ksena555• 22 апреля 2022

Джонсон: можливе закінчення війни в травні 2023р.

Прем’єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон припустив, що повномасштабна війна в Україні може тривати до кінця 2023 року.

https://www.pravda.com.ua/news/2022/04/22/7341403/
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Мене більше стурбувала фраза Джонсона, що ми можемо програти у війні, і ’треба дивитися на ситуацію реалістично’
Завжди розглядаються обидва варіанти.
Зараз будь-які прогнози, то вилами по воді.

iroman• 22 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А у контексті можете заскрінити, бдлск?
Видимо оригинал здесь https://www.standard.co.uk/news/uk/russia-could-wi...
iroman• 22 апреля 2022
Ответ для Vogel
Я правильно поняла, что он написал, что россия может выиграть войну в Украине до конца 23 года?.
Тут подробнее https://www.standard.co.uk/news/uk/russia-could-wi...
Carin• 22 апреля 2022
то есть, это, по его мнению , может дольше затянуться...
утешительно (
Northface• 22 апреля 2022
И как жить людям почти 2 года?
автор ksena555 • 22 апреля 2022
Ответ для Vogel
так(
дослівно: припускає можливість виграшу раші до кінця травня 2023р.
Northface• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
так(
Ааа, так еще и раша должна выиграть, весело
автор ksena555 • 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
И как жить людям почти 2 года?
Dark_Yasna• 22 апреля 2022
издеваетесь? верю только своим глазам, ушам и времени- онг точно покажет!

НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляiroman
Ясно.
По суті сказав те ж, що й наші говорять: битва за Донбас буде вирішальною.
sunny_girl-639b• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
И как жить людям почти 2 года?
Смотря с чем сравнивать, Арестович вообще до 2035 обещал
От таких сроков крышу уносит просто((
mirka-milka• 22 апреля 2022
Блин,давайте сейчас дружно заплачем и будем ныть из-за того ,что Джонсон предположил !
Все пропало ,все умрем...
Девочки ,але!
Хватит !
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ дляVatto
А что, не их люди/дети погибают - не по их территории танки ездят, ракеты летают. А даже если бы их - люди высоких постов по другому смотрят на такие вещи, так как сами априори надежно защищены, поэтому обычные люди для них просто статистика - сотней больше меньше.
Так, ради справедливости, и нас не сильно беспокоило количество погибших в Сирии (((
Goldig• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
так(
Мда..плохи наши дела, наверное..😐
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ длямамакоти
якутский шаман Габышев сказал, что в Украине скоро все будет хорошо, и в россии тоже. Причем в его понимании хорошо для россии - это когда в ней нет путина. До конца года все разрулится
Дед уже из последних сил цепляется за жизнь ( вцепился руками за стол)
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Удалено администрацией...
mary_zh• 22 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А у контексті можете заскрінити, бдлск?
...бдлск?
У вас букви платні? Не коверкайте нашу мову, будь ласка.
Northface• 22 апреля 2022
Ответ дляsunny_girl-639b
От таких сроков крышу уносит просто((
А была в истории 100 летняя война
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
А была в истории 100 летняя война
и ледниковый период 20 тыс лет, будем равняться... под атом?

Northface• 22 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Нет, я просто написала, что была 100 летняя война, вот где пздц. Но я не верю, то будет до 2035 или даже до 2023, я верю, что закончится в этом году, летом
sunny_girl-639b• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
А была в истории 100 летняя война

Вообще дурно стало(
Но вот в столетнюю войну точно не верю
А 2 года - вполне возможно, к сожалению
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляfikysss
Какого года мая?
Вот и упрекнуть невчем таролога, до мая же..
@nn@tu• 22 апреля 2022
Нет такой волшебной даты окончания войны, она не закончится ни 9 мая ни на новый год. Она закончится когда заинтересованные стороны решат свои задачи или потеряют к ней интерес
kanareyka_tweety• 22 апреля 2022
Ответ дляfikysss
Ну если под окупацией останутся юг и восток то это тоже не очень будет победа
Я про це і кажу. Сьогодні дізналася, що вже 80% Луганщини окуповано ((( Темпи шалені (((
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
мне б ваш оптимизм но нет...
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
kanareyka_tweety• 22 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ясно.
Удалено администрацией...
kanareyka_tweety• 22 апреля 2022
Ответ дляmirka-milka
Все пропало ,все умрем...
Девочки ,але!
Хватит !
Удалено администрацией...
brenda2305• 22 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
да. И ее не переводят в наших СМИ(

Я так поняла, он говорил про окупиированый юг и их возможные успехи на Востоке.
Northface• 22 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
мне б ваш оптимизм но нет...
😑