Выручалка• 20 января 2014
Зачатие за 3 дня до овуляции или в день овуляции повторить?
17 янв. зачатие должно быть...
20 янв.т.е.сегодня овуляция
я могу быть беременна иои сегодня повторить???или после овуляции???
Как думаете получилось!??
20 янв.т.е.сегодня овуляция
Как думаете получилось!??
Аноним_572• 20 января 2014
Если хотите девочку, то не повторяйте. Ну а если мальчика, то вперед - насилует мужа :))
Молчалка• 20 января 2014
У меня две девчёнки, и обеими забеременела за 3 дня до овуляции (планировала беременности, поэтому так точно знаю). Но Вы не надейтесь на авось, обязательно и сегодня и завтра-послезавтра, ловите эти несколько дней
Пупс• 20 января 2014
Ответ дляМолчалка
я в день овуляции именно планировала мальчика) у меня вторая девочка. с одного раза.
Аноним_572• 20 января 2014
Просто у меня так было, пришла к своему оч хорошему врачу во вторник, он сделал узи и сказал, что через два дня овуляция. А я очень хотела девочку, так он мне сказал, что насилуй сегодня мужа, а больше ни-ни. В четверг была овуляция.
Т.е. чем дальше ПА от овуляции, тем больше вероятность зачатия девочки, потому что спермотазоиды, которые девчачьи менее подвижные, но более живучие, а мальчуковые более подвижные, но менее живучие. Если ПА в день, за день до овуляции, то сперматозоиды мальчуковые дойдут быстрее и оплодотваряться, ну а если ПА был на пару-тройку дней раньше, то как раз дойдут девчачие, так мне объяснил мой врач
Пупс• 20 января 2014
если вам все равно какой пол, вперед к мужу в объятия!!! я планировала и все равно не получилось))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2014
Повторяйте.
У нас получился в самый день, в который ну не может быть по всем медицинским инструкциям. .
А у нас смог(наверное так хотелось к папе и маме)
Пупс• 20 января 2014
Ответ дляАноним_572
ну вот так вот и я рассчитывала, по ходу у меня девчачьи все равно щустрее оказалались
у меня обе дочки неугомонные))
Аноним_636• 20 января 2014
у меня в день овуляции было и получился мальчик. так что теория срабатывает
Аноним_572• 20 января 2014
Ответ дляDilara84
у меня обе дочки неугомонные))
А точно был у Вас день овуляции, Вы тест делали или узи? :)))
Аноним_572• 20 января 2014
Ответ дляАноним_636
Мне врач тоже говорил, что и у него всё сработало, старшая девочка и ещё два мальчика.
Нужно точно знать день овуляции
Выручалка
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_572
Нужно точно знать день овуляции
сегодня,температура 37 и выделения слиииизкие беее))....
Аноним_572• 20 января 2014
У меня живот болел в день овуляции, недолго
Да я ещё помимо узи - тест покупала :))
Блондинка в Шоколаде• 20 января 2014
Вот у меня на этот раз и за 2 дня до и в день овуляции, но я практически уверена, что месячные начнутся день в день :) Думаю, лучше вообще об этом не думать и жить своей жизнь - все будет в свое время