Їхали 40 хвилин з двома пересадками у найближче Сільпо по Паски, а їх вже немає, розібрали 🤪. Де можна в Дніпрі купити смачні Пасочки? Може хто знає.
Ответ дляOlha_ol
Я в Киеве) но могу сказать, что утром пошла купить формы бумажные. А их нет нигде! Ни в Сильпо, ни в Еве, ни на базарчике, ни в мелких магазинах или на точках, ни в АТБ!. А всегда были, причем навалом. Что за дела?
Форми не бачила і тут ніде. Я й не шукала, бо не вдома. Тут, де зараз живемо духової печі нема, сама б спекла.
Ответ дляOlha_ol
Cделайте самостоятельно из пергамента. Быстро и просто
Я сегодня смогла купить только вчерашнюю, без глазури и изюма. Кто же знал, что в нашей местности надо паски покупать заранее, за неделю. В Харькове еще неделю после праздника они везде продаются, а тут, как я поняла, за день перед Пасхой уже не торгуют. Печаль, а не пасочка у меня, ребенок в шоке
Ответ дляEvgesha_
Зробіть глазурь та прикрастє з дитиною
Ответ дляTania07
Если есть хлебопечка. Можно сделать там. Мы в этом году так и печем. Только квадратной формы будет.
Немає нічого, не вдома
Ответ дляirina _d
Знакомая хвалила паски из Вацака
Дякую. Зайду
Ответ дляOlha_ol
В мегамаркете и формы и пасочки, какие хочешь
Ответ дляOlha_ol
ничего подобного
в прошлом году я ходила искала формы и не нашла.
по соседям собирала остатки))
точно также и с кутей на рождество.
чем ближе к празднику тем больше шансов пролететь. каждый год такое))
по соседям собирала остатки))
точно также и с кутей на рождество.
Ответ дляEvgesha_
де це так?
Ответ дляmuzik
ничего подобного
по соседям собирала остатки))
точно также и с кутей на рождество.
по соседям собирала остатки))
точно также и с кутей на рождество.
Мне везло! Я ещё и перебирала. Такие хочу, такие не хочу. Брала себе в голубых тонах формочки.