Есть такие, кто верит, что в мае война закончится?
На советчице часто встречала такие мнения.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ для@llesya
Я верю ) ну хоть какая то фаза
Или закончится,или войдёт в стадию заморозки,раше некем воевать
Ответ дляВерная2014
Херсонцы, мне уже сны снятся про ваш город. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью про вас. Для меня жители Херсона и области - герои и остануться такими сколько я буду жить. Даже не представляю, как вам там тяжело((
Мелитополь, Херсон однозначно герои. И наверное села рядом, но они не так на слуху.
Ответ дляВаш психолог
Вчера тема была,девочка писала ,что именно у вас все вернётся на круги своя до 15 мая.
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
Да их уже до хера и больше было, этих ясновидящих, предсказателей и т.п. Вон, многие писали, что хуйло умрет в апреле этого года, и что? Не верю уже никому.
Светлана777• 22 апреля 2022
А где же поклонники Анжелы Перл? Тут так вещали,что все,12 марта.....потом 12 апреля....теперь на май перенесла или нет?есть свеженькое видео у нее?
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже думаю что не могут они месяцами воевать
А тем более годами
У нас такой ад на востоке
А тем более годами
У нас такой ад на востоке
Ответ дляВаш психолог
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
На границе Херсона и Николаева 10 тыс орков и около 100 танков. Возле Мариуполя меньше. Это были фантазии очередных предсказательниц явно. Есть тут одна с рогатой теткой на аве, всем доказывает-доказывает, а никак не сбудется ))
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Предположение от Жданова. До конца месяца, начало мая - активная фаза. После результатов, будет контрнаступление. А вот если наши клюнут и подпишут мирную, то война будет как на востоке. Периодически вспыхивать.
Тоже его слушаю,он всегда по факту и всегда происходит,как говорит.
Про Киев тоже говорил,что отойдут быстро,никто не верил
ну вот русский пишет типа эксперД:
Цели обозначены, их можно как минимум оценить. Пока они выглядят достаточно сомнительными в плане реализации. Для их достижения российской армии потребуется разгромить ВСУ, причем разгром должен носить системный характер. Во-вторых, реализация планов создает дополнительный периметр, который нужно оборонять — от полутора до двух тысяч километров. Имея при этом с одной стороны абсолютно враждебное государство, с другой — полностью нелояльный тыл. Кроме этого, юг Украины — это два крупных областных центра Николаев и Одесса, это низовья крупных рек, которые нужно будет как-то форсировать в самых широких местах. Донбасс, который нужно освободить — это тоже задача явно нетривиальная в текущих обстоятельствах. Впереди у наступающей группировки начинается зона сплошной застройки. И все это в условиях неподавленной ПВО, непрекращающейся и растущей военно-технической помощи Запада, и продолжающейся перманентной мобилизации на территории Украины.
С точки зрения темпов до завершения понятия «молниеносная война» (или блицкриг, кому как удобнее) остается буквально месяц. К концу мая спец-операция однозначно переходит в состояние затяжного конфликта, который даже теоретически невозможно продолжать на складских запасах и имеющейся кадровой армии. К концу третьего месяца боевые действия либо должны быть прекращены, либо страна должна переходить в качественно иное положение. И опять же нужно понимать, что по завершению трех месяцев население психологически начнет выгорать, первоначальная эйфория и военный психоз уступят место либо равнодушию, либо постепенному протесту в адрес идущих боевых действий. Поэтому срок на всё про всё — месяц и не более того. Дальше обстановка переходит на принципиально иной уровень, и готовность к нему со стороны Кремля есть величина крайне сомнительная.
И всё это — только крайне незначительная часть проблем, возникших по итогам последних двух месяцев. Как раз по истечении трех месяцев с начала конфликта и введения санкций начнут заканчиваться оперативные складские запасы, в разных отраслях и секторах экономики начнут быстрым темпом развиваться негативные последствия, вызванные остановками тех или иных смежных производств. Начинают сказываться последствия пока еще мягких вариантов эмбарго, вводимых на базовые экспортные товары. В конце мая заканчивается срок действия долларовых банковских лицензий, которые точно не будут продлены, что автоматически закрывает доступ российских банков к корсчетам за рубежом. В общем, три месяца — это рубеж, за которым страна входит в иную, чем сейчас, ситуацию.
Наконец, не стоит забывать, что безопасность периметра России резко снизилась — половина армии сегодня на Украине, и целый ряд направлений остались с тем, что есть. Это и Кавказ, и Средняя Азия, и Дальний Восток, где Япония снова назвала Курилы «временно оккупированными территориями». В случае возникновения обострения на любом из этих направлений обстановка угрожает выйти из под какого-либо понятия о контроле.
Так что заявленные цели выглядят красиво и духоподъемно, однако их реализация представляется делом всё более и более сомнительным.
Pauderpuff• 22 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
да. Я бы тоже хотела, чтобы завтра.
Одна надежда, что эмбарго на нефть все таки выжмут.
Шольц уже речи толкает, что против эмбарго, с...ка
Ответ дляPavelolka
Забавно. Чернобай и Alina мне в одтн голос кричали пару дней назад, что референдум - это фейк, у них все отлично и спокойно. Никто не стреляет, в Херсоне тишина.
В городе - фейк, а вот Золотая Балка, Серогозы - к сожалению, все может быть. Там орки ввели комендатуру, патрулируют город, там не так много людей живёт, но их изолировали, нет сообщения между населенными пунктами и после т. н. референдума планируют орки мобилизацию проводить.
Стрекозявка• 22 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
За щеку он возьмёт
За щеку он уже взял. Дальше горловой пойдет с соплями и слюнями
ludmila905• 22 апреля 2022
Ответ дляЖули-ули
Не верю
Не закончится
Давайте объективными
Наступление и 2фаза ещё будет месяц (минимум)
Потом переговоры.
Вряд ли парашкины свалят. И будут опять бои.
И так до конца года. Зимой приостановится.
Может приутихнет.
Не закончится
Давайте объективными
Потом переговоры.
Может приутихнет.
Жданов как то по другому говорит и ему больше веры
Стрекозявка• 22 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А контрнаступление это в лучшем случае до осени...твою мышь...
Ответ дляЕвгения_Д
Прочитала сегодня, что блицкригом у военных считается война до трех месяцев. Потом это - замороженный конфликт уже или нужны другие ресурсы - соловьевТВ не справится настолько сильно с пропагандой.
Я думаю, что будет передышка в каком-то виде, а осенью по новой.
Сегодня уже рашистская пропаганда по телеку рассказывает, что мы один народ))) уже мы не нацисты)))
Они готовят свою зомби массу к окончанию)
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Сьогодні когось слухала (вже забула кого), тягнуть людей з окупованих територій на війну. Наші проти наших.
Они бегают по сёлам и просят еду,воевать не хотят,но назад их не пускают,рашенские солдаты расстреливают.
Это все ужасно просто
Стрекозявка• 22 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
О, я Вас нашла! Сейчас в личку напишу
Leeloo_aloha• 22 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Главное, чтобы они не признали, что их спецоперация уже война. Тогда они закрывают выезд из РФ и официально мобилизируют очень много людей и у них появятся шансы на победу за счет количества.
Ответ дляВаш психолог
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
Ссылки нет?
Хочется позитива)))