Прем’єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон припустив, що повномасштабна війна в Україні може тривати до кінця 2023 року.
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Мене більше стурбувала фраза Джонсона, що ми можемо програти у війні, і ’треба дивитися на ситуацію реалістично’
Завжди розглядаються обидва варіанти.
Зараз будь-які прогнози, то вилами по воді.
Dark_Yasna• 22 апреля 2022
издеваетесь?
верю только своим глазам, ушам и времени- онг точно покажет!
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляiroman
Видимо оригинал здесь
Ясно.
По суті сказав те ж, що й наші говорять: битва за Донбас буде вирішальною.
sunny_girl-639b• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
И как жить людям почти 2 года?
Смотря с чем сравнивать, Арестович вообще до 2035 обещал
От таких сроков крышу уносит просто((
mirka-milka• 22 апреля 2022
Блин,давайте сейчас дружно заплачем и будем ныть из-за того ,что Джонсон предположил !
Все пропало ,все умрем...
Девочки ,але!
Хватит !
Все пропало ,все умрем...
Девочки ,але!
Хватит !
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ дляVatto
А что, не их люди/дети погибают - не по их территории танки ездят, ракеты летают. А даже если бы их - люди высоких постов по другому смотрят на такие вещи, так как сами априори надежно защищены, поэтому обычные люди для них просто статистика - сотней больше меньше.
Так, ради справедливости, и нас не сильно беспокоило количество погибших в Сирии (((
Alice_Sherman• 22 апреля 2022
Ответ длямамакоти
якутский шаман Габышев сказал, что в Украине скоро все будет хорошо, и в россии тоже. Причем в его понимании хорошо для россии - это когда в ней нет путина. До конца года все разрулится
Дед уже из последних сил цепляется за жизнь ( вцепился руками за стол)
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
А была в истории 100 летняя война
и ледниковый период 20 тыс лет, будем равняться... под атом?
sunny_girl-639b• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
А была в истории 100 летняя война
Вообще дурно стало(
Но вот в столетнюю войну точно не верю
А 2 года - вполне возможно, к сожалению
Lastochka888• 22 апреля 2022
Ответ дляfikysss
Какого года мая?
Вот и упрекнуть невчем таролога, до мая же..
kanareyka_tweety• 22 апреля 2022
Ответ дляfikysss
Ну если под окупацией останутся юг и восток то это тоже не очень будет победа
Я про це і кажу. Сьогодні дізналася, що вже 80% Луганщини окуповано ((( Темпи шалені (((
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Нет, я просто написала, что была 100 летняя война, вот где пздц. Но я не верю, то будет до 2035 или даже до 2023, я верю, что закончится в этом году, летом
мне б ваш оптимизм
но нет...
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
kanareyka_tweety• 22 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ясно.
Удалено администрацией...
kanareyka_tweety• 22 апреля 2022
Ответ дляmirka-milka
Все пропало ,все умрем...
Девочки ,але!
Хватит !
Все пропало ,все умрем...
Девочки ,але!
Хватит !
Удалено администрацией...
brenda2305• 22 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
да. И ее не переводят в наших СМИ(
Я так поняла, он говорил про окупиированый юг и их возможные успехи на Востоке.