и Зимнюю вишню в раше? Я тогда так переживала, смотрела все видео, сочувствовала. Думала как так, куча молодых здоровых детей и молодежи. Так жалко было. А сейчас думаю, почему их там больше не сгорело, может бы меньше к нам приехали.
Катя84-b56e• 23 апреля 2022
Беслан очнь задел и Зимняя Вишня, все это ужасно, а ковид что у них наделал, чистка у них и так по полной, и теперь понятно за что , вот только нам это за чтр не понятно.