Миззери• 23 апреля 2022

Так, мне это не нравится , провокации

В тг канале увидела такую новость, погуглила и таки на российских сайтах есть такие статьи судя по всему зайти не смогла так как нет впн
У меня нехорошие мысли на эту тему, они предупредили что возможны провокации от сша, с ядерным тактическим? Совсем дебилы? Как это можно сделать незаметно другой стороной сделать и их подставить ?
Но я о другом … Если они предупредили что возможны провокации со стороны сша то потом и будут вешать на уши своему быдло населению что это сша и были а Путина опять оклеветали
автор Миззери • 23 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
А если посмотреть с другой стороны? Чего сразу заваливаться во всепропало?
Арестович говорил, ещё неделю назад, что они ищут пути выхода из войны и возможные варианты-первое, что они воюют с нато, а не с нами (через пару дней на их тв 📺 это начали говорить прямым текстом), второе, что они начнут трубить об угрозе ядерной войны ( что уже началось) и «героически» ее остановят, так как не хотят уничтожения мира))))
Дай бог)) было бы прекрасно но я пока не столь оптимистична

Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Та й росія не дуже бентежиться та опікується.
Не треба тримати ілюзій. Якби переживали то закрили б небо та дали важку зброю.
Вот вы напрасно. Дают уже тяжёлое оружие, правда надо бы раньше ещё, но и на том спасибо. Где б мы щас были без военной помощи.
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Я заскринила так что бы весь текст провокации влез а не фразы «Вечер ох-ных историй) тг тот же
З вашого скріна я подумала, що уніан пише ствердно-сша готує провокацію, Україна хоче бомбити сховище яд відходів , тому й закралася думка про фейк. Ну і ще й рос мовою.
Але якщо додати що це бредні параши, то трохи по іншому виглядають ці ,,новини,,
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Виходить , арестович підказує?
mkuliza• 23 апреля 2022
Ответ дляmenina
Дуже слабо. Потрібно краще старатися. Тим паче в методичці була помилка.
А что с однодумцями туго? Ну старайся лучше. А то смотрю ’аргументы’ в виде ’ой’, ’ай’, ’а мы не ждали’ самые сильные в лексиконе. О многом говорят
helga2014• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Виходить , арестович підказує?
Наверное))) помогает
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вот это никто не понимает, походу. У нас в Одессе отменили, потом обратно вернули. Считаю правильно - для кого важно соблюсти традиции, могут пойти рано утром святить паски. Мало ли на какие кощунства пойдут оркоруководства, с них станется.
Ввечері завжди святять. І батюшки, думаю, підуть назустріч, посвятять і о 8 ранку, в принципі й завжди освячуіали.

автор Миззери • 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Возможно, но я просто хотела вместить весь текст про провокации, собственно тема же о том что рашка пишет
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Однозначно, дякуємо. Але хороша ложка к обеду
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Підтримую примітивний рівень спілкування. Техніка називається ’віддзеркалення’.
mkuliza• 23 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Не дают, а продают!
IrinnkA• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Я вчера видела кусок передачи Скабеевой где внимание:- война с Украиной это геноцид русского народа! Потому что на этой войне погибают русские солдаты!
Я вообще офигела от этого, большего бреда я не встречала)
Может насильникам -педофилам пора говорить что дети их совратили и растлили?
Прекрасно! Пусть отводят войска и не будет ’геноцида’
ginora• 23 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Какой может быть самовидец нации которая сама сделала какой выбор? Это как лемминги самоубийцы бы кричали про геноцид и истребление
Лемминги не осознают, что они самоубийцы.
Ну вот та же история.
IrinnkA• 23 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Думаю, що Київ точно не вибере.
Це буде не мегаполіс, скоріш десь подальше від рашки, на заході України плюс Карпати захистять Європу
Львів
IrinnkA• 23 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Самый треш был, когда на фед канале эксперт говорил, что само название Украина и украинец - постыдное
Дегенерат просто.
Mammoth• 23 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Я вже замахалася визначати, де самий треш. Бо щойно думаєш, що ось воно, триндець, дно Маріанської западини, - а нє, з дна починають стукати
Птица-синица• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Доречі, х.ло там добряче покрутило
Чекаємо некролог на перших шпальтах газет
https://t.me/XYKYIV/15112
Я давно говорю что у него Паркинсона, а мне не верят тут) Но там не все так быстро, к сожалению. Пару лет протянет еще
IrinnkA• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Доречі, х.ло там добряче покрутило
https://t.me/XYKYIV/15112
Мне на парез похоже. После инсульта
ginora• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
В нас вибору не було, прийняли виклик
Вы говорите, как росс пропаганда. У нас не было выбора... И дальше по тексту.

Выбор есть всегда.
Сдаться или воевать, например. Принимать вызов или нет.

И мы тоже сделали СВОЙ выбор.

Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Мне на парез похоже. После инсульта
Як би там не було , але вже не мачо на коні
IrinnkA• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Да то ясно, але ми всі чекажсо іншого. Бо всім відомо, що старі хворі дідугани мають мерзотний характер і дуже злобні.
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляginora

Выбор есть всегда.

И мы тоже сделали СВОЙ выбор.
В нас не було вибору, тому що прийняти виклик, захищати свою батьківщину, родини. А здатися-ну ми всі бачили на прикладі Бучі що вони хочуть зробити з усією країною.
Якщо між позором та війною країна обирає позор, то отримує і те і інше
Natali8• 23 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Львів
Думаю, що не Львів, заблизько до Європи
ginora• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Кстати, об этой цитате, которую приписывают Черчиллю.

Если страна между войной и позором выбирает позор, она получит и войну, и позор»

Считается, что эти слова будущий премьер Великобритании Черчилль адресовал действующему премьеру Чемберлену в 1938 году после подписания Мюнхенского соглашения. Но похожая фраза встречается в письме Черчилля к предшественнику Чемберлена, Ллойду Джорджу. Еще до переговоров в Мюнхене Черчилль писал: «Думаю, в ближайшие несколько недель нам придется выбирать между войной и стыдом, и я не уверен, какой вариант будет выбран»

И, повторяю, выбор есть всегда. Как минимум, надо всегда искать варианты развития событий, что бы просчитать их.

Россия вот считала, что в войне с Украиной без вариантов победа за пару дней. Да весь мир так считал.
menina• 23 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Їм якось так потрібно відвести війська, щоб це виглядало як перемога для тв. А як це зробити?
Filomena• 23 апреля 2022
Ответ дляmenina
Скабєєва ж сказала: нациків знищили, а далі хай самі розбираються😁
миюда• 23 апреля 2022
Не читайте этих добиллов, у них повсюду Арагви, они уже сами не знают что своей нации в мозги втирать
Ifsogirl• 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Не дают, а продают!
Часть безвозмездно, часть продают.
ИринаКа• 23 апреля 2022
Ответ длямиюда
А я ось їх читаю. Щойно вийшло, що дарунки від союзників наші хлопці вже активно використовують
ИринаКа• 23 апреля 2022