Invictusgirl• 22 апреля 2022

ФСБ отнимает наворованное

Страна позора и беспросветной нищеты,при таких ресурсах,живут в дерьме и дерутся за айфоны ворованные 🤦🏻‍♀️
Naddejda• 22 апреля 2022
Это даже звучит мерзко.Нищеброды Приехали убивать и грабить.Это не дно это ниже.

Санта-Алла• 22 апреля 2022
На том свете никому не пригодится. Твари.
Rose_m• 22 апреля 2022
Это улики
автор Invictusgirl • 22 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Это улики
Какие ?
Путлер наградил насильников лично.
Признав все их зверства
Rose_m• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какие ?
Путлер наградил насильников лично.
Признав все их зверства
Одно другому не мешает. Юридически он их наградил за другое, а вот это всё - отрицается
Безимени890123• 22 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Это улики
Ага, ви вірите, що ті айфони підуть на смітник? Злодій у злодія вкрав.
mamarama• 22 апреля 2022
Кончи.
Другого слова нет.
Деграданты во главе с деградантом.
мульти1• 22 апреля 2022
чмо
koluchka866• 22 апреля 2022
Злодюги злодюг обібрали ... це дно!

Реверанс• 22 апреля 2022
Ответ дляkoluchka866
Злодюги злодюг обібрали ... це дно!
Правильно.
С паханом делится надо.
Stefaniamia• 22 апреля 2022
Айфоны хорошо защищены, какой смысл их воровать ? Их после кражи только выкинуть
lammama• 22 апреля 2022
Дно!
Mila228• 22 апреля 2022
Ответ дляStefaniamia
Они могут быть новыми, украденными с магазинов или складов.
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляStefaniamia
Так в такій кількості явно десь магаз помародерив.
Rikitikitavi_2022• 22 апреля 2022
это карма или бумеранг? Осталось попросить Илона Маска, который продавал огнеметы в свое время, легально причем,чтобы в новые айфоны взрывчатку встроили, и опция взрывов была дистанционно по GPS. Мы им такие телефоны разбросаем с беспилотников или отдадим в качестве даров к их царю для перемирия, подать типа, короче надо будет втулить им, т.к. у них там дефицит сейчас и им нужнее чем нам, не надо жадничать, надо пожалеть и помочь соседу
musilda• 22 апреля 2022
Сомневаюсь,что бы ФСБ отбирало наворованное, это надо официально признать воровством и мародерством,а это может быть ?
klycha• 22 апреля 2022
Ответ дляRose_m
А за что? Какие у них военные успехи?
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляNaddejda
.... а по дорозі назад їх грабують свої ж ніщєброди із ФСБ
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Это улики
Які улікі?))))) просто вищим чинам теж хочеться халявного айфончика))))

Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляkoluchka866
Злодюги злодюг обібрали ... це дно!
як у тому фільмі))) всьо что нажито нєпосільним трудом))))
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Правильно.
С паханом делится надо.
так напевно того пахани і посилали орду до нас. Утилізували особливо буйних, самі не ризикували, лиш тепер будуть сортувати награбоване. А Ванька нехай тішиться, що живий і не посадили, досить із нього б/у унітазу з собачою будкою, Ваньковій оркосамці - і ношені майтки українки будуть за щастя)))