rudko1992• 22 апреля 2022

Кто верит, что в мае всё закончится

Есть такие, кто верит, что в мае война закончится?
На советчице часто встречала такие мнения.
спейси• 22 апреля 2022
Верю.Но не окончательно.Будут еще потуги от врага до осени.Война уже всех измотала и надоела.Запал врага тухнет,апрель-май ,если будут топтаться на месте,то сольются потихоньку.

ГалинаМалина• 22 апреля 2022
Ответ дляВерная2014
Херсонцы, мне уже сны снятся про ваш город. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью про вас. Для меня жители Херсона и области - герои и остануться такими сколько я буду жить. Даже не представляю, как вам там тяжело((
Сука,херсонцы,бедные страдальцы что ж они бедные терпят((( а Мариуполь вам не снится?
Евгения_Д• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Сегодня уже рашистская пропаганда по телеку рассказывает, что мы один народ))) уже мы не нацисты)))
Они готовят свою зомби массу к окончанию)
Ну может и расскажут им, что победили нас уже, всех фашистов. Быстрее бы, пусть брешут, что хотят. Лишь бы с земли нашей свалили со своими железками.
автор rudko1992 • 22 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Не верю. Как по мне то, только начнется самый ужасный период.
Куда ещё ужаснее? Надеюсь все самое ужасное позади
Lis• 22 апреля 2022
Надеюсь в мае перестанут обстреливать.
Предполагаю, что закончится все осенью.
zajka12• 22 апреля 2022
в травні ворог стане в оборону. А далі поки шо незрозуміло, чи наші будуть наступать чи ні.
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Так і не припиняли казати про адіннарот.
Просто ’такіє же как ми рускіє’ під гнітом неонацистів.
Ваш психолог• 22 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Что за девочка, кто она такая?
Оля,по-моему.Ник что-то типа Оля-ля.
Точно не помню и не могу найти .Тем похожих много.
Будем ждать и надеяться!
anonimka_911• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они бегают по сёлам и просят еду,воевать не хотят,но назад их не пускают,рашенские солдаты расстреливают.
Это все ужасно просто
Кажется путин в принципе людей не любит,ни русских,ни украинцев,хотя,где там русские,одни буряты с чеченцами.

helga2014• 22 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Скабеева сказала, что мы с украинцами (не фашистами уже) один народ. Гибнет их генофонд очень ценный на войне
Там явная смена риторики пошла.
oksana_mer• 22 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Что за девочка, кто она такая?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3128795

Вот эта тема, третий ответ
Евгения_Д• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Там явная смена риторики пошла.
уже на наш генофонд свой рот положила?
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Я из Херсона и вообще не понимаю что за вой , не знаю что будет завтра или через неделю , но сейчас по сравнению с Мариуполем, Волновахой, Харьковом - в Херсоне все ок.
Rikitikitavi_2022• 22 апреля 2022
верю, но в каком году не знаю
Виктория1677• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Мы в оккупации. Пока,глядя, на всю эту фигню (подготовка к референдуму, блокпосты с проверками, бои по области ближней и дальней..) не верится, что в мае закончится. Наоборот, повисло напряжение какое-то. Это же хуйлу хотят к 9 мая трофеи приготовить какие-то. Ждём,как будут события дальше развиваться.
Мирных не трогают?
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Неужели наша власть этого не понимает?
Если уж советчицы об этом говорят
То президент наш знает что делать
Я надеюсь !
Верю в лучшее
Данілов точно розуміє.
Але по його тону щодо переговорної групи...
Тут вже, як то кажуть, хто більший вплив на преза матиме: Данілов чи Єрмак.
автор rudko1992 • 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Там явная смена риторики пошла.
Нечего себе как запели
kuskus• 22 апреля 2022
Не вірю в жоден термін, але щодня сподіваюсь що вона скоро закінчиться.
iryna _b• 22 апреля 2022
Ответ дляil-mari
сейас на цензоре прочитала,что Джонсон сказал, что война может быть до конца 2023 года.....
Нет. Не верю.

ГалинаМалина• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вот и я о том же.дай бог вам всего наилучшего!
спейси• 22 апреля 2022
Честно говоря, война закончится тогда,когда ее закончат те,кому она была нужна и выгодна.Понятно,что всегда есть закулисные игроки,и не один.Не все так просто,как мы видим.Все видимые Пешкины ничего не решают.Жаль народы,страдающие от их амбиций
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Спасибо и вам!)
Onyx83• 22 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Мирных не трогают?
Как сказать..Зашли в маршрутку в микрорайоне Острова и вывели молодого парня, тоже забрали мужика, у которого в телефоне были фото с охоты (типа он с ружьём, значит подлежит задержанию), массово не трогают, но есть пыточные в городе, об этом сообщали даже в телеге в популярных группах.
Виктория1677• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Вот суки…
Держитесь. Мы все молимся о вас 🙏🏻
Честно.
И мы обязательно победим этих орков.
Onyx83• 22 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Вот суки…
Держитесь. Мы все молимся о вас 🙏🏻
Честно.
И мы обязательно победим этих орков.
Спасибо вам. Обнимаю вас крепко.
Виктория1677• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Спасибо вам. Обнимаю вас крепко.
😘
Днепрянка• 22 апреля 2022
Я хотела бы,чтобы на мое ДР
У меня 18 мая и День вышиванки)))
Хороший подарок!
Мечтаю просто!!!
Не надо курортов и брилиантов!!!
lammama• 22 апреля 2022
Когда все захотят и поверят,то закончится в мае 2022 года.
inesska0• 22 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Как то да, чем же Херсон такой несчастный по сравнению с Мариуполем?
rainbow in the sky• 22 апреля 2022
Я на окупованій території і я втратила надію,на жаль. Останні тиждень остаточно. Треба виїзжати кудись, і починати все спочатку.... Але куди? Не гарантія,що воно і туди не прийде? Такий розпач охоплює і пустота,так прикро просто покинути все,що маєш....