vika_toriya• 23 апреля 2022

Статус ВПО до сих пор не доступен

Продавала в Дие 20-го после обеда и до сих пор ничего. В обработке. Уже и обновляла и переустанавоивала приложение. У кого также не подтянулось и кто сколько ждал статус и справку ?
kabatosa• 23 апреля 2022
Ответ дляmarina19834
Дорого жилье?
У нас много бесплатно по районам, селам, но с некоторых восточных регионов отказываются брать даже за деньги
VIKYSIA• 23 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Сегодня пришло, но довидки на ребёнка так и нет🤷‍♀️
Значит всё ок, у Вас прошло, а у кого в обороботки того выкидывают и отправляют в собез/цнап только так оформлять (
tonia1986• 23 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
И у меня, такая же история. Может подтянеться?!
Lina 75• 23 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Ити в собез. И там писать заяву на виплату
Так я писала в собезе заяву и номер карты указывала, но проблема в том, что они сказали, что можно люблю карту, а многие пишут что только Екарта