В тг канале увидела такую новость, погуглила и таки на российских сайтах есть такие статьи судя по всему зайти не смогла так как нет впн
У меня нехорошие мысли на эту тему, они предупредили что возможны провокации от сша, с ядерным тактическим? Совсем дебилы? Как это можно сделать незаметно другой стороной сделать и их подставить ?
Но я о другом … Если они предупредили что возможны провокации со стороны сша то потом и будут вешать на уши своему быдло населению что это сша и были а Путина опять оклеветали
Ответ дляhelga2014
А если посмотреть с другой стороны? Чего сразу заваливаться во всепропало?
Арестович говорил, ещё неделю назад, что они ищут пути выхода из войны и возможные варианты-первое, что они воюют с нато, а не с нами (через пару дней на их тв 📺 это начали говорить прямым текстом), второе, что они начнут трубить об угрозе ядерной войны ( что уже началось) и «героически» ее остановят, так как не хотят уничтожения мира))))
Дай бог)) было бы прекрасно но я пока не столь оптимистична
Ответ дляМиззери
Я заскринила так что бы весь текст провокации влез а не фразы «Вечер ох-ных историй) тг тот же
З вашого скріна я подумала, що уніан пише ствердно-сша готує провокацію, Україна хоче бомбити сховище яд відходів , тому й закралася думка про фейк. Ну і ще й рос мовою.
Але якщо додати що це бредні параши, то трохи по іншому виглядають ці ,,новини,,
Ответ дляhelga2014
Виходить , арестович підказує?
Ответ дляIfsogirl
Вот это никто не понимает, походу. У нас в Одессе отменили, потом обратно вернули. Считаю правильно - для кого важно соблюсти традиции, могут пойти рано утром святить паски. Мало ли на какие кощунства пойдут оркоруководства, с них станется.
Ввечері завжди святять. І батюшки, думаю, підуть назустріч, посвятять і о 8 ранку, в принципі й завжди освячуіали.
Ответ дляЛеска
Возможно, но я просто хотела вместить весь текст про провокации, собственно тема же о том что рашка пишет
Ответ дляМиззери
Я вчера видела кусок передачи Скабеевой где внимание:- война с Украиной это геноцид русского народа! Потому что на этой войне погибают русские солдаты!
Я вообще офигела от этого, большего бреда я не встречала)
Может насильникам -педофилам пора говорить что дети их совратили и растлили?
Прекрасно! Пусть отводят войска и не будет ’геноцида’
Птица-синица• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Доречі, х.ло там добряче покрутило
Чекаємо некролог на перших шпальтах газет
Я давно говорю что у него Паркинсона, а мне не верят тут) Но там не все так быстро, к сожалению. Пару лет протянет еще
Ответ дляginora
Вы говорите, как росс пропаганда. У нас не было выбора... И дальше по тексту.
Выбор есть всегда.
Сдаться или воевать, например. Принимать вызов или нет.
И мы тоже сделали СВОЙ выбор.
Выбор есть всегда.
И мы тоже сделали СВОЙ выбор.
В нас не було вибору, тому що прийняти виклик, захищати свою батьківщину, родини. А здатися-ну ми всі бачили на прикладі Бучі що вони хочуть зробити з усією країною.
Якщо між позором та війною країна обирає позор, то отримує і те і інше
Ответ дляЛеска
Кстати, об этой цитате, которую приписывают Черчиллю.
Если страна между войной и позором выбирает позор, она получит и войну, и позор»
Считается, что эти слова будущий премьер Великобритании Черчилль адресовал действующему премьеру Чемберлену в 1938 году после подписания Мюнхенского соглашения. Но похожая фраза встречается в письме Черчилля к предшественнику Чемберлена, Ллойду Джорджу. Еще до переговоров в Мюнхене Черчилль писал: «Думаю, в ближайшие несколько недель нам придется выбирать между войной и стыдом, и я не уверен, какой вариант будет выбран»
И, повторяю, выбор есть всегда. Как минимум, надо всегда искать варианты развития событий, что бы просчитать их.
Россия вот считала, что в войне с Украиной без вариантов победа за пару дней. Да весь мир так считал.