Родичів. чи чужих.
Ответ для crystal
Мама ребёнка далеко, ребёнку помогла поступить в институт в моем городе, папы недавно не стало. Папа был другом семьи. Перед войной говорила «если вдруг война…то должен сразу ко мне приехать», так и вышло. Теперь, естественно ездит с нами. А кто, если не мы) Так и живем)
Вы просто МОЛОДЧИНКА! Поверьте - Вы святое дело делаете!
Ответ дляAlice_Sherman
У вас хоромы царские.
У меня 40 м. И жили месяц 4 взрослых, подросток, ребенок 1.5 года, пёс и кот 🥴🥴🥴
Я так в 90 ті жила мама, вітчим , сестра, дві дочки вітчима, маленький братик, ще й хата без зручностей, мені нормально все, мені місця на печі достатньо, щоб поспати, а для мого чоловіка треба простір, дуже шумно, коли працює з дому. Зараз роботи мало і все одно шумить.