.
соромно, що я така засранка.
сьогодні не можна.
завтра зранку буду.
соромно, що я така засранка.
alinka0908• 22 апреля 2022
Ответ дляinna1607
У мене. Завжди при чому😬
Моя дитина з будь - якої хати зробить справ за годину
Ответ дляLoveandstyle
Я беременна и каждый день вымываю кухню, драю пол, ванну, подметаю, натираю столы. Не могу вообще в сраче
А буквально полгода назад спала в обнимку с комком пыли возле кровати и с немытыми три дня чашками
Как будто меня описали) тоже беременна и готова шваброй махать целый день и пылесосить тоже) может это синдром гнездования?
Добрая феечка• 22 апреля 2022
Ответ дляLoveandstyle
Этому есть название)- гнездование)
Ответ дляsashik77
А як їх мити, коли скотч на вікнах? Хоча його до спеки тре зняти, бо потім взагалі не знімеш
я не клеїла по цій причині. не впевнена, що слід на стеклі не лишиться. й так срач. а то ще й вікна засерю.
Ответ дляфеечка.
Я в начале войны драяла все, драяла
Теперь у меня срач везде
я перестала прибирать з початком війни.
тепер - наслідки...
срач.
тепер - наслідки...
срач.
Ответ дляLoveandstyle
А чим ви натираєте підлогу? І як це робите? Добавляєте щось у воду чи після миття уже?
MurlishkaI• 22 апреля 2022
У меня не бардак,но в коридоре сумки чемодан-собирались эвакуироваться,в квартире все не так ,как до войны.сумки не разбирала.Страшно...мы были в блокаде
Ответ дляLoveandstyle
Да как чашки то можно не мыть?) Сполоснуть минутное дело.Бывает на потом сковородки ,кастрюли откладываю,но не на завтра )
Ответ дляMurlishkaI
у мене теж торби стоять...
MurlishkaI• 22 апреля 2022
Ответ дляMy Business
у мене теж торби стоять...
После всего ,что пережил наш город,страх постоянный,даже дома атмосфера не та,как-то ’холодно’ мне дома
lenalenok30• 22 апреля 2022
У меня всегда срач и мне не стыдно и я не парюсь. Муж такой же засранец, поэтому никто никого не ругает.
Ответ дляsashik77
А мені ще двохсторонній змивати. Бо клеїла все що знайшла. Прохожу повз і роблю вигляд, що його нема. Бо як подумаю. що його тре віддирати - аж погано стає.
Хай це буде найбільша проблема.
В мене скотч кольору мокрого піску - темнувато, життєва енергія ніяка