Прем’єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон припустив, що повномасштабна війна в Україні може тривати до кінця 2023 року.
_TatianaS_• 22 апреля 2022
Слушаю одного таролога,ссылается также на прогнозы шамана , окончание войны в середине мая,на Донбасе до осени,смена власти в россии не позднее чем через пол года
Ответ длявиканастя
Капец, как он себе это представляет?
А что, не их люди/дети погибают - не по их территории танки ездят, ракеты летают. А даже если бы их - люди высоких постов по другому смотрят на такие вещи, так как сами априори надежно защищены, поэтому обычные люди для них просто статистика - сотней больше меньше.
_TatianaS_• 22 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Як ті шамана задовбали (вибачте)
Подивимось,пише: ’ почалась остання битва за Донбас,поразка сил зла неминуча’
Ответ дляVatto
Да, смерть одного человека - трагедия, смерть тысяч - статистика, к сожалению
ПЛЮС-МИНУС• 22 апреля 2022
Ответ для_TatianaS_
_TatianaS_• 22 апреля 2022
Ответ длямамакоти
якутский шаман Габышев сказал, что в Украине скоро все будет хорошо, и в россии тоже. Причем в его понимании хорошо для россии - это когда в ней нет путина. До конца года все разрулится
kanareyka_tweety• 22 апреля 2022
Мене більше стурбувала фраза Джонсона, що ми можемо програти у війні, і ’треба дивитися на ситуацію реалістично’
Ответ дляkanareyka_tweety
да, хотя именно эту его фразу по понятным причинам не переводят в наших тг каналах, прикрепляю оригинал на английском для полноты картины
Ответ дляgizma2019
автор, будем воевать пока господа скажут, а будет это до мая 23 или еще до какого никому из простых не скажут
звичайно, що так
уявляю масштаби тоді людського горя, понівечених доль, скільки дітей будуть рости напівсиротами і дурно робиться, і нічим не в силі допомогти

НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляiroman
А у контексті можете заскрінити, бдлск?
mirka-milka• 22 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А у контексті можете заскрінити, бдлск?
Борис Джонсон допускает «реальную возможность» того, что Россия может выиграть войну в Украине и что она может продлиться до конца 2023 года.
Белоснежная• 22 апреля 2022
Ответ дляDalilight
Как то это вообще не радует (((
Для радости есть шаманы и тарологи.