Миззери• 23 апреля 2022

Так, мне это не нравится , провокации

В тг канале увидела такую новость, погуглила и таки на российских сайтах есть такие статьи судя по всему зайти не смогла так как нет впн
У меня нехорошие мысли на эту тему, они предупредили что возможны провокации от сша, с ядерным тактическим? Совсем дебилы? Как это можно сделать незаметно другой стороной сделать и их подставить ?
Но я о другом … Если они предупредили что возможны провокации со стороны сша то потом и будут вешать на уши своему быдло населению что это сша и были а Путина опять оклеветали
Еленка14• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Я вчера видела кусок передачи Скабеевой где внимание:- война с Украиной это геноцид русского народа! Потому что на этой войне погибают русские солдаты!
Я вообще офигела от этого, большего бреда я не встречала)
Может насильникам -педофилам пора говорить что дети их совратили и растлили?
Ага, а потом ещё некоторое самоубились, чтобы парашу подставить

Filomena• 23 апреля 2022
Там постійно про якісь заплановані фейки та провокації пишуть.
Брехня брехнею поганяє. Диву даюсь їхній паралельній реальності. А найстрашніше, що ми її заручники.
Як-то кажуть, правда лише одна, а у брехні багато варіантів.
alenka3108• 23 апреля 2022
То хай гражданє пєдєрації бояться, всі ці заяви направлені, в першу чергу, на них. А на рахунок смерті пуйла, так, буде дуже приємно, навіть дуже, але, не факт, що це зупинить війну. Наша країна єдиний і безперечний спадкоємець Київської Русі, та й усього того, що пєдєрація приписує собі і допоки ми існуємо, в паРаші не заспокояться, на жаль. Тому тільки їх знищення дає нам свободу, життя і вбереже від зазіхань з їхнього боку в майбутньому.
спейси• 23 апреля 2022
Параное нет предела...
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Ну, информации о вторжении России было валом. Просто мы все отказывались верить в это. Вспомните темы перед войной, практически все писали, что никакой войны не будет. Я тоже в числе тех, кто не верил, что начнется война.
Можна я сьогодні побуду ’’нетакпросто’’?))

1. Нас розділили. Нас заставили нелюбити східну частину України.
Згадайте всі антимайдани. Випадково? Звичайно ні.
2. У нас був досвід, що все закінчиться на сході, адже це вони ’’ звали путіна’’, а ми ж не такі.
3. Велика кількість інформації, засмічений ефір і це не сприймалося як попередження , це виглядало як перетягування ковдри сша-раша

4. А ще постійно переносилась дата. Якби наша влада запанікували і почала організовувати евакуацію , то дата Х відтягувалась би і далі.
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Почему это?
Тому що ви подали інфо не повністю. Це не новини україни, а витримки бредових новин з федераши
Ось повністю
ginora• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
С точки зрения России скабеева права. Погибают молодые парни
И когда они там говорят-бабы ещё нарожают.
Так вот, не от кого рожать будет.

И да, это их проблемы.

irina _d• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Я тоже, но нам перед войной два источника сказали паковать чемоданы , тогда начала нервничать
Я, наверное, странная, но я не особо нервничаю почему-то. Думаю, что я свое отнервничала и отрыдала в 14-м году, когда на Донбассе война началась.
Сейчас я абсолютно спокойно почему-то воспринимаю весь происходящий у нас ппц.
Alina1504• 23 апреля 2022
Главное не ходить на Пасху в церковь и в места скопления людей!
Filomena• 23 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
В тут у мене питання: чому в прифронтових зонах відміняють комендантську годину? Чому наприклад у Вінницькій не відміняють? З короною вже пару років до церкви не ходили. В чому сенс зараз йти на такі ризики? Повно диверсантів
Маю надію, що хоч у населення вистачить мудрості.
В Сумах, наприклад, ще на заводі пасочки посвятили перед продажем
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляginora
Так вот, не от кого рожать будет.

И да, это их проблемы.
То хай не гинуть, а дивуть, радіють життю, лобові, карєрі, ростчть дітей.
Гинути-це їх життевий вибір. До нас які питання.

Жалко, що й наші хлопці і дівчата також гинуть.
Alina1504• 23 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Да, вопросов много. Тоже надеюсь что люди не пойдут в церковь, ведь святой дух везде, и рисковать не нужно. Уже все говорят что лучше не ходить, сегодня с одним человеком общалась, сказали диверссии точно будут, надеюсь он ошибается!(((
mkuliza• 23 апреля 2022
Удалено администрацией...
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска

Та кацапйо не дуже й хоче гинути за царя і рашу-матушку, але тут же можна поживитися, щось вкрасти, з когось познущатися... Тільки це їх і тримає, а ще не можливість відмовитися від спецоперації ’’попади на війну-залишся без ноги-стань вєтєраном-отримай мільйон’’ Таким любітєлям вкрасти і вбити недовго залишилося.
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
О, великограмотна
А ми й не чекали
mkuliza• 23 апреля 2022
Ответ дляmenina
О, великограмотна
А ми й не чекали
Удалено администрацией...
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Не знаю хто там з ким воює, але поки росія напала на Україну
mkuliza• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
ginora• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска

Безусловно
Всегда есть выбор. Они свой сделали. Все страна, в едином порыве выбрала.
Ну, пусть теперь несут ответственность за выбор.

yuyarosh• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Только что подумала что Киев в этом плане в безопасности так как там посольства все вернулись, вряд ли он по посольствам жахнет с их дипломатами
Польський літак колись з урядом і президентом ліквідували, так що хто зна що вони будуть робити. Там своїх людей мирних підривали для картинки( теракти), що говорити про інших.
mkuliza• 23 апреля 2022
Спасибо за удаленный пост, в котором не было оскорблений. Значит в нем была правда, которую не должны читать и думать! Демократия и свобода слова
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляginora
Безусловно
В нас вибору не було, прийняли виклик
автор Миззери • 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Ось повністю
Я заскринила так что бы весь текст провокации влез а не фразы «Вечер ох-ных историй) тг тот же
автор Миззери • 23 апреля 2022
Ответ дляginora
Так вот, не от кого рожать будет.

И да, это их проблемы.
Какой может быть самовидец нации которая сама сделала какой выбор? Это как лемминги самоубийцы бы кричали про геноцид и истребление
автор Миззери • 23 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Завидую вам
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Нема жєланія, бо немає аргументів. Боти сьогодні якісь неінформовані.
helga2014• 23 апреля 2022
А если посмотреть с другой стороны? Чего сразу заваливаться во всепропало?
Арестович говорил, ещё неделю назад, что они ищут пути выхода из войны и возможные варианты-первое, что они воюют с нато, а не с нами (через пару дней на их тв 📺 это начали говорить прямым текстом), второе, что они начнут трубить об угрозе ядерной войны ( что уже началось) и «героически» ее остановят, так как не хотят уничтожения мира))))
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Та й росія не дуже бентежиться та опікується.
Не треба тримати ілюзій. Якби переживали то закрили б небо та дали важку зброю.
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Дуже слабо. Потрібно краще старатися. Тим паче в методичці була помилка.
Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Вот это никто не понимает, походу. У нас в Одессе отменили, потом обратно вернули. Считаю правильно - для кого важно соблюсти традиции, могут пойти рано утром святить паски. Мало ли на какие кощунства пойдут оркоруководства, с них станется.