22 апреля 2022

Кропивницкий, переселенцы.

Может кто знает, услышала, что от Красного Креста получают сертификаты в Сильпо. Кто получил, подскажите адрес и как вообще это происходит? Запись? Живая очередь? Спасибо.
olas2008 22 апреля 2022
Обласне товариство Червоного хреста- вулиця Гоголя, 98. Це в новинах.
автор ВыдраВГетрах 22 апреля 2022
Ответ дляolas2008
Обласне товариство Червоного хреста- вулиця Гоголя, 98. Це в новинах.
Дякую
marish_vu 22 апреля 2022
В Красном Кресте записывают на получение этого сертификата в Сильпо. Недели через 1,5-2 будут звонить и сообщать, что можно его забрать. Тогда надо будет принести с собой документы. Тех, кому не положен сертификат, тоже записывают, но будут выдавать продуктовые наборы
автор ВыдраВГетрах 23 апреля 2022
Ответ дляmarish_vu
В Красном Кресте записывают на получение этого сертификата в Сильпо. Недели через 1,5-2 будут звонить и сообщать, что можно его забрать. Тогда надо будет принести с собой документы. Тех, кому не положен сертификат, тоже записывают, но будут выдавать продуктовые наборы
Спасибо!